- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Княжна для Альфы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781809078_57.jpg
Княжна для Альфы
Инна Дворцова
Цикл: Пленницы (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви
Рейтинг:
1793
1793
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1316 в Приключенческое фэнтези
#2834 в Любовное фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
21.08.2023 — 30.11.2023
Аннотация к книге "Княжна для Альфы"
Меня, единственную дочь Арденского князя, отдали в качестве дани могущественному завоевателю Альфе Семи кланов. Своей свободой я заплатила за трусость отца и жениха.
Что ждать мне рабыне от жестокого завоевателя? Выполнит ли он свою часть сделки, которую мы заключили?
Обязательный ХЭ
Что ждать мне рабыне от жестокого завоевателя? Выполнит ли он свою часть сделки, которую мы заключили?
Обязательный ХЭ
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези565372Инна Дворцова 117133
-
Приключенческое фэнтези535300Инна Дворцова 5737
248 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же глупая девчонка....
Её развели не по-детски блин...
Не волк а позорище
Ох, вот сейчас мне как-то тревожно за Улава стало... Он же справится с чёрными?😨
Спасибо огромное за продолжение!💖💖💖
У него там крысятник какой-то а не княжество...
Как та Верея..??
10000% семейка крыс этого и добивалась, чтобы Альфа уехал и оставил княжество им во владение. А Улава можно и убить. Сделать переворот и дело в шляпе. Вернётся Альфа на пепелище. И если они решили это сделать,значит нашли способ как справится с Бреном, скорей всего с помощью колдунов. Ловушку какую-нибудь в покоях поставят. И все
Точно в роду жирафы были...
Что-то подводит его волчье чутье. Так Верея и уйдет в ожидании спасения.
В верном направлении мыслишь Брен. Улав верное направление дал надо искать колдуна.
Спасибо!
Мне нравится, как Вы описываете детали- вкусно, красиво!
Мне нравится, как Вы описываете детали- вкусно, красиво!
Ну наконец-то наш Альфа взял себя в руки))
Ух сейчас всем не поздоровится..
Какой Улав молодец, как правильно мыслит...
Брену мозг разьело немного, соберитесь Альфа..))
Брен что -то тормозит, уже давно бы нашел.
Хм, получится или нет...
Мдааа... не на такую реакцию рассчитывала Эрика. Как говорится: " Что-то пошло не так" 😆
И всё вроде бы ничего: ̶Д̶о̶б̶б̶и̶ Брен свободен, брат доволен... но вот за Эрна как раз тревожно...🥺
Да вообще ситуация тревожная: кругом враги, брат одурманен любоффью...🙈🙉
И кто, в конце концов, спёр Верею?! 🤨 (кстати, как там она? 🤨 )
Спасибо огромное за продолжение! 💖💖💖
Как бы не переборщила она с приготовлением зелья - старик не так прост, видит все насквозь ((( лишь бы хуже не стало...хотя б присмотрелась некоторое время к нему..
Молодец княжна!
Неё не любит Эрн Эрику. Здесь скорей всего приворот. Замутили гадость братец с отцом Эрики против Брена ... похитили Верею.
Спасибо!
Жалко Эрна, хороший парень, но его будут только использовать, Эрика не успокоится и так просто не отступит.
Эрн прав, как ни крути, рабыня и есть, чем думал непонятно, как он альфой стал?
Только он разве не в неё влюблён? Какая Эрика?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена