- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Княжна для Альфы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781809078_57.jpg
Княжна для Альфы
Инна Дворцова
Цикл: Пленницы (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви
Рейтинг:
1793
1793
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1861 в Приключенческое фэнтези
#3881 в Любовное фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
21.08.2023 — 30.11.2023
Аннотация к книге "Княжна для Альфы"
Меня, единственную дочь Арденского князя, отдали в качестве дани могущественному завоевателю Альфе Семи кланов. Своей свободой я заплатила за трусость отца и жениха.
Что ждать мне рабыне от жестокого завоевателя? Выполнит ли он свою часть сделки, которую мы заключили?
Обязательный ХЭ
Что ждать мне рабыне от жестокого завоевателя? Выполнит ли он свою часть сделки, которую мы заключили?
Обязательный ХЭ
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези565372Инна Дворцова 117541
-
Приключенческое фэнтези535300Инна Дворцова 5737
248 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПожалуйста, ждём визуалы!!!
Спасибо!
Люблю визуалы.
Похоже наш Бренд женат.. или у него есть невеста?
И да, я за визуал))
Спасибо!
Ох... И кто там прыгает на шею нашего Альфы?! Девушка , сестрыа или всё таки. "жена"!? Я хочу визуал, очень, очень, хочу!!! (Берна, Вереи, Эрна, Нянюшки и Увала) ;)
Конечно визуал показывать, интересно )))) Спасибо за продолжение
Да! Показывать визуал! Спасибо за продочку.
Конечно показывать))
Вот это да....любимый блин. Княжне теперь чую не сладко будет...
Визуалы ,это интересно. Спасибо за продочку ❤️❤️❤️
Так что это там за красотка??? Надеюсь он ее приструнит , а то что это "любимый"....
Визуалы конечно да, разве они могут что то портить...
Очень люблю иллюстрации. Жду,автор. Нравится мне Ваше произведение. Творческих успехов Вам и благодарных читателей!
Завёл её в лес, сам сбежал, она заблудилась. А в каком месте не послушание . Он сказал иди в лагерь, она пошла. Это послушание. А заблудилась она , потому что не воин, не охотник и не крестьянка, что бы по лесу бегать. По моему он не волк, а осёл.
Отлично..господин блин..не дорос ещё что бы его слушаться))
Класс! Неизвестно, что с альфой, Верея пропала, а они там булки расслабили!
Нет ну что за бестолочь аа...
Не нравится мне этот Дамиан... 🤨 Уж не он ли покушение на Альфу организовал? 🤔
Спасибо огромное за продолжение! 💖💖💖
Не нравится мне что-то этот чернявый...Не удивлюсь, если он сам на место Альфы метит.
Читаем- интересно. Пиши, МУЗ!
Интересно кто такой смелый...
Начало понравилось...но откуда в лексиконе княжны слово " стресс" ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена