- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Ключ от Школы фей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754779869_88.jpg
Эксклюзив
Ключ от Школы фей
Анна Бахтиярова
Цикл: Тени и феи
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, первая любовь, интриги и тайны
Рейтинг:
1375
1375
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#555 в Магическая академия
#1600 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
243 стр.
Публикация:
15.07.2020 — 24.11.2020
Аннотация к книге "Ключ от Школы фей"
Я потомок фей и теней, но выросла в людском мире, где не работает магия. Однако в день совершеннолетия я оказалась в школе фей, где мне не рады. Особенно родственники, о существовании которых я не подозревала. Мне предстоит выяснить правду о происхождении, справиться с толпой недоброжелателей, избежать мести ректора и... просто выжить. И всё бы ничего, если б не загадочный парень, которого могу видеть только я. Он несносен и создает проблемы.
Автор обложки: Наталья Кузнецова
Автор обложки: Наталья Кузнецова
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези344130Анна Бахтиярова 195593
-
Магическая академия555237Анна Бахтиярова 72044
-
Магический детектив586691Анна Бахтиярова 7303
-
Магический детектив564235Анна Бахтиярова 12749
-
Приключенческое фэнтези326237Анна Бахтиярова 166585
-
Приключенческое фэнтези353121Анна Бахтиярова 160731
601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Интересный дар у Сэм...она работает магнитом...понять бы еще, что именно он притягивает)
Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Повторю за Татьяной Арзютовой: чисто по-человечески жаль Белинду. Она воспитывала дочь не в изоляции, кроме нее, было много факторов, в том числе влияние папочки, ненавидящего, как мы убедились, Белинду. Плюс положение дочери ректора и сильная магия. А еще зависть и жадность...
Но почему ректора ненавидит невидимка?
Чисто по-человечески жаль Белинду. Спасибо
Похоже у Сэм все стихии! Очень хорошо! За то и "сестричка" отличилась!!
Спасибо! С жду продолжение!❤️
Ух ты! Совершено случайно нашла. Продолжение по миру - это замечательно!
Вдохновения!!!!
Похоже не такая уж и крутая Габриэль как хочет казаться
А наш неведимка случайно во времени так не застрял? Спасибо
Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Эмоциональный кусочек! Любите Вы своих героинь загонять в практически безвыходные ситуации! Но выход наверняка найдется.
Уууу!)) Пакастная девчонка эта Габриэль! Реванш ей нужен. Вот бы отчихвостить её как следует! Чтоб неповадно было!!!! А то папенька разбаловал, а маменька почему-то не авторитет! Вот почему? ;-)
Надеюсь после этого боя, у Сэм, дар к остановке времени откроется! Чтоб сестричка локти кусала! =)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Очень интересно! Вдохновения!!!❤️
Нифига эту заразу мелкую не наказали - иначе было бы не повадно. В этот раз Саманта может с чистой совестью сообщить в спецслужбы. Белинда же меры не предприняла. Главное выбраться из этой передряги
Надеюсь, Саманта не сильно пострадает от удара Габи.
Спасибо)
А ведь зная что он стихийник радиус поиска сужается. И как же теперь схватка закончится?
Вот и учитель нашёлся :) и надо срочно приступать к обучению. Например показать, как Габи надо поставить на место. Спасибо
И что же там за грех
Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Загадок всё больше. Чем важно для Джеральдины оставаться в Школе фей? Что за грех на Белинде? Очень нравится поведение Келли - она делает, что может и подбадривает Саманту. Сможет ли она пробиться в сон Миранды, посоветует ли та что-то по-настоящему полезное, что поможет проснуться магии Сэм? И что все-таки за загадочный невидимка, не управляющий своей способностью?
Келли молодчинка - глядишь и выйдет что-то путное и нужное из их общей задумки, жалко что Джеральдина отказалась учить. Интересно какая причина ее держит в школе?
Спасибо! Жаль, что никто ее учить не хочет. Все боятся ректора. Может у Келли получится договориться? Вдруг фея пойдет навстречу хотя бы из желания сделать пакость "любимой" сестричке.
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена