Книга. "Князь для Белоснежки" читать онлайн
Рейтинг:
2404
4647 590884

Текущий рейтинг:
#2450 в Женский роман
#4677 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

09.01.2019 — 17.02.2019


Аннотация к книге "Князь для Белоснежки"

Вас зовут Белоснежка и вы мечтаете о принце на белом? Получите. Только не принца, а Князя и не на белом, а на синем. Гномы нужны? Нет? Странно. А злая королева? Тоже нет? А она прилагается.
Не получилось? Сами же хотели как в сказке… Ладно, попробуем еще раз. Князь тот же. Хотите запасного принца для злой королевы? Уговорили. Получайте! Только принцами пользуйтесь осторожно, их и так мало осталось.
Нет, это не аннотация, а какой-то сплошной спойлер…

213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2019, 09:40:45

Спасибо большое за добрую и с хорошим концом книгу! С удовольствием прочту Вашу следующую!

avatar
17.02.2019, 08:56:41

Спасибо ! Читала на одном дыхании ,ждала проду с нетерпением.Автору желаю успехов ,вдохновения , новых идей.

avatar
17.02.2019, 08:32:02

Спасибо большое!
Прочла все истории- они классные!
Мне очень понравилось , трудно выделить одну, да я и не буду .
Буду ждать новые .

Спасибо за чудесную историю!))))) и за кусочек Димы и Вики))) очень приятное дополнение...... Жде фентези...... Обязательно буду читать))))))

avatar
16.02.2019, 19:39:26

Тиана, добрый вечер, эта книга уже заканчивается, скажите пожалуйста про что будем дальше читать, переживать, умиляться? :)))

Спасибо большое за роман! Мне очень понравилрсь! Очень рада, что у всех все хорошо! Любовь, счастье, дети! Что еще для жизни надо!

Спасибо за чудесную историю! Ждём новую.

avatar
17.02.2019, 06:39:44

Спасибо, я и дальше с Вами, Тиана

Какой у тебя завершаюший штрих))

avatar
16.02.2019, 18:15:23

Спасибо!!!!!!!!!

А я даже НЕ выслушал. Не пропустила)) трогательная глава в больнице))
Ты - супер сваха))дала нам понять,что и любимый доктор нашел свое))

avatar
16.02.2019, 12:48:48

Спасибо.
Все так трепетно, воздушно.
Столько сделано ошибок, но , все исправимо.
Как всегда , главное - поговорить.
Читаю запоем , с нетерпением жду продолжения.

avatar
16.02.2019, 12:32:58

Подправила концовку!

avatar
15.02.2019, 22:35:23

Наталья, спасибо ❤❕❤❕❤

avatar
15.02.2019, 10:38:49

очень сильная сцена. даже читать тяжело

Меня хватило на шумный вдох и выдох. Это ж надо такое! Любишь ты им испытания подкидывать! Драматично,да, и этот сбрендивший хорошо получился,органично))

Спасибо за продолжение! Надеюсь все будет хорошо! Переживаю за Ирочку и за Свету! Главное, что их спасли!

avatar
15.02.2019, 07:46:22

Слов нет. Очень надеюсь на хепи енд

Желаю, чтобы ОГО-ГО
И никогда не ОХО-ХО!
Немного АХ! Ну, можно УХ!
Чтобы захватывало дух.
Конечно, чтобы было ВАУ!
И чтобы ФУ совсем уж мало.
Чтоб иногда ВОТ ЭТО ДА!
"ВОТ ЭТО ДА!"- не ерунда,
"НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!"- это реально,
" ДА НУ ЕГО!"- пусть виртуально.
ОГО! - чтоб чаще удивляло,
"НУ ВСЁ ПИПЕЦ!"- не доставало.
И по желанью ЭГЕ-ГЕЙ!
А чтоб сбылось, давай, налей!

С днём святого Валентина :-))