Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639046421_22.jpg
Кофейня Совы и Кошки
Илона Волынская, Кирилл Кащеев
Цикл: Кофейня Совы и Кошки
Ограничение: 16+
В тексте есть:кофе, мифы о богах, ретеллинг
Рейтинг:
543
543
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14380 в Фэнтези
#1669 в Городское фэнтези
Полный текст
30 стр.
Публикация:
09.12.2021 — 17.12.2021
Аннотация к книге "Кофейня Совы и Кошки"
Он бежал по городу, спасая свою жизнь, и понимая, что не спасется. Пока ему не подмигнули огни в окнах старой кофейни...
Гран-при конкурсов рассказов "Чай, кофе и плитка шоколада", "Маленькие шедевры", "По обе стороны моста", "Очень маленькие шедевры"
БЕСПЛАТНО
Гран-при конкурсов рассказов "Чай, кофе и плитка шоколада", "Маленькие шедевры", "По обе стороны моста", "Очень маленькие шедевры"
БЕСПЛАТНО
Другие книги автора
-
Женский детектив420016Илона Волынская, Кирилл Кащеев 37705
-
Городское фэнтези91343Илона Волынская, Кирилл Кащеев 4920
-
Мистический триллер417873Илона Волынская, Кирилл Кащеев 1754
-
Детская литература93559Илона Волынская, Кирилл Кащеев 30494
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесно! Спасибо ?
Мне у Вас все книги нравятся, поэтому любую историю буду с радостью читать
Увлекательно.. спасибо
Потрясающе! Гефочка и Арик.. Ну надо же так весь греческий пафос опустить. Восторг. И очень современно.
Спасибо! Было интересно, но быстро кончилось..
Аааааааааа, оооооооооо, ыыыыыыыыыы! Это восхитительно! Можно еще?! Много-много-много! И про Митеньку тоже, разумеется! И это заверните побольше-побольше-побольше!
Третий рассказ уморительный))
Отлично! И лёгкое чтиво и со смыслом
Посмеялась от Души над "Яблоком". Благодарю за замечательную серию.
Классная история!
Конечно будем читать!
Я буду ждать Митю. Я понимаю, что Вам хочется от него отдохнуть, готова ждать, сколько угодно долго. Почему то не могу настроиться ни на что другое :(
Большое спасибо, чудесная кофейня. Было очень интересно. Будем ждать продолжения.
очень понравилось. было бы интересно еще историй в этой кофейне
Какая прекрасная кофейня! Не менее прекрасная, чем большие повести!
Было бы здорово встретить Сову и Кошку ещё раз и тех, кому они встречаются.
большое спасибо. очень вкусная книга!
Здравствуйте. А вы не будете продолжать серию "Сивир"?
Это лично для меня идеальный образец как городского (первая история), так и вневременного-межмирового (вторая история) фэнтези. Дух захватывает *__* И мне бы очень хотелось историю о том, где будет раскрыта сущность как Совы и Кошки, так и Госпожи Перекрёстков и Хозяина Дорог (к слову, я правильно понял, что это тётушка и племянник?). Ну, в смысле, кто они такие, как взаимодействуют с разными мирами, в чём их сущность, и так далее.
Спасибо огромное, что выложили сюда эту удивительную, ни на что не похожу историю:3 Тем более, что вторую часть я до сегодняшнего дня не читала ещё, так что с большим удовольствием как перечитала первую, так и прочла вторую. Полный восторг и абсолютное наслаждение! Так... атмосферно *0*
Прекрасные истории)))
Спасибо! Замечательная "чайная" история) Я бы почитала про них еще.
Доброго дня. Очень занимательное чтиво. У вас вообще все произведения очень захватывающие. Такое ощущение, что авторы явно связаны с "некиеми силами", и черпают оттуда вдохновение и информацию. Митю давно хотел, но понимаю, что если выйдет третий том - то придется перечитать первый и второй, дабы проникнутся внутренним миром ГГ. Цикл произведений про "клуб ведьмы-Хортицы" вообще захватил, за что отдельное спасибо. А еще в 2008 был зимой в Запорожье, и к Дубу Хранителю ездил, и на Хортицу возили (права вечером и уже темно было). Но никто из местных не смог столько историй про эти места рассказать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена