Книга. "Князь для Белоснежки" читать онлайн
Рейтинг:
2404
4648 590935

Текущий рейтинг:
#2480 в Женский роман
#4685 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

09.01.2019 — 17.02.2019


Аннотация к книге "Князь для Белоснежки"

Вас зовут Белоснежка и вы мечтаете о принце на белом? Получите. Только не принца, а Князя и не на белом, а на синем. Гномы нужны? Нет? Странно. А злая королева? Тоже нет? А она прилагается.
Не получилось? Сами же хотели как в сказке… Ладно, попробуем еще раз. Князь тот же. Хотите запасного принца для злой королевы? Уговорили. Получайте! Только принцами пользуйтесь осторожно, их и так мало осталось.
Нет, это не аннотация, а какой-то сплошной спойлер…

213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох.. на самом интересном месте... Так не честно...
Скорее бы продолжение... Буря имоций...
Дорогая и всеми любимая.. Тиана вы супер мега автор
Вдохновение вам на новые книги ,они замечательные.. ,а мы ( читатели ) постораемся поддерживать и радовать вас
Очень жду продолжения

avatar
09.02.2019, 15:35:45

Глава просто уууухххх невозможно оторваться, наверное про таких как Алик говорят герой с романа. Жаль у меня фото не открываются наверное с Яндекса скачанные

avatar
14.02.2019, 17:26:34

Быстрее бы завтра, такой накал страстей:)))

Такой экшн! Я взаъхлеб читала,с самой первой строчки главы сегодня и до конца. МОЛОДЦА!

avatar
14.02.2019, 09:11:54

Ух. Затаила дыхание и жду завтрашнюю проду

Аааааа! Кто?жду проду)))

avatar
13.02.2019, 08:02:39

Так они после всего этого ещё и подругами станут. И как теперь этих девушек искать? Кстати, а за Светой СБ не следили часом?

Убиться!это ж надо так нервы натянуть,я тут ногтики згрызу от волнения!

Вот держишь на крючочке..я уже томлюсь,как они все распутают и танцы с бубнами готова станцевать-Балоснежка,давай!

avatar
12.02.2019, 07:42:19

Хотелось бы увидеть Сергея, когда ему Света расскажет всю правду о статье. Видеть его изумление, осознание что Ира не отомстила Свете, хотя имела возможность

Сильно. Эмоциионально. Особенно решение искать еще. Отдельная благодарность за Алека и дружеские,теплые отношения между братом и сестрой

От Филипыча не ожидала такой импульсивности...
Таки сбежала))
Картинки классные...и уйти из офиса в таком виде...я б потом работать там не смогла..,а кто-то на тотализаторе выиграл?или то были лишь словесные пари?

Спасибо-спасибо-спасибо!!!!

И мне кажется,что наше восприятие как бы длительного куска о Алеке и Свете в большей степени из-за того,что мы читаем кусками))а было бы уже завершенное произведение-проглотили бы быстро и потребовали бы еще))

Спасибо! Обалденное продолжение! Леша своей любовью и заботой растопил лед прекрасной принцессы! А это может только настоящая любовь!

МАЛАДЕЦ! Что две главы разом))и я чувствую некую завершенность близости-духовной телесной этих двоих. Чувственно,эмоционально. Истерика на уровне))и потом такая карамельная тягучесть теплота))
Посмотри там в 39 главе разорвано предложение и пара опечаток. Пройдись взглядом)) если не увидишь,включу комп,скину в личку

avatar
09.02.2019, 07:32:14

Для тех, кто читает комменты. Дорогие читательницы, не ругайтесь на меня за много Светы и Алека. Так надо для развития сюжета. Чтобы Света поняла, что она наделала и изменила свое отношение к Белоснежке. Возможно, сейчас это кажется затянутым, но в общей композиции книги без этого эпизода никак не обойтись. Расслабьтесь и наслаждайтесь чтением. Завтра обязательно будет Белоснежка. Я про нее не забыла! Но разорвать события невозможно. Если уж никак не потерпеть, ждите завтрашнюю проду, а сегодня еще одна об этих двоих. Последняя. И больше так подробно уже не будет, обещаю. Спасибо за понимание. Люблю вас ❤❤❤❤❤

Хорошая глава вышла,о знакомстве с берлогой)) и самой собой))настоящей Светланой))но я уже соскучилась за Белоснежкой*))

Интересные параллели развития отношений))

avatar
07.02.2019, 09:40:42

Может быть, кто-то не согласится со мной, но вот для Светы совсем не хочется личного счастья. Жалко только Алека с его чувствами к ней, он то точно должен быть счастлив.