Книга. "Княжна для Альфы" читать онлайн

Княжна для Альфы

Цикл: Пленницы (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1793
3531 411070

Текущий рейтинг:
#1330 в Приключенческое фэнтези
#2854 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

21.08.2023 — 30.11.2023


Аннотация к книге "Княжна для Альфы"

Меня, единственную дочь Арденского князя, отдали в качестве дани могущественному завоевателю Альфе Семи кланов. Своей свободой я заплатила за трусость отца и жениха.
Что ждать мне рабыне от жестокого завоевателя? Выполнит ли он свою часть сделки, которую мы заключили?


Обязательный ХЭ

248 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2023, 12:04:54

Вот что-то я не поняла, а почему Брен и Улав так шокированы известием о метке? Что в ней такого страшного?

avatar
19.09.2023, 10:41:52

Вот же сучка....блин а я её жалела.... Эрн встрял по самые .........ну хоть к Альфе мозги вернулись.
Если она хотела просто заставить Брена ревновать, зачем Эрну позволила метку поставить.....

Ну рады за Эрна, хоть он и такой тупоголовый))) пусть им крутят как хотят - каждый выбирает по себе и женщину, и дорогу... Одновременно жаль конечно, что потом до него дойдет, но в данном случае важно благополучие ГГ, а Эрика сейчас сама себе навредила))

avatar
18.09.2023, 00:40:17

Обложка конечно загляденье

avatar
16.09.2023, 16:55:24

Да АЛЬФА встрял ты по самые.....
Может Эрн и правда с Эрикой был. Вы нас Инна совсем запутали, я честно 100% была уверена после слов Дамиана что Эрн по Вирее сума сходит

Ну отлично, для Эрики нашлась пара))) одной проблемой должно стать меньше, если конечно она не ведёт свою игру...

У Брена в роду жирафов не было? Случайно?
Накосячил он знатно, надо было сразу в невесты брать, а не наложницы, не унижать княжну и никаких Эрик рядом, я уж не говорю о том, чтобы позволять кому то обижать истинную и таскать её за волосы. Жуть.

avatar
14.09.2023, 12:04:07

Ну надо же дошло наконец..что истинная.
У него тут вселенский заговор под носом....
А надо было раньше.....)
Вот правда, сделай он предложение у нее в княжестве, уже метка стояла бы, и если бы её посмели украсть ,он бы почуял.

avatar
14.09.2023, 10:47:44

Улав настоящий друг. Как они с Бреном понимают друг друга... словно братья. Вот Эрна могут и подставить...
Спасибо!

Столько времени тупит Альфа((( с одним поговорить, действия второго проанализировать... У него Истинная пропала, а он никуда не лоханулся((( чего сейчас то бить себя ушами (хвостом) по щекам??? Все , что не сделано уже не сделать... Действовать надо решительно. Новость о том, что против него может быть организован переворот - вообще не новость: любой человек у власти это должен предполагать!!! Расслабился вожак (((

Умный ход, я болезная, ничего не помню не знаю, ни в чём не виновата, помогите. )))
Как то Брен не торопится спасать истинную. Я так понимаю ее сейчас изнасиловать попытаются чтобы точно конкуренты не отобрали?

avatar
11.09.2023, 17:58:08

Я не понимаю, а что - истинность - это не повод для женитьбы? Ведь по всем описанным признакам Брен в лице Вереи встретил свою пару, зверь её признал. Не понял ещё?

avatar
12.09.2023, 04:12:32

Очень интересно, кто же у нас бессмертный...

Хорошего гулянья))))

avatar
08.09.2023, 11:10:35

Отгуляйте хорошо, а мы подождём. От хорошего настроения и пишется легче, и идей больше!!!

Отличный повод для того чтобы расслабиться и отдохнуть с близкими))) хоть ненадолго отойти от ежедневных дел (в том числе и от написания книг) и получить массу позитива. Не волнуйтесь, Автор, все всё понимают)))

Свадьба-это прекрасно! Главное кричать "горько!" и расслабиться, это же праздник!

avatar
08.09.2023, 07:00:35

Счастья и благополучия молодым! И хорошей свадьбы!!!

avatar
08.09.2023, 04:42:09

Поздравляю!!!
И кто же такой смелый оказался......

Совет да любовь молодым.
Спасибо за продолжение.