Книга. "Ключ от Школы фей" читать онлайн
Эксклюзив

Ключ от Школы фей

Цикл: Тени и феи

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
1375
3656 163361

Текущий рейтинг:
#555 в Магическая академия
#1600 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 243 стр.

15.07.2020 — 24.11.2020


Аннотация к книге "Ключ от Школы фей"

Я потомок фей и теней, но выросла в людском мире, где не работает магия. Однако в день совершеннолетия я оказалась в школе фей, где мне не рады. Особенно родственники, о существовании которых я не подозревала. Мне предстоит выяснить правду о происхождении, справиться с толпой недоброжелателей, избежать мести ректора и... просто выжить. И всё бы ничего, если б не загадочный парень, которого могу видеть только я. Он несносен и создает проблемы.

Автор обложки: Наталья Кузнецова

601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2020, 15:23:40

Интересный дар у Сэм...она работает магнитом...понять бы еще, что именно он притягивает)

avatar
22.08.2020, 07:10:02

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Повторю за Татьяной Арзютовой: чисто по-человечески жаль Белинду. Она воспитывала дочь не в изоляции, кроме нее, было много факторов, в том числе влияние папочки, ненавидящего, как мы убедились, Белинду. Плюс положение дочери ректора и сильная магия. А еще зависть и жадность...
Но почему ректора ненавидит невидимка?

Чисто по-человечески жаль Белинду. Спасибо

avatar
19.08.2020, 22:07:18

Похоже у Сэм все стихии! Очень хорошо! За то и "сестричка" отличилась!!
Спасибо! С жду продолжение!❤️

avatar
20.08.2020, 01:19:44

Ух ты! Совершено случайно нашла. Продолжение по миру - это замечательно!
Вдохновения!!!!

Похоже не такая уж и крутая Габриэль как хочет казаться

А наш неведимка случайно во времени так не застрял? Спасибо

avatar
20.08.2020, 08:43:52

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Эмоциональный кусочек! Любите Вы своих героинь загонять в практически безвыходные ситуации! Но выход наверняка найдется.

avatar
19.08.2020, 20:56:35

Уууу!)) Пакастная девчонка эта Габриэль! Реванш ей нужен. Вот бы отчихвостить её как следует! Чтоб неповадно было!!!! А то папенька разбаловал, а маменька почему-то не авторитет! Вот почему? ;-)
Надеюсь после этого боя, у Сэм, дар к остановке времени откроется! Чтоб сестричка локти кусала! =)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Очень интересно! Вдохновения!!!❤️

avatar
19.08.2020, 13:26:15

Нифига эту заразу мелкую не наказали - иначе было бы не повадно. В этот раз Саманта может с чистой совестью сообщить в спецслужбы. Белинда же меры не предприняла. Главное выбраться из этой передряги

avatar
19.08.2020, 10:40:55

Надеюсь, Саманта не сильно пострадает от удара Габи.

А ведь зная что он стихийник радиус поиска сужается. И как же теперь схватка закончится?

Вот и учитель нашёлся :) и надо срочно приступать к обучению. Например показать, как Габи надо поставить на место. Спасибо

И что же там за грех

avatar
17.08.2020, 07:11:20

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Загадок всё больше. Чем важно для Джеральдины оставаться в Школе фей? Что за грех на Белинде? Очень нравится поведение Келли - она делает, что может и подбадривает Саманту. Сможет ли она пробиться в сон Миранды, посоветует ли та что-то по-настоящему полезное, что поможет проснуться магии Сэм? И что все-таки за загадочный невидимка, не управляющий своей способностью?

avatar
17.08.2020, 04:00:26

Келли молодчинка - глядишь и выйдет что-то путное и нужное из их общей задумки, жалко что Джеральдина отказалась учить. Интересно какая причина ее держит в школе?

Спасибо! Жаль, что никто ее учить не хочет. Все боятся ректора. Может у Келли получится договориться? Вдруг фея пойдет навстречу хотя бы из желания сделать пакость "любимой" сестричке.