- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Князь для Белоснежки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777154748_90.jpg
Князь для Белоснежки
Тиана Раевская
Цикл: Как влюбиться в миллионера
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, второй шанс, невинная героиня
Рейтинг:
2404
2404
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2480 в Женский роман
#4685 в Современный любовный роман
Полный текст
194 стр.
Публикация:
09.01.2019 — 17.02.2019
Аннотация к книге "Князь для Белоснежки"
Вас зовут Белоснежка и вы мечтаете о принце на белом? Получите. Только не принца, а Князя и не на белом, а на синем. Гномы нужны? Нет? Странно. А злая королева? Тоже нет? А она прилагается.
Не получилось? Сами же хотели как в сказке… Ладно, попробуем еще раз. Князь тот же. Хотите запасного принца для злой королевы? Уговорили. Получайте! Только принцами пользуйтесь осторожно, их и так мало осталось.
Нет, это не аннотация, а какой-то сплошной спойлер…
Не получилось? Сами же хотели как в сказке… Ладно, попробуем еще раз. Князь тот же. Хотите запасного принца для злой королевы? Уговорили. Получайте! Только принцами пользуйтесь осторожно, их и так мало осталось.
Нет, это не аннотация, а какой-то сплошной спойлер…
Другие книги автора
-
Молодежная проза171573Тиана Раевская 342459
-
Попаданцы в другие миры418704Тиана Раевская, Ксюша Канарская 39553
-
Любовное фэнтези130229Тиана Раевская, Ксюша Канарская 163302
-
Попаданцы в другие миры302020Тиана Раевская, Ксюша Канарская 378316
-
Любовное фэнтези370185Тиана Раевская, Ксюша Канарская 46103
-
Попаданцы в другие миры417819Тиана Раевская, Ксюша Канарская 18315
213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх.. на самом интересном месте... Так не честно...
Скорее бы продолжение... Буря имоций...
Дорогая и всеми любимая.. Тиана вы супер мега автор
Вдохновение вам на новые книги ,они замечательные.. ,а мы ( читатели ) постораемся поддерживать и радовать вас
Очень жду продолжения
Глава просто уууухххх невозможно оторваться, наверное про таких как Алик говорят герой с романа. Жаль у меня фото не открываются наверное с Яндекса скачанные
Быстрее бы завтра, такой накал страстей:)))
Такой экшн! Я взаъхлеб читала,с самой первой строчки главы сегодня и до конца. МОЛОДЦА!
Ух. Затаила дыхание и жду завтрашнюю проду
Аааааа! Кто?жду проду)))
Так они после всего этого ещё и подругами станут. И как теперь этих девушек искать? Кстати, а за Светой СБ не следили часом?
Убиться!это ж надо так нервы натянуть,я тут ногтики згрызу от волнения!
Вот держишь на крючочке..я уже томлюсь,как они все распутают и танцы с бубнами готова станцевать-Балоснежка,давай!
Хотелось бы увидеть Сергея, когда ему Света расскажет всю правду о статье. Видеть его изумление, осознание что Ира не отомстила Свете, хотя имела возможность
Сильно. Эмоциионально. Особенно решение искать еще. Отдельная благодарность за Алека и дружеские,теплые отношения между братом и сестрой
От Филипыча не ожидала такой импульсивности...
Таки сбежала))
Картинки классные...и уйти из офиса в таком виде...я б потом работать там не смогла..,а кто-то на тотализаторе выиграл?или то были лишь словесные пари?
Спасибо-спасибо-спасибо!!!!
И мне кажется,что наше восприятие как бы длительного куска о Алеке и Свете в большей степени из-за того,что мы читаем кусками))а было бы уже завершенное произведение-проглотили бы быстро и потребовали бы еще))
Спасибо! Обалденное продолжение! Леша своей любовью и заботой растопил лед прекрасной принцессы! А это может только настоящая любовь!
МАЛАДЕЦ! Что две главы разом))и я чувствую некую завершенность близости-духовной телесной этих двоих. Чувственно,эмоционально. Истерика на уровне))и потом такая карамельная тягучесть теплота))
Посмотри там в 39 главе разорвано предложение и пара опечаток. Пройдись взглядом)) если не увидишь,включу комп,скину в личку
Для тех, кто читает комменты. Дорогие читательницы, не ругайтесь на меня за много Светы и Алека. Так надо для развития сюжета. Чтобы Света поняла, что она наделала и изменила свое отношение к Белоснежке. Возможно, сейчас это кажется затянутым, но в общей композиции книги без этого эпизода никак не обойтись. Расслабьтесь и наслаждайтесь чтением. Завтра обязательно будет Белоснежка. Я про нее не забыла! Но разорвать события невозможно. Если уж никак не потерпеть, ждите завтрашнюю проду, а сегодня еще одна об этих двоих. Последняя. И больше так подробно уже не будет, обещаю. Спасибо за понимание. Люблю вас ❤❤❤❤❤
Хорошая глава вышла,о знакомстве с берлогой)) и самой собой))настоящей Светланой))но я уже соскучилась за Белоснежкой*))
Интересные параллели развития отношений))
Может быть, кто-то не согласится со мной, но вот для Светы совсем не хочется личного счастья. Жалко только Алека с его чувствами к ней, он то точно должен быть счастлив.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена