- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Ключ от Школы фей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754779869_88.jpg
Эксклюзив
Ключ от Школы фей
Анна Бахтиярова
Цикл: Тени и феи
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, первая любовь, интриги и тайны
Рейтинг:
1375
1375
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#553 в Магическая академия
#1600 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
243 стр.
Публикация:
15.07.2020 — 24.11.2020
Аннотация к книге "Ключ от Школы фей"
Я потомок фей и теней, но выросла в людском мире, где не работает магия. Однако в день совершеннолетия я оказалась в школе фей, где мне не рады. Особенно родственники, о существовании которых я не подозревала. Мне предстоит выяснить правду о происхождении, справиться с толпой недоброжелателей, избежать мести ректора и... просто выжить. И всё бы ничего, если б не загадочный парень, которого могу видеть только я. Он несносен и создает проблемы.
Автор обложки: Наталья Кузнецова
Автор обложки: Наталья Кузнецова
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези344130Анна Бахтиярова 195600
-
Магический детектив586691Анна Бахтиярова 7303
-
Магическая академия555237Анна Бахтиярова 72047
-
Магический детектив564235Анна Бахтиярова 12750
-
Приключенческое фэнтези326237Анна Бахтиярова 166587
-
Приключенческое фэнтези353121Анна Бахтиярова 160731
601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочу как в сказке про золушку, чтоб появилась крестная фея и подарила бальное платье и туфельки нашей Саманте...
Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Интересно, зачем сова тащит Саманту на бал, на который её не приглашали? Можно, конечно, предположить, что сова знает, что делает, и уж на Саманту-то бабочка обязательно сядет! Но...
Очень интересные предположения делают читатели насчет магии Саманты. Оба раза магия проявилась рядом с Габриэль. И Габриэль время остановила тоже рядом с Самантой. Виноваты эмоции или соседство с сестрой? Если они должны быть рядом, чтобы продуктивно колдовать, то, возможно, это и есть та причина, по которой Белинда примирится с Самантой?
Спасибо! Обидно, что у Саманты ничего не получается. Ведь два раза получилось! От страха или именно рядом с сестричкой? У Габриэль ведь тоже ничего со временем не выходит, только получилось рядом с Самантой. Может они друг для друга как катализатор магии?
Интересно, зачем сова тащит Саманту на бал)))
УРА! Нечего сидеть скучать!!! =)
Спасибо! Вдохновения!❤️
Спасибо)
А вроде они стремятся кого то чистой ровного целовать. Может что-то произойдёт и им придётся стать союзниками
Может и не хочет сейчас, а попадет))) Так что жду с нетерпением бал!
Жду бал)))
Спасибо) А вот теперь надо на бал попасть)
Какой интересный бал :)
Спасибо
Ха, да после всего того, что Сэм натворила в академии, ее популярность приведет к тому, что парни выстраиваться в очередь должны! ))
Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Похоже, Джереми и не студент, и не выпускник. И скверная история как раз объясняет его исчезновение. А мамы-преподаватели часто впадают в крайности. Или благоволят своему ребенку (и это никого не удивляет), или, в надежде избежать обвинения в особом отношении, как раз и начинают особо придираться. А людям рот не заткнешь, говорили и говорить будут.
А все-таки интересно, когда и как - я верю! - Саманта преодолеет блок в своем сознании, и магия начнет ей подчиняться сознательно. А еще интересно, если, конечно, видение Саманты было истинным, когда и как Белинда перестанет её ненавидеть и начнет сотрудничать.
А еще интересно, что же это за рыженькая, с которой целовался Роберт Корнуэлл.
Так что с нетерпением жду продолжения.
Спасибо! В принципе действительно Белинда тетка неплохая, и если бы не ее мерзкая семейка, то возмодно даже спокойно бы отнеслась к необходимости учебы Саманты. Конечно ей неприятно видеть перед глазами напоминание о измене муженька, но ненависти нет. А вот папенька с любимой дочуркой, кровные родственнички так сказать, ненавидят до умопомрачения. Папашу вообще понять не могу, вроде мать Саманты любил, а ребенка ненавидит. Козел еще тот.
А вдруг! Кто-то и захочет! ;-)
Спасибо! Вдохновения!❤️
Ну безумно смелая?)) А у матери Джереми наверно проблемы из-за Белинды. Да когда мать учитель не всегда хорошо. У нас в начальных классах строгая классная руководительница была, а с сыном так вообще могла запустить его тетрадки по классу из за ошибки
Ух ты! И впрямь день удался на все 100)))
Белинда случаем не тётя Джереми? Спасибо
Вот точно, день прожит не зря! Целых два отличных приобретения!
Надо же как девчонок прикольные футболки впечатлили)))
Правильно, надо наслаждаться жизнью и получить всё что сможет! А может даже больше))!
Спасибо!
Спасибо! Постепенно с соседкой находят общий язык. Медленно, но и то хлеб.
А Джереми никак не хочет открывать свои тайны. Где же разузнать про мрачную историю? Может у библиотекарши? Запрет на учебники был, а на истории всякие наверное нет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена