Книга. "Князь для Белоснежки" читать онлайн
Рейтинг:
2404
4647 590864

Текущий рейтинг:
#3413 в Женский роман
#6541 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

09.01.2019 — 17.02.2019


Аннотация к книге "Князь для Белоснежки"

Вас зовут Белоснежка и вы мечтаете о принце на белом? Получите. Только не принца, а Князя и не на белом, а на синем. Гномы нужны? Нет? Странно. А злая королева? Тоже нет? А она прилагается.
Не получилось? Сами же хотели как в сказке… Ладно, попробуем еще раз. Князь тот же. Хотите запасного принца для злой королевы? Уговорили. Получайте! Только принцами пользуйтесь осторожно, их и так мало осталось.
Нет, это не аннотация, а какой-то сплошной спойлер…

213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2020, 20:29:54

Отличный сюжет, приятный стиль огромное спасибо. С новым годом, беспокойного муза, лёгкого пера, и благодарных читателей

avatar
05.11.2019, 16:21:14

понравился роман даже очень получила массу удовольствий от прочтения этого произведения автору спасибо

Это отдельная книга?

avatar
21.10.2019, 20:55:43

Дорогой автор вы большая молодец,и у вас всё очень хорошо получается,успехов вам и вашему музу!Спасибо

avatar
21.10.2019, 06:24:51

Спасибо!!!❤️

Спасибо за классные истории. Очень понравилась вся серия. Даже жаль прощаться с героями. Спасибо за хорошее настроение и прекрасно проведенное время.

avatar
03.10.2019, 03:02:12

Спасибо) Безумно понравилась эта серия книг! Жаль расставаться с героями. Спасибо!

Тиана, спасибо за шикарную серию историй!!! Но.... как сложилась судьба у Юли - сестры Белоснежки???

avatar
26.09.2019, 12:51:35

Спасибо, прочла всю серию, очень понравилось, забросила все дела - не хотелось отрываться!) Рекомендую для прочтения этой серии. Автору респект!

avatar
24.09.2019, 22:12:29

браво! написано здорово! спасибо за труд!

avatar
21.09.2019, 21:18:14

можно начну с этой книги?)) или лучше по порядку?

avatar
08.09.2019, 19:13:03

Я ХОЧУ ЕЩЁ)))) И можно побольше побольше, мне так не хочется прощаться со всеми героями, что просто ужас какой-то. Тиана Вы меня прям растрогали в конце книги перед эпилогами, я прям чуть не прослезилась от от той ситуации что устроил этот якобы «друг» Егор((((( Мало ему досталось от Алика, надо было побольше. Серия СУПЕР интересная)) Я буду скучать, но обязательно буду перечитывать её и другие книги тоже))) Вам море вдохновения и лёгкого пера, побольше читателей и подписчиков, ну и конечно же куда без них «звёздочки» в студию))) Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
07.09.2019, 22:44:36

Аааа, какой Олежик мимимишный))) Просто прелесть❤️❤️❤️

avatar
07.09.2019, 21:54:33

А Макс у нас красавчик))) Я очень рада за Настю❤️❤️❤️

avatar
07.09.2019, 18:14:57

Какие герои красавцы все)) Белоснежка просто симпотяшка)))

Спасибо,автор.Очень понравилась и эта история.

спасибо! читала с удовольствием!

avatar
01.08.2019, 13:00:33

Замечательный цикл книг о дружбе, любви и преданности!!! Я не могла оторваться!!! Спасибо за сказку во всех историях!!! Очень понравилось продолжайте в том же духе!!! Успехов ВАМ во всем!!!

avatar
29.07.2019, 23:05:21

перечитываю книги в третий раз.. и все три раза не могу увидеть картинки! ни с компьютера, ни с приложения! это начитает раздражать.. но потом открываю новую главу и расплываюсь лужицей от главушек))))

Спасибо автор за чудесный роман !!!!!!