- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Князь для Белоснежки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777154748_90.jpg
Князь для Белоснежки
Тиана Раевская
Цикл: Как влюбиться в миллионера
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, второй шанс, невинная героиня
Рейтинг:
2404
2404
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3413 в Женский роман
#6541 в Современный любовный роман
Полный текст
194 стр.
Публикация:
09.01.2019 — 17.02.2019
Аннотация к книге "Князь для Белоснежки"
Вас зовут Белоснежка и вы мечтаете о принце на белом? Получите. Только не принца, а Князя и не на белом, а на синем. Гномы нужны? Нет? Странно. А злая королева? Тоже нет? А она прилагается.
Не получилось? Сами же хотели как в сказке… Ладно, попробуем еще раз. Князь тот же. Хотите запасного принца для злой королевы? Уговорили. Получайте! Только принцами пользуйтесь осторожно, их и так мало осталось.
Нет, это не аннотация, а какой-то сплошной спойлер…
Не получилось? Сами же хотели как в сказке… Ладно, попробуем еще раз. Князь тот же. Хотите запасного принца для злой королевы? Уговорили. Получайте! Только принцами пользуйтесь осторожно, их и так мало осталось.
Нет, это не аннотация, а какой-то сплошной спойлер…
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры417819Тиана Раевская, Ксюша Канарская 18312
-
Попаданцы в другие миры418704Тиана Раевская, Ксюша Канарская 39544
-
Попаданцы в другие миры302020Тиана Раевская, Ксюша Канарская 378283
-
Молодежная проза171573Тиана Раевская 342401
-
Приключенческое фэнтези353505Тиана Раевская, Ксюша Канарская 135774
-
Любовное фэнтези130229Тиана Раевская, Ксюша Канарская 163117
-
Любовное фэнтези370185Тиана Раевская, Ксюша Канарская 46082
213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличный сюжет, приятный стиль огромное спасибо. С новым годом, беспокойного муза, лёгкого пера, и благодарных читателей
понравился роман даже очень получила массу удовольствий от прочтения этого произведения автору спасибо
Это отдельная книга?
Дорогой автор вы большая молодец,и у вас всё очень хорошо получается,успехов вам и вашему музу!Спасибо
Спасибо!!!❤️
Спасибо за классные истории. Очень понравилась вся серия. Даже жаль прощаться с героями. Спасибо за хорошее настроение и прекрасно проведенное время.
Спасибо) Безумно понравилась эта серия книг! Жаль расставаться с героями. Спасибо!
Тиана, спасибо за шикарную серию историй!!! Но.... как сложилась судьба у Юли - сестры Белоснежки???
Спасибо, прочла всю серию, очень понравилось, забросила все дела - не хотелось отрываться!) Рекомендую для прочтения этой серии. Автору респект!
браво! написано здорово! спасибо за труд!
можно начну с этой книги?)) или лучше по порядку?
Я ХОЧУ ЕЩЁ)))) И можно побольше побольше, мне так не хочется прощаться со всеми героями, что просто ужас какой-то. Тиана Вы меня прям растрогали в конце книги перед эпилогами, я прям чуть не прослезилась от от той ситуации что устроил этот якобы «друг» Егор((((( Мало ему досталось от Алика, надо было побольше. Серия СУПЕР интересная)) Я буду скучать, но обязательно буду перечитывать её и другие книги тоже))) Вам море вдохновения и лёгкого пера, побольше читателей и подписчиков, ну и конечно же куда без них «звёздочки» в студию))) Спасибо ❤️❤️❤️
Аааа, какой Олежик мимимишный))) Просто прелесть❤️❤️❤️
А Макс у нас красавчик))) Я очень рада за Настю❤️❤️❤️
Какие герои красавцы все)) Белоснежка просто симпотяшка)))
Спасибо,автор.Очень понравилась и эта история.
спасибо! читала с удовольствием!
Замечательный цикл книг о дружбе, любви и преданности!!! Я не могла оторваться!!! Спасибо за сказку во всех историях!!! Очень понравилось продолжайте в том же духе!!! Успехов ВАМ во всем!!!
перечитываю книги в третий раз.. и все три раза не могу увидеть картинки! ни с компьютера, ни с приложения! это начитает раздражать.. но потом открываю новую главу и расплываюсь лужицей от главушек))))
Спасибо автор за чудесный роман !!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена