Книга. "Княжна для Альфы" читать онлайн

Княжна для Альфы

Цикл: Пленницы (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1793
3531 411070

Текущий рейтинг:
#1330 в Приключенческое фэнтези
#2854 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

21.08.2023 — 30.11.2023


Аннотация к книге "Княжна для Альфы"

Меня, единственную дочь Арденского князя, отдали в качестве дани могущественному завоевателю Альфе Семи кланов. Своей свободой я заплатила за трусость отца и жениха.
Что ждать мне рабыне от жестокого завоевателя? Выполнит ли он свою часть сделки, которую мы заключили?


Обязательный ХЭ

248 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2023, 17:46:02

Ну куда все делись? Пошли окрестности осматривать ( шутка))) Даже боюсь чего- то ляпнуть) Столько вариантов .. уму непостижимо.. Может Эрика с Дамианом похитили, а Эрн отправился выручать Верею.. Гадать можно долго)) А у меня вопрос: А где нянька и служанка Вереи ( тоже ведь пропали)?
Сбежали все вместе? Почему- то мне кажется, что никто никуда не сбегал...
Дорогой автор с подпиской! Позитивного настроя, неиссякаемой фантазии и таланта, легкого пера и благодарных и любящих Вас читателей!
Спасибо!

В главе про Эрна, так до конца и не поняла он про кого? про Верею или про Эрику? Если про Эрику, сейчас Альфа не претендует, да похоже и не претендовал. А если про Верею... откуда столько стенаний, если он её без году неделю знает?..

Что за альфа! Одних предателей вокруг собрал

avatar
05.09.2023, 15:20:05

Поздравляю с открытием подписки! Желаю хороших продаж и благодарных читателей!

avatar
05.09.2023, 11:47:31

Ох, так всё запутано! Сочувствую Альфе - никому нельзя верить 🥺 Власть - она такая... 😕
А я вот переживать не буду. Посижу, подожду, понаблюдаю, как будут развиваться события... Я могу себе это позволить. Я ж не Альфа 🤭
Спасибо огромное за продолжение! 💖💖💖
Поздравляю с подпиской! 🥳🎉
Неиссякаемого Вам вдохновения, лёгкого пера, неугомонного Муза и благодарных читателей! 🌈🦄🍀🧚💰

Главный герой не только ословолк, но и козлобаран. Хотел жениться, но ему не предложили, поэтому сделал её рабыней . Девушку без которой жить не можешь, хочешь от неё наследников не женой сделать, а рабыней? Правильно она от него сбежала! Молодец!

avatar
05.09.2023, 10:53:35

Как все подозрительно... бедный Альфа вообще ни кому доверять нельзя.
Вот мутная какая-то история с его якобы женитьбой))

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
04.09.2023, 04:23:14

Это ж надо так накрыло его...
Оба брата потеряли голову ))
Да, теперь когда найдет её будет жопушка....

Так! Я не поняла!
Одни читатели решили, что брат Альфы влюблён в Эрику. Другая часть, в том числе и я, решили, что Эрн влюбился в Веренею.
Интересно!!! В кого же???

ВИЗУААААЛЫЫЫЫ ШИКАААРНЫ!!!
ВСЕ КРАСИВЫ! ВСЕ!
ЭРИКА ПРЕКРАСНА, ГОРЯЧА!
ВЕРЕНЕЯ КРАСИВАЯ И НЕЖНАЯ!
МУЖЧИНЫ - ОГОНЬ!!!
БРАВО МАСТЕРУ!!!


avatar
04.09.2023, 01:23:10

Такая-сякая, сбежала из дворца) Ну а что он хотел с таким хамским отношением и угрозами…Пусть теперь побегает)

Так я не поняла в кого младший влюблен? Альфу понятно, хоть яичницу жарь, а младший?

avatar
04.09.2023, 08:46:28

может быть невестушка со своим папаней подсуетились

avatar
04.09.2023, 03:35:59

Ого какой поворот ... Как ей удалось збежать и остаться не замеченной. Тяжело ему будет наверное менять свое привычное поведение ... Если он хочет поставить ей метку , значит для всех она перестанет быть рабыней?

avatar
03.09.2023, 18:58:32

Рондальф, Дарквен, еще приходят на ум ) А младший все таки, влюблен в Эрику , и она тоже заложница ситуации. Надеюсь она попробует понять, нашу героиню

Так то вообще не вариант с этим Брендом в части выполнения первоначального договора(((он же просто ультиматум выдвинул либо жизнь - либо смерть.. Чести это не делает, сначала обещает, потом на корню рубит... Учитывая, что в ситуацию с Эрикой вляпалась ГГ по его вине - мог бы достойнее себя вести...

avatar
02.09.2023, 19:46:56

Ах, какие замечательные визуалы!!!!! Это помогает проникнуться характером героев. Хрроши детки, с утонченной красотой. Жаль, что Дамиан с гнильцой. А папаше их подошло бы имя Эммануил, например))))

avatar
03.09.2023, 08:58:47

Так...где там младший альфа...)) пусть спасает свою любовь)

avatar
03.09.2023, 09:05:24

Почему он так беситься когда она говорит что лучше смерть чем стать его художницей??