- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Княжна для Альфы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781809078_57.jpg
Княжна для Альфы
Инна Дворцова
Цикл: Пленницы (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви
Рейтинг:
1793
1793
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1330 в Приключенческое фэнтези
#2854 в Любовное фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
21.08.2023 — 30.11.2023
Аннотация к книге "Княжна для Альфы"
Меня, единственную дочь Арденского князя, отдали в качестве дани могущественному завоевателю Альфе Семи кланов. Своей свободой я заплатила за трусость отца и жениха.
Что ждать мне рабыне от жестокого завоевателя? Выполнит ли он свою часть сделки, которую мы заключили?
Обязательный ХЭ
Что ждать мне рабыне от жестокого завоевателя? Выполнит ли он свою часть сделки, которую мы заключили?
Обязательный ХЭ
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези565372Инна Дворцова 117237
-
Приключенческое фэнтези535300Инна Дворцова 5737
248 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот что-то я не поняла, а почему Брен и Улав так шокированы известием о метке? Что в ней такого страшного?
Вот же сучка....блин а я её жалела.... Эрн встрял по самые .........ну хоть к Альфе мозги вернулись.
Если она хотела просто заставить Брена ревновать, зачем Эрну позволила метку поставить.....
Ну рады за Эрна, хоть он и такой тупоголовый))) пусть им крутят как хотят - каждый выбирает по себе и женщину, и дорогу... Одновременно жаль конечно, что потом до него дойдет, но в данном случае важно благополучие ГГ, а Эрика сейчас сама себе навредила))
Обложка конечно загляденье
Да АЛЬФА встрял ты по самые.....
Может Эрн и правда с Эрикой был. Вы нас Инна совсем запутали, я честно 100% была уверена после слов Дамиана что Эрн по Вирее сума сходит
Ну отлично, для Эрики нашлась пара))) одной проблемой должно стать меньше, если конечно она не ведёт свою игру...
У Брена в роду жирафов не было? Случайно?
Накосячил он знатно, надо было сразу в невесты брать, а не наложницы, не унижать княжну и никаких Эрик рядом, я уж не говорю о том, чтобы позволять кому то обижать истинную и таскать её за волосы. Жуть.
Ну надо же дошло наконец..что истинная.
У него тут вселенский заговор под носом....
А надо было раньше.....)
Вот правда, сделай он предложение у нее в княжестве, уже метка стояла бы, и если бы её посмели украсть ,он бы почуял.
Улав настоящий друг. Как они с Бреном понимают друг друга... словно братья. Вот Эрна могут и подставить...
Спасибо!
Столько времени тупит Альфа((( с одним поговорить, действия второго проанализировать... У него Истинная пропала, а он никуда не лоханулся((( чего сейчас то бить себя ушами (хвостом) по щекам??? Все , что не сделано уже не сделать... Действовать надо решительно. Новость о том, что против него может быть организован переворот - вообще не новость: любой человек у власти это должен предполагать!!! Расслабился вожак (((
Умный ход, я болезная, ничего не помню не знаю, ни в чём не виновата, помогите. )))
Как то Брен не торопится спасать истинную. Я так понимаю ее сейчас изнасиловать попытаются чтобы точно конкуренты не отобрали?
Я не понимаю, а что - истинность - это не повод для женитьбы? Ведь по всем описанным признакам Брен в лице Вереи встретил свою пару, зверь её признал. Не понял ещё?
Очень интересно, кто же у нас бессмертный...
Хорошего гулянья))))
Отгуляйте хорошо, а мы подождём. От хорошего настроения и пишется легче, и идей больше!!!
Отличный повод для того чтобы расслабиться и отдохнуть с близкими))) хоть ненадолго отойти от ежедневных дел (в том числе и от написания книг) и получить массу позитива. Не волнуйтесь, Автор, все всё понимают)))
Свадьба-это прекрасно! Главное кричать "горько!" и расслабиться, это же праздник!
Счастья и благополучия молодым! И хорошей свадьбы!!!
Поздравляю!!!
И кто же такой смелый оказался......
Совет да любовь молодым.
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена