- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Ключ от Школы фей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754779869_88.jpg
Эксклюзив
Ключ от Школы фей
Анна Бахтиярова
Цикл: Тени и феи
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, первая любовь, интриги и тайны
Рейтинг:
1375
1375
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#706 в Магическая академия
#2049 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
243 стр.
Публикация:
15.07.2020 — 24.11.2020
Аннотация к книге "Ключ от Школы фей"
Я потомок фей и теней, но выросла в людском мире, где не работает магия. Однако в день совершеннолетия я оказалась в школе фей, где мне не рады. Особенно родственники, о существовании которых я не подозревала. Мне предстоит выяснить правду о происхождении, справиться с толпой недоброжелателей, избежать мести ректора и... просто выжить. И всё бы ничего, если б не загадочный парень, которого могу видеть только я. Он несносен и создает проблемы.
Автор обложки: Наталья Кузнецова
Автор обложки: Наталья Кузнецова
Другие книги автора
-
Магическая академия555237Анна Бахтиярова 72038
-
Приключенческое фэнтези344130Анна Бахтиярова 195587
-
Магический детектив586691Анна Бахтиярова 7294
-
Магический детектив564235Анна Бахтиярова 12736
-
Приключенческое фэнтези326237Анна Бахтиярова 166585
-
Приключенческое фэнтези353121Анна Бахтиярова 160728
-
Городское фэнтези421751Анна Бахтиярова 89844
601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлишком хрупкое у неё положение для похода в лес
Семейка родственничков на редкость отвратная. И самая адекватная и порядочная как раз та, кто и не родня по крови. А папаша так вообще просто моральный урод, и дочурку такую же воспитал, по своему образу и подобию.
Очень любопытно, кто же этот таинственный парень.
А вот и наша пропажа.))
Интересно как Габриэль представляет себе отнятие сих сил? Лежит Саманта в утробе и перетягивает силы или родилась и думает а почему бы не заблокировать сестрице дар? А потом видно забыла что у неё есть сестра
Надеюсь парень жив-здоров, а не благодаря этой семейке находится у лекарей на грани жизни и смерти. Спасибо
Спасибо! Ну все же какие-то союзники появляются. Не все любят эту семейку. Но какой все же папаша гад! Редкостный просто!
Спасибо)
А когда продочки ждать?
Спасибо! Затащили в другой мир, желания не спросили! Еще и встретили весьма и весьма неласково! Мда, девочке не позавидуешь!
Большое спасибо! Очень интересное начало.
А Габи эти мысли не мог внушить отец? Если она с детства росла с идеей избавиться от сестры, сложно будет переосмыслить всё... Спасибо
Спасибо)
А их не могли поменять? Габриэль ещё отомстит за свой позор. Думаю грязи ей точно мало
Беспредел в школе, полный п-ц!!! Ладно, эти две попаданки. Но другие-то! Они и их родители почему все выходки Габи терпят?! Не может ректор и декан свою дочку усмерить, есть другие вышестоящие. Заодно и ректора, более компетентного, поставить. Спасибо
Спасибо)
Интересная способность помнить, что у те я только одна дочь. И почему же у Белинды такие отношения с дочерью. А по остаточному принципу кроме воды и части ветра случайно магия времени не могла перепасть? Как хорошо когда есть друзья, которые могут помочь
Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение, хоть и невеселое оно. Любой скажет, что быть самоучкой не весело, особенно если даже проконсультироваться не с кем. И невидимка куда-то пропал. А что нет его в альбомах - так, может, он и не был студентом школы фей.
И куда пропал неведимка? Спасибо
Спасибо)
Получается и у Габриэль не всё ладится? А может он не студент?
Доброго времени сутко, Анна!
Спасибо за продолжение!
Оказывается, в семье Холландов все далеко не гладко! Но Белинда все равно будет защищать дочь и ненавидеть Саманту. Просто как доказательство измены мужа. Наверняка измен было много, но побочный ребенок - единственный, за что Саманту дружно ненавидят оба Холланда. Не повезло девочке, так что появление Келли и обещанная помощь очень кстати.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена