Книга. "Ключ от твоего сердца" читать онлайн

Ключ от твоего сердца

Ограничение: 16+

В тексте есть:одержимая любовь, герой добивается гер..., популярный парень

Читать
Рейтинг:
191
1302 44900

Текущий рейтинг:
#723 в Студенческий роман
#1685 в Современная проза


Полный текст 162 стр.

12.12.2022 — 10.03.2023
Конкурсы: Сила юности


Аннотация к книге "Ключ от твоего сердца"

Первая любовь — самая яркая, самая хрупкая и самая болезненная. Особенно, если тебя предал тот, кому доверилась безраздельно. Запереть сердце на замок, выбросить ключ, избавиться от чувств и больше не влюбляться никогда? Но он по-прежнему не желает её отпускать и намерен вернуть. Любым способом.

# сталкинг
# интриги и испытания
# чувства на грани

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2023, 01:53:29

Спасибо! Бедная Сонька (( нарвалась же на такого психопата ((

avatar
12.01.2023, 01:54:07

Спасибо! Капец конечно (( но с другой стороны, теперь Вита к нему точно не вернётся, после такого то! ((

avatar
11.01.2023, 01:19:01

Спасибо! Да, теперь от него любой гадости можно ожидать (( получил же своё ((

avatar
10.01.2023, 01:07:48

Спасибо! Волнительно!

avatar
09.01.2023, 14:29:33

Большое спасибо!!! ❤️❤️❤️Успешной подписки!
Дааа, Мэт решил не откладывать в долгий ящик, а то вдруг рыбка с крючка сорвётся?((

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

дурочка Соня...жалеть будешь, да поздно будет

avatar
06.01.2023, 12:26:02

Эх, Сонечка такая девочка-девочка! Жалко ее. Сама влюбилась (и за себя, и за него)))), сама все придумала. Да, первая любовь она такая....

avatar
06.01.2023, 01:20:28

Спасибо! Соньку реально жалко (( даже если Мэт одумается и пошлёт ее, всё равно чувство, словно щенка или котёнка пнули ((

avatar
05.01.2023, 01:22:51

Спасибо! Эххх… ожидаемо (( но Вита хотя бы попыталась… потом можно будет сказать «а я тебя предупреждала», но дружбе уж точно конец ((

avatar
04.01.2023, 14:10:55

Угораздило же их с психом связаться.

avatar
04.01.2023, 01:44:48

Спасибо! Да, Сонька не поверит, решит, что Вита себе хочет такое сокровище захапать ((

avatar
03.01.2023, 02:28:22

С Новым годом! Спасибо! Мэт просто умелый манипулятор, любовью там и не пахнет… ни к Соне, ни к Вите (((
С такими лучше вообще не связываться!((

Непорядочный молодой человек, как собака на сене. Девочек очень жаль, ведь наверняка рассорит их Мэт. Вита очень импонирует, а Соня, как младшая сестрёнка, ещё слишком юна и наивна. Интересно, как все сложится у них.
Благодарю, Эльвира, за пожелания. Вас также с наступающим новым годом и рождеством. Всех благ!

avatar
30.12.2022, 01:10:12

Спасибо! Вот же гад! )) С наступающим Новым годом! Успеха и счастья в новом году!❤️

avatar
29.12.2022, 01:14:03

Спасибо! Мэт вынуждает Виту вмешаться и скорее всего рассорит подруг (( Соня- влюблённая глупышка, она ничего кроме Мэта не видит…

avatar
28.12.2022, 06:27:07

Спасибо!
Так и думала, что Мэт и есть любовь Виты. Жалко, теперь наверное дружба девчонок разрушится из-за этого мудака.
Сложилось впечатление, что главная героиня у нас Вита, а вовсе не Соня. Я права?