- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Князь для Белоснежки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777154748_90.jpg
Князь для Белоснежки
Тиана Раевская
Цикл: Как влюбиться в миллионера
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, второй шанс, невинная героиня
Рейтинг:
2404
2404
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3465 в Женский роман
#6615 в Современный любовный роман
Полный текст
194 стр.
Публикация:
09.01.2019 — 17.02.2019
Аннотация к книге "Князь для Белоснежки"
Вас зовут Белоснежка и вы мечтаете о принце на белом? Получите. Только не принца, а Князя и не на белом, а на синем. Гномы нужны? Нет? Странно. А злая королева? Тоже нет? А она прилагается.
Не получилось? Сами же хотели как в сказке… Ладно, попробуем еще раз. Князь тот же. Хотите запасного принца для злой королевы? Уговорили. Получайте! Только принцами пользуйтесь осторожно, их и так мало осталось.
Нет, это не аннотация, а какой-то сплошной спойлер…
Не получилось? Сами же хотели как в сказке… Ладно, попробуем еще раз. Князь тот же. Хотите запасного принца для злой королевы? Уговорили. Получайте! Только принцами пользуйтесь осторожно, их и так мало осталось.
Нет, это не аннотация, а какой-то сплошной спойлер…
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры417819Тиана Раевская, Ксюша Канарская 18312
-
Попаданцы в другие миры418704Тиана Раевская, Ксюша Канарская 39545
-
Попаданцы в другие миры302020Тиана Раевская, Ксюша Канарская 378283
-
Молодежная проза171573Тиана Раевская 342415
-
Приключенческое фэнтези353505Тиана Раевская, Ксюша Канарская 135774
-
Любовное фэнтези130229Тиана Раевская, Ксюша Канарская 163131
-
Любовное фэнтези370185Тиана Раевская, Ксюша Канарская 46101
213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, как же лихо закручен сюжет!!! Любовь, интриги, месть, развязка и два потрясающих эпилога! Эта серия просто изумительная! Автор восхищает эрудицией и кругозором! Поражает невысокий рейтинг, а как хочеться посоветовать этого автора и книги. Жаль, что нет форума для читателей. Огромное душевное спасибо! Ждем новинок!
Замечательно!Пропустила всю серию через себя,читала ,буквально,взахлёб.Благодарю Вас,Автор,за те прекрасные эмоции и чувства,которыми живут и дышат Ваши герои!С огромным удовольствием была рядом с ними,благодаря Вам,Вашему авторскому таланту.Ярко,живо,интригующе,эмоционально! СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!
Это просто чудо, Ваши книги! Спасибо большое!
Прочитала все ваши книги, получила огромное удовольствие. Правда сначала прочитала серию фентези, а потом уже остальные). Очень понравилось. Подскажите, будет ли отдельная книга про Вику с Димой?
Дорогой автор! Огромное Спасибо за серию про девчонок! Такие эмоциональные, яркие, живые образы. Не смотря на переживания за ГГ, получила огромное удовольствие. За что Спасибо в наградке для Муза. Очень жду окончания второй книги про императоров. Лёгкого пера!
Спасибо. Получила порцию удовольствия от прочтения данного произведения. Творческих успехов вам
Скажу честно, что не люблю писать комментарии! И делаю это редко) прочла всю серию книг, мне безумно понравилось!!! ГГ живые, со своими проблемами и желаниями. Такие разные, но все оставили свой след в душе!) Спасибо большое за такие чудесные истории!!! P.S. Рада за маленького Князя, таки исполнил своё детское то ли желание, то ли обещание :)
Спасибо за книгу. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.
Вау! Я все дочитала))) Прелесть)
Мне очень понравился Олег Андреевич, перед такими глазками трудно устоять)
Да и вообще, очень шикарная визуализация героев, понимаешь, почему никто устоять не мог. Я вот понимаю, что девочки очень любят сказки, потому что эти истории - сказка, чудесный отрыв от реальности! Мечты, исполнение желаний, вечная любовь! Это сказочно, фантастически, пусть такого не бывает, на так хочется))) Спасибо, что дарите такие эмоции!!!
И да, я очень люблю фэнтэзи)))))
Спасибо!!!
Спасибо очень нравяться ваши книги и илюстрации к ним. Вдохновенья вам!
Спасибо за такой замечательный роман! Очень вкусно))) Только за Ирину обидно. Я не пойму почему у брата и сестры к ней такое отношение? Одна говорит что лучше бы Света была её сестрой, другой молчит о выходке своей любимой? Не пойму их если честно, Ира девочка очень хорошая и добрая)))
Спасибо за интересную историю, легко читается)
Успехов и вдохновения вам!
Тиана, спасибо,за красиво написанный роман!! Очень красивая подборка фотографий Сергея и Ирины, очень красивые фонтаны,а подбор снимков детей гг,это просто супер!!! Спасибо,как всегда в восторге от романа.Вы большая умница, успехов Вам в Вашем творчестве и пусть Муза всегда с Вами,удачи!!!
Книга класс!!!Спасибо автору)))
спасибо за чудесную историю ❣️
о! поздравляю!!!!!
Обалденный роман) Спасибо!)
Такую класняху оставила на десертик))спасибо,что особо радует,счастливый конец со светлым теплым чувством)) аак котик сметаны объевшись)))
Спасибо! Чудесная история!
Отличная история! Очень нравятся такие - большая любовь, большая семья, как говорится - один за всех и все за одного! Буду ждать новых историй!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена