- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Ключ от Школы фей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754779869_88.jpg
Эксклюзив
Ключ от Школы фей
Анна Бахтиярова
Цикл: Тени и феи
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, первая любовь, интриги и тайны
Рейтинг:
1375
1375
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#553 в Магическая академия
#1600 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
243 стр.
Публикация:
15.07.2020 — 24.11.2020
Аннотация к книге "Ключ от Школы фей"
Я потомок фей и теней, но выросла в людском мире, где не работает магия. Однако в день совершеннолетия я оказалась в школе фей, где мне не рады. Особенно родственники, о существовании которых я не подозревала. Мне предстоит выяснить правду о происхождении, справиться с толпой недоброжелателей, избежать мести ректора и... просто выжить. И всё бы ничего, если б не загадочный парень, которого могу видеть только я. Он несносен и создает проблемы.
Автор обложки: Наталья Кузнецова
Автор обложки: Наталья Кузнецова
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези344130Анна Бахтиярова 195600
-
Магический детектив586691Анна Бахтиярова 7303
-
Магическая академия555237Анна Бахтиярова 72047
-
Магический детектив564235Анна Бахтиярова 12750
-
Приключенческое фэнтези326237Анна Бахтиярова 166587
-
Приключенческое фэнтези353121Анна Бахтиярова 160731
601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Значит, дар Габриэль выплескивается непроизвольно и беспорядочно. А в пророчестве говорится, что Джереми спасет потомок Белинды. Интересно, если он выплеснется на него? Или для этого рядом с Габриэль должна оказаться Саманта, чтобы та взбесилась? Однако о магии фей, которая окажется очень сильной...Не знаю задумки автора, но так хочется, чтобы этот дар достался Саманте...
ой чует моё сердце не та сестра настоящий маг . бабочки лучше знают
Спасибо)
Спасибо! Получается как и с Джереми, дар сработал неправильно. Нетипично. Может тут и нужно искать отгадку возвращения парня?
А вот визит папочки настораживает. Явно гадость приготовил.
Что-то я себя совсем корректором возомнила, но "мудрёНый" с одним Н, т.к. это прилагательное.
Юбка плИССИрованная... От французского "плИССе.
Извините за за нудство, но: "Бабушка не видела меня никем, кроме как своей прЕемницей". Правописание от слова ПЕРЕнимать...
А детей не подменили? Уж точно не Габи ему поможет. А так как химичила Белинда, может её дар и на Саманту перешёл? Или Габи и Сэм, если будут действовать как единое целое? Спасибо
Спасибо! Ну вот не узнали объяснение, не вовремя этот грохот. Но новое происшествие действительно пугающее. Проклятие что ли? Или девочки в книге вычитали что-то этакое.
Если Джереми её сейчас поцелует, бабочки улетят? Или пока он не вернётся из безвременья, так и будут у них украшением? Может благодаря бабочке её и выгнать не смогут? Так и узнают, что она с Джереми?
Что-то фантазия проснулась :)
Спасибо)
И все таки мне кажется что дар времени не у Габриэль.
И сто же с девушками
А не может так быть, что дар времени не у Габи, а у Сэм на самом деле?
Спасибо! Постепенно открываются тайны Джереми. Но как все произошло, почему не удалось его вернуть тогда и как это сделать теперь, так и не ясно. Похоже совсем не так сработал дар Белинды тогда, накосячила красотка!
И не одна Саманта видит парня, бабочки его тоже увидели. Может зря Джереми не захотел выполнить их волю? Вдруг помогло бы? Вон Спящей красавице помогло)))
Может Белинда случайно его отправила куда-то и не смогла вызволить? Или это специально?
Связь между ними явно есть и бабочки не зря выбрали. Может она вместе с Белиндой сможет его спасти?
Спасибо) Вот поэтому-то его надо поцеловать ГГ, Джереи"-принцесса спящая" наоборот)
Совушки-то мудрые и знают как расколдовать)
Джереми в безвременье - поэтому и не стареет? или его мама наоборот постарела, а уйти из школы не может, так как время для нее в обычном мире протекает по-другому, поэтому и приходится оставаться в школе фей?..
Какой загадочный Джереми... В коме, стазисе? Прям спящий красавец! Может после поцелуя проснётся? :) спасибо
Неужели она его мать? Что-то тут не чисто
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена