Книга. "Ключ от Школы фей" читать онлайн
Эксклюзив

Ключ от Школы фей

Цикл: Тени и феи

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
1375
3657 163361

Текущий рейтинг:
#553 в Магическая академия
#1590 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 243 стр.

15.07.2020 — 24.11.2020


Аннотация к книге "Ключ от Школы фей"

Я потомок фей и теней, но выросла в людском мире, где не работает магия. Однако в день совершеннолетия я оказалась в школе фей, где мне не рады. Особенно родственники, о существовании которых я не подозревала. Мне предстоит выяснить правду о происхождении, справиться с толпой недоброжелателей, избежать мести ректора и... просто выжить. И всё бы ничего, если б не загадочный парень, которого могу видеть только я. Он несносен и создает проблемы.

Автор обложки: Наталья Кузнецова

601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А Джереми вообще в этой школе учится? Спасибо

И действительно где же наш второй обладатель бабочки?
Может так и подружатся с Эшли

avatar
12.09.2020, 07:40:27

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Да, не повезло Эшли, дар надо изо всех сил скрывать, а она его почти не контролирует. Тут любая помощь пригодится. Интересно, что найдет в книге Саманта.

avatar
10.09.2020, 07:25:59

Ну вот план совушки сработал, правда пара пока кочевряжится от неожиданности. Реакция кавалера подвела мягко говоря. И Эшли удивила так удивила! Похоже рыжуля нашлась...

Спасибо! Да, девочке не повезло, учитывая, как используют таких как она.
Интересно, где Джереми?

avatar
11.09.2020, 17:12:31

Эм..а кто такая метаморф? И почему Эшли так расстроилась из-за этого?И,почему, когда она раньше превращалась, то у неё не было мысли,что она метаморф?

Спасибо! Да уж, предполагала я зачем сова тащит Саманту на бал поцелуев. Но чуда не произошло. Эх, парень, накосячил так накосячил, по полной программе.
А какой поворот с таинственной рыжулей! Да этого сноба, презирающего полукровок, кондратий хватит, если он узнает, кто его возлюбленная)))

Ничего себе сюрприз.
Не думаю, что он так отреагировал ростом что она не такая просто скорее всего не ожидал в принципе увидеть бабочку

Что же с Джереми не так?
А с Эшли я, значит, отгадала? Той рыжулькой была она :)
Спасибо

avatar
09.09.2020, 17:35:26

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Какой-то истеричный и сумбурный кусочек получился. А с Эшли... Что, в магическом мире, кроме светлых и темных, еще и метаморфы есть? А кто еще?

Спасибо! Получается Кармина вовсе и не на бал Саманту тащила))) Ох уж этот таинственный Джереми!
Жду бабочек)))

Может бабочки далеко не летают. Вот и привела сова её к Джереми :) спасибо

avatar
06.09.2020, 18:22:44

Автор утверждает, что сова знает, что делает. Однако, в зал она Саманту больше не тянет. Выходит, она её гнала как раз ради встречи с Джереми? И он вполне материален на этот раз. Интересно, как пойдет у них разговор, какие откроются тайны и не проявятся ли магические способности Саманты после этого разговора. Как я поняла, блок у нее в голове, так что разговор может повлиять.
Спасибо!

Похоже к нему и вела может и бабочки их посетят

А не может быть рыжуля, целовавшаяся с Робертом, Эшли?

Может там ждёт её Джереми :) спасибо

И для чего же она её туда зовёт