Книга. "Ключ от Школы фей" читать онлайн
Эксклюзив

Ключ от Школы фей

Цикл: Тени и феи

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
1375
3656 163360

Текущий рейтинг:
#555 в Магическая академия
#1601 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 243 стр.

15.07.2020 — 24.11.2020


Аннотация к книге "Ключ от Школы фей"

Я потомок фей и теней, но выросла в людском мире, где не работает магия. Однако в день совершеннолетия я оказалась в школе фей, где мне не рады. Особенно родственники, о существовании которых я не подозревала. Мне предстоит выяснить правду о происхождении, справиться с толпой недоброжелателей, избежать мести ректора и... просто выжить. И всё бы ничего, если б не загадочный парень, которого могу видеть только я. Он несносен и создает проблемы.

Автор обложки: Наталья Кузнецова

601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2020, 22:57:00

Наглость второе счастье! ;-)
Спасибо!❤️

avatar
27.08.2020, 06:28:18

белые вроде бы должны быть добрыми ,а они какие то злюки .а сова не простая видно .ох чует моё сердце это её Пра Пра Пра бабушка .

Ну может хоть немного Габриэль задуматься по ле наказания, хоть и не осень верится

И что же за таинственная рыжуля? Специально скрывается или нет? Может у Эшли не та магия какую она ожидает?

avatar
27.08.2020, 14:10:04

Уважаемый автор! В слове "плиссированная" про юбку вкралась досадная опечатка. Прям в начале первой главы.

добрый вечер! сколько глав планируется и когда будет продолжение? залпом прочитала 1 книгу...вчера сегодня вторую. очень хочется дальше

avatar
26.08.2020, 07:52:48

Спасибо! Вдохновения и лёгкого пёрышка!

Еще одна невидимка? Или кто-то просто разыграл противного кузена Келли.
Если Джереми нет в альбомах, может быть он из другой школы?

Как зачем? Знание и умение всегда пригодятся. Спасибо

avatar
25.08.2020, 19:25:58

Глядишь, на фоне освоения строптивой магии соседки и сойдутся)

Хороший из Джереми вышел учитель. И с совой объяснил все доходчиво. Спасибо

avatar
24.08.2020, 10:09:00

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Надеюсь, Сэм все-таки одолеет магию! Просто, когда она пытается использовать её сознательно, слишком волнуется, к тому же о постороннем.
Насчет совы. Джереми сказал, что совы должны служить клану ректора, то есть, Белинды. При чем здесь Саманта? Она ректору посторонний человек. Сова Кармина почему-то её выбрала, но сова Верити вообще ни при чем. А если бы, как предположила читательница, Саманта и Габриэль были обмененными, тогда Габриэль не служила бы Кармина.

avatar
24.08.2020, 10:05:03

Так себе перспективка! Но надеюсь она это исправит!
Спасибо! Вдохновения и лёгкого пёрышка! @-}

Спасибо! Ну вот уже какие-то подвижки есть, хоть учеба началась. Успехи придут, не все сразу.
А сестричке полезно поковылять, лучше запомнит)))

avatar
23.08.2020, 13:02:18

Страшная ситуация с этой обстановкой времени!! Бррр... Застрянут как мухи в янтаре, отомрут через десятилетие))))
Спасибо! Вдохновения и лёгкого пёрышка! @-}

Спасибо! Вот ну просто достала эта сестричка, сил нет. Никак ей неймется, и ведь не боится ничего. Похоже с мозгами у нее совсем туго, еще и папенька небось подзуживает.
А по поводу дара времени, чую, не все так просто. Может и не Габриэль время остановила. Ведь невидимку и ректора вытащила совсем не Габриэль. Получается что не она и время остановила? Может ритуал повлиял и на этот дар, и достался он совсем другому ребенку?

Почему же у неё такая связь с невидимкой? Он случайно не родственник Габриэль какой нибудь?