Книга. "Князь для Белоснежки" читать онлайн
Рейтинг:
2404
4647 590873

Текущий рейтинг:
#3465 в Женский роман
#6615 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

09.01.2019 — 17.02.2019


Аннотация к книге "Князь для Белоснежки"

Вас зовут Белоснежка и вы мечтаете о принце на белом? Получите. Только не принца, а Князя и не на белом, а на синем. Гномы нужны? Нет? Странно. А злая королева? Тоже нет? А она прилагается.
Не получилось? Сами же хотели как в сказке… Ладно, попробуем еще раз. Князь тот же. Хотите запасного принца для злой королевы? Уговорили. Получайте! Только принцами пользуйтесь осторожно, их и так мало осталось.
Нет, это не аннотация, а какой-то сплошной спойлер…

213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2019, 21:02:57

Эх, как же лихо закручен сюжет!!! Любовь, интриги, месть, развязка и два потрясающих эпилога! Эта серия просто изумительная! Автор восхищает эрудицией и кругозором! Поражает невысокий рейтинг, а как хочеться посоветовать этого автора и книги. Жаль, что нет форума для читателей. Огромное душевное спасибо! Ждем новинок!

avatar
24.06.2019, 12:07:52

Замечательно!Пропустила всю серию через себя,читала ,буквально,взахлёб.Благодарю Вас,Автор,за те прекрасные эмоции и чувства,которыми живут и дышат Ваши герои!С огромным удовольствием была рядом с ними,благодаря Вам,Вашему авторскому таланту.Ярко,живо,интригующе,эмоционально! СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!

avatar
05.06.2019, 09:47:08

Это просто чудо, Ваши книги! Спасибо большое!

avatar
04.06.2019, 20:57:34

Прочитала все ваши книги, получила огромное удовольствие. Правда сначала прочитала серию фентези, а потом уже остальные). Очень понравилось. Подскажите, будет ли отдельная книга про Вику с Димой?

avatar
26.05.2019, 00:04:08

Дорогой автор! Огромное Спасибо за серию про девчонок! Такие эмоциональные, яркие, живые образы. Не смотря на переживания за ГГ, получила огромное удовольствие. За что Спасибо в наградке для Муза. Очень жду окончания второй книги про императоров. Лёгкого пера!

avatar
23.05.2019, 06:57:56

Спасибо. Получила порцию удовольствия от прочтения данного произведения. Творческих успехов вам

avatar
09.05.2019, 23:30:19

Скажу честно, что не люблю писать комментарии! И делаю это редко) прочла всю серию книг, мне безумно понравилось!!! ГГ живые, со своими проблемами и желаниями. Такие разные, но все оставили свой след в душе!) Спасибо большое за такие чудесные истории!!! P.S. Рада за маленького Князя, таки исполнил своё детское то ли желание, то ли обещание :)

avatar
01.05.2019, 22:51:36

Спасибо за книгу. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.

avatar
21.04.2019, 13:26:40

Вау! Я все дочитала))) Прелесть)
Мне очень понравился Олег Андреевич, перед такими глазками трудно устоять)
Да и вообще, очень шикарная визуализация героев, понимаешь, почему никто устоять не мог. Я вот понимаю, что девочки очень любят сказки, потому что эти истории - сказка, чудесный отрыв от реальности! Мечты, исполнение желаний, вечная любовь! Это сказочно, фантастически, пусть такого не бывает, на так хочется))) Спасибо, что дарите такие эмоции!!!
И да, я очень люблю фэнтэзи)))))

avatar
26.02.2019, 07:51:53

Спасибо очень нравяться ваши книги и илюстрации к ним. Вдохновенья вам!

avatar
23.02.2019, 00:08:46

Спасибо за такой замечательный роман! Очень вкусно))) Только за Ирину обидно. Я не пойму почему у брата и сестры к ней такое отношение? Одна говорит что лучше бы Света была её сестрой, другой молчит о выходке своей любимой? Не пойму их если честно, Ира девочка очень хорошая и добрая)))

Спасибо за интересную историю, легко читается)
Успехов и вдохновения вам!

Тиана, спасибо,за красиво написанный роман!! Очень красивая подборка фотографий Сергея и Ирины, очень красивые фонтаны,а подбор снимков детей гг,это просто супер!!! Спасибо,как всегда в восторге от романа.Вы большая умница, успехов Вам в Вашем творчестве и пусть Муза всегда с Вами,удачи!!!

avatar
20.02.2019, 04:23:18

Книга класс!!!Спасибо автору)))

спасибо за чудесную историю ❣️

avatar
17.02.2019, 09:35:29

о! поздравляю!!!!!
Обалденный роман) Спасибо!)

Такую класняху оставила на десертик))спасибо,что особо радует,счастливый конец со светлым теплым чувством)) аак котик сметаны объевшись)))

avatar
17.02.2019, 11:06:47

Спасибо! Чудесная история!

avatar
17.02.2019, 10:18:35

Отличная история! Очень нравятся такие - большая любовь, большая семья, как говорится - один за всех и все за одного! Буду ждать новых историй!