Книга. "Ключ от Школы фей" читать онлайн
Эксклюзив

Ключ от Школы фей

Цикл: Тени и феи

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
1375
3656 163366

Текущий рейтинг:
#553 в Магическая академия
#1600 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 243 стр.

15.07.2020 — 24.11.2020


Аннотация к книге "Ключ от Школы фей"

Я потомок фей и теней, но выросла в людском мире, где не работает магия. Однако в день совершеннолетия я оказалась в школе фей, где мне не рады. Особенно родственники, о существовании которых я не подозревала. Мне предстоит выяснить правду о происхождении, справиться с толпой недоброжелателей, избежать мести ректора и... просто выжить. И всё бы ничего, если б не загадочный парень, которого могу видеть только я. Он несносен и создает проблемы.

Автор обложки: Наталья Кузнецова

601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2020, 10:02:58

Хочу как в сказке про золушку, чтоб появилась крестная фея и подарила бальное платье и туфельки нашей Саманте...

avatar
04.09.2020, 08:37:48

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Интересно, зачем сова тащит Саманту на бал, на который её не приглашали? Можно, конечно, предположить, что сова знает, что делает, и уж на Саманту-то бабочка обязательно сядет! Но...
Очень интересные предположения делают читатели насчет магии Саманты. Оба раза магия проявилась рядом с Габриэль. И Габриэль время остановила тоже рядом с Самантой. Виноваты эмоции или соседство с сестрой? Если они должны быть рядом, чтобы продуктивно колдовать, то, возможно, это и есть та причина, по которой Белинда примирится с Самантой?

Спасибо! Обидно, что у Саманты ничего не получается. Ведь два раза получилось! От страха или именно рядом с сестричкой? У Габриэль ведь тоже ничего со временем не выходит, только получилось рядом с Самантой. Может они друг для друга как катализатор магии?
Интересно, зачем сова тащит Саманту на бал)))

avatar
03.09.2020, 23:16:51

УРА! Нечего сидеть скучать!!! =)
Спасибо! Вдохновения!❤️

А вроде они стремятся кого то чистой ровного целовать. Может что-то произойдёт и им придётся стать союзниками

avatar
03.09.2020, 03:29:05

Может и не хочет сейчас, а попадет))) Так что жду с нетерпением бал!

avatar
02.09.2020, 14:22:50

Спасибо) А вот теперь надо на бал попасть)

Какой интересный бал :)
Спасибо

Ха, да после всего того, что Сэм натворила в академии, ее популярность приведет к тому, что парни выстраиваться в очередь должны! ))

avatar
02.09.2020, 07:08:58

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Похоже, Джереми и не студент, и не выпускник. И скверная история как раз объясняет его исчезновение. А мамы-преподаватели часто впадают в крайности. Или благоволят своему ребенку (и это никого не удивляет), или, в надежде избежать обвинения в особом отношении, как раз и начинают особо придираться. А людям рот не заткнешь, говорили и говорить будут.
А все-таки интересно, когда и как - я верю! - Саманта преодолеет блок в своем сознании, и магия начнет ей подчиняться сознательно. А еще интересно, если, конечно, видение Саманты было истинным, когда и как Белинда перестанет её ненавидеть и начнет сотрудничать.
А еще интересно, что же это за рыженькая, с которой целовался Роберт Корнуэлл.
Так что с нетерпением жду продолжения.

Спасибо! В принципе действительно Белинда тетка неплохая, и если бы не ее мерзкая семейка, то возмодно даже спокойно бы отнеслась к необходимости учебы Саманты. Конечно ей неприятно видеть перед глазами напоминание о измене муженька, но ненависти нет. А вот папенька с любимой дочуркой, кровные родственнички так сказать, ненавидят до умопомрачения. Папашу вообще понять не могу, вроде мать Саманты любил, а ребенка ненавидит. Козел еще тот.

avatar
02.09.2020, 00:08:36

А вдруг! Кто-то и захочет! ;-)
Спасибо! Вдохновения!❤️

Ну безумно смелая?)) А у матери Джереми наверно проблемы из-за Белинды. Да когда мать учитель не всегда хорошо. У нас в начальных классах строгая классная руководительница была, а с сыном так вообще могла запустить его тетрадки по классу из за ошибки

avatar
31.08.2020, 16:17:57

Ух ты! И впрямь день удался на все 100)))

Белинда случаем не тётя Джереми? Спасибо

Вот точно, день прожит не зря! Целых два отличных приобретения!
Надо же как девчонок прикольные футболки впечатлили)))

avatar
31.08.2020, 00:06:07

Правильно, надо наслаждаться жизнью и получить всё что сможет! А может даже больше))!
Спасибо!

Спасибо! Постепенно с соседкой находят общий язык. Медленно, но и то хлеб.
А Джереми никак не хочет открывать свои тайны. Где же разузнать про мрачную историю? Может у библиотекарши? Запрет на учебники был, а на истории всякие наверное нет.