Книга. "Ключ от твоего сердца" читать онлайн

Ключ от твоего сердца

Ограничение: 16+

В тексте есть:одержимая любовь, герой добивается гер..., популярный парень

Читать
Рейтинг:
191
1302 44900

Текущий рейтинг:
#716 в Студенческий роман
#1702 в Современная проза


Полный текст 162 стр.

12.12.2022 — 10.03.2023
Конкурсы: Сила юности


Аннотация к книге "Ключ от твоего сердца"

Первая любовь — самая яркая, самая хрупкая и самая болезненная. Особенно, если тебя предал тот, кому доверилась безраздельно. Запереть сердце на замок, выбросить ключ, избавиться от чувств и больше не влюбляться никогда? Но он по-прежнему не желает её отпускать и намерен вернуть. Любым способом.

# сталкинг
# интриги и испытания
# чувства на грани

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2023, 01:08:10

Спасибо! Думаю Сева быстро обозначит свои серьёзные намерения!))

avatar
24.02.2023, 02:10:51

Спасибо! Сева определился, очередь за Витой!

avatar
22.02.2023, 01:38:25

Спасибо! Очень вовремя Шелест появился, я щитаю!

avatar
21.02.2023, 01:39:25

Спасибо! Ну ребёнок то почти готовый! Грудью кормить и памперсы менять не надо )))

avatar
20.02.2023, 01:51:12

Спасибо! Тошка уж точно Виту присвоил! Вот где властный герой! )))

avatar
17.02.2023, 01:13:44

Спасибо! Так то конечно отец-одиночка всегда выглядит более уравновешенным вариантом чтоли, всё таки забота о ребёнке накладывает отпечаток, и чувство ответственности тоже необходимо!

avatar
16.02.2023, 02:27:40

Спасибо! «Да» и «нет» не говорить ))

avatar
14.02.2023, 02:10:23

Спасибо! Мэт пустил в ход тяжёлую артиллерию ((

avatar
13.02.2023, 01:24:34

Спасибо! Антошке Вита тоже понравилась! ❤️

avatar
10.02.2023, 01:18:37

Спасибо! Да уж, а ребёнок небось спрашивал где мама ((

avatar
09.02.2023, 01:41:49

Спасибо! Неужели Лина так легко рассталась с сыном?((

avatar
08.02.2023, 01:16:29

Спасибо! Да мне помнится Севу жалко было , но он и сам постарался хомут на себя надеть! ((

avatar
07.02.2023, 08:37:30

Опрометчиво уезжать в ночи. А вдруг там Мэт караулит?

avatar
07.02.2023, 02:01:55

Спасибо! Правильно сделала, что дала номерочек! ))

avatar
06.02.2023, 01:22:15

Спасибо! Рисковый конечно с незнакомой девушкой ребёнка оставлять )) но иногда действительно припирает так, что творишь всякую дичь а потом сам себе удивляешься!)))

avatar
03.02.2023, 13:20:37

Здравствуй, Сева! Я тебя заждалась! Очень надеюсь, что ты тот самый. Самый-самый!

avatar
03.02.2023, 01:45:59

Спасибо! Так это Всеволод из «Я тебе нужен, ты мне нужна»?

avatar
02.02.2023, 08:55:20

Хм, а это не наш старый знакомый? Если угадала- то незавидная у него судьба вышла.

avatar
02.02.2023, 02:12:22

Спасибо! Да такие вещи лучше прояснить на берегу!)))

avatar
01.02.2023, 01:04:27

Спасибо! Положительный мущщина, отец-одиночка, берём! ))