- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Княжна для Альфы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781809078_57.jpg
Княжна для Альфы
Инна Дворцова
Цикл: Пленницы (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви
Рейтинг:
1793
1793
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1330 в Приключенческое фэнтези
#2854 в Любовное фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
21.08.2023 — 30.11.2023
Аннотация к книге "Княжна для Альфы"
Меня, единственную дочь Арденского князя, отдали в качестве дани могущественному завоевателю Альфе Семи кланов. Своей свободой я заплатила за трусость отца и жениха.
Что ждать мне рабыне от жестокого завоевателя? Выполнит ли он свою часть сделки, которую мы заключили?
Обязательный ХЭ
Что ждать мне рабыне от жестокого завоевателя? Выполнит ли он свою часть сделки, которую мы заключили?
Обязательный ХЭ
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези565372Инна Дворцова 117282
-
Приключенческое фэнтези535300Инна Дворцова 5737
248 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу куда все делись? Пошли окрестности осматривать ( шутка))) Даже боюсь чего- то ляпнуть) Столько вариантов .. уму непостижимо.. Может Эрика с Дамианом похитили, а Эрн отправился выручать Верею.. Гадать можно долго)) А у меня вопрос: А где нянька и служанка Вереи ( тоже ведь пропали)?
Сбежали все вместе? Почему- то мне кажется, что никто никуда не сбегал...
Дорогой автор с подпиской! Позитивного настроя, неиссякаемой фантазии и таланта, легкого пера и благодарных и любящих Вас читателей!
Спасибо!
В главе про Эрна, так до конца и не поняла он про кого? про Верею или про Эрику? Если про Эрику, сейчас Альфа не претендует, да похоже и не претендовал. А если про Верею... откуда столько стенаний, если он её без году неделю знает?..
Что за альфа! Одних предателей вокруг собрал
Поздравляю с открытием подписки! Желаю хороших продаж и благодарных читателей!
Ох, так всё запутано! Сочувствую Альфе - никому нельзя верить 🥺 Власть - она такая... 😕
А я вот переживать не буду. Посижу, подожду, понаблюдаю, как будут развиваться события... Я могу себе это позволить. Я ж не Альфа 🤭
Спасибо огромное за продолжение! 💖💖💖
Поздравляю с подпиской! 🥳🎉
Неиссякаемого Вам вдохновения, лёгкого пера, неугомонного Муза и благодарных читателей! 🌈🦄🍀🧚💰
Главный герой не только ословолк, но и козлобаран. Хотел жениться, но ему не предложили, поэтому сделал её рабыней . Девушку без которой жить не можешь, хочешь от неё наследников не женой сделать, а рабыней? Правильно она от него сбежала! Молодец!
Как все подозрительно... бедный Альфа вообще ни кому доверять нельзя.
Вот мутная какая-то история с его якобы женитьбой))
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Это ж надо так накрыло его...
Оба брата потеряли голову ))
Да, теперь когда найдет её будет жопушка....
Так! Я не поняла!
Одни читатели решили, что брат Альфы влюблён в Эрику. Другая часть, в том числе и я, решили, что Эрн влюбился в Веренею.
Интересно!!! В кого же???
ВИЗУААААЛЫЫЫЫ ШИКАААРНЫ!!!
ВСЕ КРАСИВЫ! ВСЕ!
ЭРИКА ПРЕКРАСНА, ГОРЯЧА!
ВЕРЕНЕЯ КРАСИВАЯ И НЕЖНАЯ!
МУЖЧИНЫ - ОГОНЬ!!!
БРАВО МАСТЕРУ!!!
Такая-сякая, сбежала из дворца) Ну а что он хотел с таким хамским отношением и угрозами…Пусть теперь побегает)
Так я не поняла в кого младший влюблен? Альфу понятно, хоть яичницу жарь, а младший?
может быть невестушка со своим папаней подсуетились
Ого какой поворот ... Как ей удалось збежать и остаться не замеченной. Тяжело ему будет наверное менять свое привычное поведение ... Если он хочет поставить ей метку , значит для всех она перестанет быть рабыней?
Рондальф, Дарквен, еще приходят на ум ) А младший все таки, влюблен в Эрику , и она тоже заложница ситуации. Надеюсь она попробует понять, нашу героиню
Данар
Так то вообще не вариант с этим Брендом в части выполнения первоначального договора(((он же просто ультиматум выдвинул либо жизнь - либо смерть.. Чести это не делает, сначала обещает, потом на корню рубит... Учитывая, что в ситуацию с Эрикой вляпалась ГГ по его вине - мог бы достойнее себя вести...
Ах, какие замечательные визуалы!!!!! Это помогает проникнуться характером героев. Хрроши детки, с утонченной красотой. Жаль, что Дамиан с гнильцой. А папаше их подошло бы имя Эммануил, например))))
Так...где там младший альфа...)) пусть спасает свою любовь)
Почему он так беситься когда она говорит что лучше смерть чем стать его художницей??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена