Книга. "Ключ от Школы фей" читать онлайн
Эксклюзив

Ключ от Школы фей

Цикл: Тени и феи

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
1375
3657 163359

Текущий рейтинг:
#706 в Магическая академия
#2049 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 243 стр.

15.07.2020 — 24.11.2020


Аннотация к книге "Ключ от Школы фей"

Я потомок фей и теней, но выросла в людском мире, где не работает магия. Однако в день совершеннолетия я оказалась в школе фей, где мне не рады. Особенно родственники, о существовании которых я не подозревала. Мне предстоит выяснить правду о происхождении, справиться с толпой недоброжелателей, избежать мести ректора и... просто выжить. И всё бы ничего, если б не загадочный парень, которого могу видеть только я. Он несносен и создает проблемы.

Автор обложки: Наталья Кузнецова

601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Слишком хрупкое у неё положение для похода в лес

Семейка родственничков на редкость отвратная. И самая адекватная и порядочная как раз та, кто и не родня по крови. А папаша так вообще просто моральный урод, и дочурку такую же воспитал, по своему образу и подобию.
Очень любопытно, кто же этот таинственный парень.

А вот и наша пропажа.))
Интересно как Габриэль представляет себе отнятие сих сил? Лежит Саманта в утробе и перетягивает силы или родилась и думает а почему бы не заблокировать сестрице дар? А потом видно забыла что у неё есть сестра

Надеюсь парень жив-здоров, а не благодаря этой семейке находится у лекарей на грани жизни и смерти. Спасибо

Спасибо! Ну все же какие-то союзники появляются. Не все любят эту семейку. Но какой все же папаша гад! Редкостный просто!

avatar
14.08.2020, 13:27:28

А когда продочки ждать?

Спасибо! Затащили в другой мир, желания не спросили! Еще и встретили весьма и весьма неласково! Мда, девочке не позавидуешь!

Большое спасибо! Очень интересное начало.

А Габи эти мысли не мог внушить отец? Если она с детства росла с идеей избавиться от сестры, сложно будет переосмыслить всё... Спасибо

А их не могли поменять? Габриэль ещё отомстит за свой позор. Думаю грязи ей точно мало

Беспредел в школе, полный п-ц!!! Ладно, эти две попаданки. Но другие-то! Они и их родители почему все выходки Габи терпят?! Не может ректор и декан свою дочку усмерить, есть другие вышестоящие. Заодно и ректора, более компетентного, поставить. Спасибо

Интересная способность помнить, что у те я только одна дочь. И почему же у Белинды такие отношения с дочерью. А по остаточному принципу кроме воды и части ветра случайно магия времени не могла перепасть? Как хорошо когда есть друзья, которые могут помочь

avatar
08.08.2020, 16:01:02

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение, хоть и невеселое оно. Любой скажет, что быть самоучкой не весело, особенно если даже проконсультироваться не с кем. И невидимка куда-то пропал. А что нет его в альбомах - так, может, он и не был студентом школы фей.

И куда пропал неведимка? Спасибо

Получается и у Габриэль не всё ладится? А может он не студент?

avatar
05.08.2020, 01:21:16

Доброго времени сутко, Анна!
Спасибо за продолжение!
Оказывается, в семье Холландов все далеко не гладко! Но Белинда все равно будет защищать дочь и ненавидеть Саманту. Просто как доказательство измены мужа. Наверняка измен было много, но побочный ребенок - единственный, за что Саманту дружно ненавидят оба Холланда. Не повезло девочке, так что появление Келли и обещанная помощь очень кстати.