Книга. "Князь для Белоснежки" читать онлайн
Рейтинг:
2403
4648 590816

Текущий рейтинг:
#4227 в Женский роман
#9113 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

09.01.2019 — 17.02.2019


Аннотация к книге "Князь для Белоснежки"

Вас зовут Белоснежка и вы мечтаете о принце на белом? Получите. Только не принца, а Князя и не на белом, а на синем. Гномы нужны? Нет? Странно. А злая королева? Тоже нет? А она прилагается.
Не получилось? Сами же хотели как в сказке… Ладно, попробуем еще раз. Князь тот же. Хотите запасного принца для злой королевы? Уговорили. Получайте! Только принцами пользуйтесь осторожно, их и так мало осталось.
Нет, это не аннотация, а какой-то сплошной спойлер…

213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2020, 16:01:58

Читала историю Тани и её графа, историю Ирины и её Князя) Это будет третье произведение. Очень нравится серия книг про подружек. Спасибо автору!!! Рекомендую

Серия просто супер, я прочитала 2книги из 4-х. Они оказали на меня не изгладимое впечатление. Мне очень понравилось.

avatar
10.10.2020, 21:26:55

Спасибо за книгу. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.

avatar
02.10.2020, 21:01:04

Спасибо, очень понравилось, столько эмоций. Захватывающе !!!

спасибо! очень интересная вещь

avatar
26.08.2020, 16:03:08

Спасибо , книга шикарная, читала ,не отрываясь .Успехов

avatar
20.08.2020, 18:20:35

Замечательная книга, только один вопрос, кажется во второй или третьей книге говорилось что дочку Одинцовых тоже зовут Даша, а тут Вика

Серия супер. Но эта книга понравилась больше всех. Спасибо большое

Мне очень,очень нравится!

avatar
28.06.2020, 19:50:33

Замечательные истории,все счастливы!Спасибо автору за чудесно проведенное время!

avatar
10.05.2020, 01:48:20

Я в полном восторге. И очень счастлива за героев..))))

История интересная. Но автор не утрудился редактурой, поэтому читать очень сложно, некоторые абзацы приходится перечитывать несколько раз, чтобы вникнуть в суть. Я всегда начинаю знакомство с автором с бесплатных книг, а уж потом читаю и платные. Может быть меня закидают камнями, но Тиана, пожалуйста, больше внимания к русскому языку. История интересная, достаточно оригинальная, не брошу, дочитаю, но не знаю буду читать у Вас что-то ещё!

avatar
25.04.2020, 18:31:02

Самая захватывающая из 4х историй. Правда автор немного ошиблась с возрастом Ани и Вики , и ДР у них в неделю вроде разница....
Творческих успехов!

avatar
24.04.2020, 19:30:01

авввв, самая самая моя любимая книга*** раз в третий, если не четвертый, перечитываю и всегда пищу, плачу, злюсь, как в первый раз

avatar
02.03.2020, 21:11:36

Серия Ваших книг, замечательная, читается на одном дыхании. Желаю творческих успехов!

avatar
25.02.2020, 12:47:40

пока прочла только две истории, но запоем. спасибо. истории супер.

Тиана , спасибо это просто класс!!!

avatar
26.01.2020, 04:40:31

Спасибо! В принципе понравилось, но как по мне Свету все простили слишком легко и как-то забыли, что основной причиной подставы с интервью был нехилый кусок активов и денег, которые поимела эта ледяная барышня (ведь не вернула же?), так что в чистоту раскаяния этой мадам мне не верится, просто удачно выкрутилась, а относительно старшей сестры и брата Белоснежки... не знаю. .. с такими родственниками и Егора не надо. Вы задели, автор, слишком ярко описывая высокомерие и стервозность Светы и ее трагедия меня не тронула, это ее не оправдывает и пострадала она походу меньше всех, а плюшек отгребла немерянно и незаслуженно, а извинилась...будто в трамвае на ногу наступила случайно... потому и все, кто связался со Светланой вызывают отторжение. Мне бы не хотелось, чтобы Белоснежка "дружила домами" с этой особой и несмотря на брата и сына все же отослала ее на очень дальнюю орбиту и спиной к ней не поворачивалась....Понимаю, что предвзята, но бесит эта Ваша героиня страшно. Успехов)))

avatar
25.01.2020, 17:51:31

Книга очень понравилась. . Правда немного запуталась в родственных связях, слишком много имен. А так , история написана легко, получила много позитива и удовольствия от прочтения. Большое спасибо автору.