- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Княжна для Альфы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781809078_57.jpg
Княжна для Альфы
Инна Дворцова
Цикл: Пленницы (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви
Рейтинг:
1793
1793
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1330 в Приключенческое фэнтези
#2854 в Любовное фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
21.08.2023 — 30.11.2023
Аннотация к книге "Княжна для Альфы"
Меня, единственную дочь Арденского князя, отдали в качестве дани могущественному завоевателю Альфе Семи кланов. Своей свободой я заплатила за трусость отца и жениха.
Что ждать мне рабыне от жестокого завоевателя? Выполнит ли он свою часть сделки, которую мы заключили?
Обязательный ХЭ
Что ждать мне рабыне от жестокого завоевателя? Выполнит ли он свою часть сделки, которую мы заключили?
Обязательный ХЭ
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези565372Инна Дворцова 117285
-
Приключенческое фэнтези535300Инна Дворцова 5737
248 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак насчет вульф подойдет?
Интересно какой выход она найдет, а то как то не верится, что пойдет к нему. Может пойдет к Эрике... Хотя конечно сомнительно. А отцу,может быть подходит Родерик ?
Барбаросса или что то от Карабаса
Спасибо за проду. Все такие красавцы! С нетерпением жду продолжения...
спасибо,интересные герои
Отцу подходит имя Говард. Визуалы классные
Имя, ктр приходит на ум после визуала и информации о герое - либо Блэк либо Дарк (что так, что этак смысл один - Чёрный)
Очень красивые визуалы , а имя , может Дриан , Дамир
красавцы: Эрика и Домиан!
Ага... Эрика сестра Дамиана понятненько. Все же гаденыш Дамиан по своей натуре ( весь в папочку).. Пытается столкнуть двух братьев между собой.
Значит Эрн у нас сходит с ума по Эрике.. Так даже лучше:)) Потому как сам Брен запал на княжну. И пусть он ( Брен) сам себе не признается ... любит он именно Верею.
Спасибо!
Очень не хочется, что бы Эрн был настолько мелким, не рассмотрев суть полученного предложения.
Ну вот , я а подумала что Эрну нужна Эрика... Показалось , что это уже давняя любовь у него.Надеялась , что может у них что то сложится , не хочется, что бы брат предал брата
Вот же интриганы....
Значит Эрика по сути ещё никто Брену....???
Оу и что же за женщина так его задела? Княжка или невеста?
Надеюсь, Эрн Эрику имеет в виду? Было бы замечательно, если бы он смог переманить фаворитку брата в свою постель.
ООО, похоже у нас не хилый квадрат намечается...
Здравствуйте, автор, а когда ждать проды?
Если что-то понадобиться, обращаться к Эрике?!?!?!?! Брен серьезно думает, что его невеста с радостью будет общаться и помогать его наложнице? Да Эрика скорее яд в еду Верее подсыплет, чем что-то необходимое даст. Ну, я бы точно так сделала, если бы на моего любимого кто-то глаз положил (и все остальные части тела тоже).
Мои милые читатели!
У моего сына завтра день рождения. Постараюсь написать проду на 31.08.
Но сегодня уже не в силах.
Простите!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена