Книга. "Ключ от твоего сердца" читать онлайн

Ключ от твоего сердца

Ограничение: 16+

В тексте есть:одержимая любовь, герой добивается гер..., популярный парень

Читать
Рейтинг:
191
1301 44903

Текущий рейтинг:
#731 в Студенческий роман
#1716 в Современная проза


Полный текст 162 стр.

12.12.2022 — 10.03.2023
Конкурсы: Сила юности


Аннотация к книге "Ключ от твоего сердца"

Первая любовь — самая яркая, самая хрупкая и самая болезненная. Особенно, если тебя предал тот, кому доверилась безраздельно. Запереть сердце на замок, выбросить ключ, избавиться от чувств и больше не влюбляться никогда? Но он по-прежнему не желает её отпускать и намерен вернуть. Любым способом.

# сталкинг
# интриги и испытания
# чувства на грани

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2022, 01:28:51

Спасибо! Вот оно чО (( совсем плохи дела у Сони ((

avatar
27.12.2022, 01:37:00

Спасибо! Конечно она знает лучше! )) но в принципе, если будут предохраняться, то ничего страшного, подумаешь потеряет девственность с парнем, который нравится!))

а про подругу есть история?

avatar
26.12.2022, 01:18:19

Спасибо! Что ш, будем надеяться Сонька и правда готова!))

avatar
23.12.2022, 01:05:20

Спасибо! Да, удалось Мэту заронить зерно сомнения!

avatar
22.12.2022, 01:08:47

Спасибо! Мэт почуял опасность! Ещё и рассорит девчонок ((

avatar
22.12.2022, 09:17:40

Меня терзают смутные сомнения, что Вита и Мэт раньше пересекались. И Вита не хочет, чтобы Мэт ее узнал?

и почему все кажутся такими подозрительными)

avatar
21.12.2022, 01:09:11

Спасибо! Конечно он «нетакой», чО уж ((

avatar
19.12.2022, 14:55:51

С новогодней новинкой! Вдохновения!

avatar
19.12.2022, 01:39:06

Спасибо! Ох, пропала деффка! Влюбилась! Выздоравливайте! ❤️❤️❤️

avatar
19.12.2022, 11:12:46

Опытный манипулятор. Умело соблазняет: когда надо отпустит, когда поднажмет...Девушка оглянуться не успела, как поплыла , влюбилась.
Спасибо! Выздоравливайте побыстрее.

всё равно как то подозрительно он себя ведёт

avatar
17.12.2022, 22:24:20

попала героиня...как кур во щи

avatar
17.12.2022, 14:26:13

С новинкой! Вдохновения!

avatar
16.12.2022, 18:02:47

Какая красивая обложка! Открыл книгу ради неё, да и зачитался. В библиотеку забрал. Спасибо! Вдохновения и легкого пера, коллега)

avatar
16.12.2022, 01:17:09

Спасибо! Айайай, нехорошо опаздывать аж на первое свидание!

и что это было, точнее и где этот был ?

avatar
15.12.2022, 01:14:59

Спасибо! Неужели поспорил? Иначе с чего вдруг такое сближение?