Книга. "Князь для Белоснежки" читать онлайн
Рейтинг:
2404
4649 590941

Текущий рейтинг:
#2480 в Женский роман
#4685 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

09.01.2019 — 17.02.2019


Аннотация к книге "Князь для Белоснежки"

Вас зовут Белоснежка и вы мечтаете о принце на белом? Получите. Только не принца, а Князя и не на белом, а на синем. Гномы нужны? Нет? Странно. А злая королева? Тоже нет? А она прилагается.
Не получилось? Сами же хотели как в сказке… Ладно, попробуем еще раз. Князь тот же. Хотите запасного принца для злой королевы? Уговорили. Получайте! Только принцами пользуйтесь осторожно, их и так мало осталось.
Нет, это не аннотация, а какой-то сплошной спойлер…

213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2019, 07:51:59

У меня вопрос, этот одногрупник мстит Светлане, подставляя её, или мстит за Светлану, кидая на деньги Князя?

Ух,как закрутила! И у Алика со Светой. А действительно,крышу можпт снести от взгяда,улыбки,прикосновения....
Интересно,девочка сбежит,или старший Князь явится? А Ире горчит его недоверие и сомнения...

avatar
06.02.2019, 10:47:36

Тиана, Спасибо!
Боевой Белоснежкой рассмешила!!!!!
Мне кажется, они оба кайфанули после долгой разлуки...(см.фото Князя)

avatar
06.02.2019, 06:57:51

Да, Сергей очень хорош!

avatar
06.02.2019, 07:59:59

Супер!!!!!!!

avatar
06.02.2019, 07:46:46

Папа явно решил не мешать ;-) И кто же Свету подставил?

avatar
05.02.2019, 22:20:09

Спасибо огромное за продолжение!!!!!!! И моя звездень у вас♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

avatar
05.02.2019, 18:26:43

Добрый вечер, Тиана, звёздочку поставила сразу как начала читать ваши книги. Обожаю ваши книги *****************************, все мои звёздочки за ваше творчество.

avatar
05.02.2019, 12:27:23

Мои лайки , если была бы такая возможность, были бы за каждую проду.
Спасибо.

avatar
05.02.2019, 07:59:16

Тиана, Спасибо!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Тиан не переживайте, книга супер)))) С нетерпением жду проду.....

avatar
05.02.2019, 07:49:55

Если бы могла ставила бы каждый день лайк!

avatar
03.02.2019, 22:01:01

Тиана, Спасибо!
⭐☺⭐☺⭐☺⭐☺⭐

avatar
03.02.2019, 20:48:32

В начале книги Свету представляла обычной стервой, безразличной ко всему. Сейчас мнение поменялось кардинально - обычный ребёнок, которого невнимание заставило "заледенеть". И что самое страшное - никто из новой семьи не заметил, как сломал хорошую, солнечную девочку.

avatar
03.02.2019, 20:50:01

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕМ, КТО СТАВИТ ЛАЙКИ.
ОСОБОЕ ❤ СПАСИБО❤ ЗА НАГРАДКИ ⭐⭐⭐⭐⭐

avatar
03.02.2019, 20:41:39

Вот нашел же в кого влюбиться!!!(((

avatar
02.02.2019, 21:31:05

Шикарная книга. Всегда с нетерпением жду продолжения!!!

Спасибо! Эх Света и чего ты добилась своей местью? Счастья тебе это не принесло! А двух людей сделала несчастными!