- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Князь для Белоснежки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777154748_90.jpg
Князь для Белоснежки
Тиана Раевская
Цикл: Как влюбиться в миллионера
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, второй шанс, невинная героиня
Рейтинг:
2403
2403
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4227 в Женский роман
#9113 в Современный любовный роман
Полный текст
194 стр.
Публикация:
09.01.2019 — 17.02.2019
Аннотация к книге "Князь для Белоснежки"
Вас зовут Белоснежка и вы мечтаете о принце на белом? Получите. Только не принца, а Князя и не на белом, а на синем. Гномы нужны? Нет? Странно. А злая королева? Тоже нет? А она прилагается.
Не получилось? Сами же хотели как в сказке… Ладно, попробуем еще раз. Князь тот же. Хотите запасного принца для злой королевы? Уговорили. Получайте! Только принцами пользуйтесь осторожно, их и так мало осталось.
Нет, это не аннотация, а какой-то сплошной спойлер…
Не получилось? Сами же хотели как в сказке… Ладно, попробуем еще раз. Князь тот же. Хотите запасного принца для злой королевы? Уговорили. Получайте! Только принцами пользуйтесь осторожно, их и так мало осталось.
Нет, это не аннотация, а какой-то сплошной спойлер…
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры302020Тиана Раевская, Ксюша Канарская 378283
-
Попаданцы в другие миры417819Тиана Раевская, Ксюша Канарская 18311
-
Попаданцы в другие миры258930Тиана Раевская, Ксюша Канарская 762906
-
Попаданцы в другие миры418704Тиана Раевская, Ксюша Канарская 39539
-
Приключенческое фэнтези353505Тиана Раевская, Ксюша Канарская 135773
-
Любовное фэнтези370185Тиана Раевская, Ксюша Канарская 46053
-
Молодежная проза171573Тиана Раевская 342361
213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитала историю Тани и её графа, историю Ирины и её Князя) Это будет третье произведение. Очень нравится серия книг про подружек. Спасибо автору!!! Рекомендую
Серия просто супер, я прочитала 2книги из 4-х. Они оказали на меня не изгладимое впечатление. Мне очень понравилось.
Спасибо за книгу. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.
Спасибо, очень понравилось, столько эмоций. Захватывающе !!!
спасибо! очень интересная вещь
Спасибо , книга шикарная, читала ,не отрываясь .Успехов
Замечательная книга, только один вопрос, кажется во второй или третьей книге говорилось что дочку Одинцовых тоже зовут Даша, а тут Вика
Серия супер. Но эта книга понравилась больше всех. Спасибо большое
Мне очень,очень нравится!
Замечательные истории,все счастливы!Спасибо автору за чудесно проведенное время!
Я в полном восторге. И очень счастлива за героев..))))
История интересная. Но автор не утрудился редактурой, поэтому читать очень сложно, некоторые абзацы приходится перечитывать несколько раз, чтобы вникнуть в суть. Я всегда начинаю знакомство с автором с бесплатных книг, а уж потом читаю и платные. Может быть меня закидают камнями, но Тиана, пожалуйста, больше внимания к русскому языку. История интересная, достаточно оригинальная, не брошу, дочитаю, но не знаю буду читать у Вас что-то ещё!
Самая захватывающая из 4х историй. Правда автор немного ошиблась с возрастом Ани и Вики , и ДР у них в неделю вроде разница....
Творческих успехов!
авввв, самая самая моя любимая книга*** раз в третий, если не четвертый, перечитываю и всегда пищу, плачу, злюсь, как в первый раз
Серия Ваших книг, замечательная, читается на одном дыхании. Желаю творческих успехов!
пока прочла только две истории, но запоем. спасибо. истории супер.
Тиана , спасибо это просто класс!!!
спасибо!
Спасибо! В принципе понравилось, но как по мне Свету все простили слишком легко и как-то забыли, что основной причиной подставы с интервью был нехилый кусок активов и денег, которые поимела эта ледяная барышня (ведь не вернула же?), так что в чистоту раскаяния этой мадам мне не верится, просто удачно выкрутилась, а относительно старшей сестры и брата Белоснежки... не знаю. .. с такими родственниками и Егора не надо. Вы задели, автор, слишком ярко описывая высокомерие и стервозность Светы и ее трагедия меня не тронула, это ее не оправдывает и пострадала она походу меньше всех, а плюшек отгребла немерянно и незаслуженно, а извинилась...будто в трамвае на ногу наступила случайно... потому и все, кто связался со Светланой вызывают отторжение. Мне бы не хотелось, чтобы Белоснежка "дружила домами" с этой особой и несмотря на брата и сына все же отослала ее на очень дальнюю орбиту и спиной к ней не поворачивалась....Понимаю, что предвзята, но бесит эта Ваша героиня страшно. Успехов)))
Книга очень понравилась. . Правда немного запуталась в родственных связях, слишком много имен. А так , история написана легко, получила много позитива и удовольствия от прочтения. Большое спасибо автору.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена