Книга. "Кофейня Совы и Кошки" читать онлайн

Кофейня Совы и Кошки

Цикл: Кофейня Совы и Кошки

Ограничение: 16+

В тексте есть:кофе, мифы о богах, ретеллинг

Рейтинг:
543
931 18961

Текущий рейтинг:
#14380 в Фэнтези
#1669 в Городское фэнтези


Полный текст 30 стр.

09.12.2021 — 17.12.2021


Аннотация к книге "Кофейня Совы и Кошки"

Он бежал по городу, спасая свою жизнь, и понимая, что не спасется. Пока ему не подмигнули огни в окнах старой кофейни...
Гран-при конкурсов рассказов "Чай, кофе и плитка шоколада", "Маленькие шедевры", "По обе стороны моста", "Очень маленькие шедевры"
БЕСПЛАТНО

100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2022, 12:34:47

Чудесно! Спасибо ?
Мне у Вас все книги нравятся, поэтому любую историю буду с радостью читать

avatar
01.12.2022, 23:34:20

Увлекательно.. спасибо

avatar
01.12.2022, 22:17:01

Потрясающе! Гефочка и Арик.. Ну надо же так весь греческий пафос опустить. Восторг. И очень современно.

Спасибо! Было интересно, но быстро кончилось..

avatar
01.12.2022, 19:49:55

Аааааааааа, оооооооооо, ыыыыыыыыыы! Это восхитительно! Можно еще?! Много-много-много! И про Митеньку тоже, разумеется! И это заверните побольше-побольше-побольше!

avatar
01.12.2022, 21:10:04

Третий рассказ уморительный))

avatar
01.12.2022, 17:49:42

Отлично! И лёгкое чтиво и со смыслом

Посмеялась от Души над "Яблоком". Благодарю за замечательную серию.

avatar
01.12.2022, 08:25:29

Классная история!

avatar
01.12.2022, 04:31:10

Конечно будем читать!

avatar
01.12.2022, 02:00:53

Я буду ждать Митю. Я понимаю, что Вам хочется от него отдохнуть, готова ждать, сколько угодно долго. Почему то не могу настроиться ни на что другое :(

avatar
17.01.2022, 21:09:17

Большое спасибо, чудесная кофейня. Было очень интересно. Будем ждать продолжения.

avatar
14.01.2022, 11:12:36

очень понравилось. было бы интересно еще историй в этой кофейне

avatar
05.01.2022, 11:48:09

Какая прекрасная кофейня! Не менее прекрасная, чем большие повести!
Было бы здорово встретить Сову и Кошку ещё раз и тех, кому они встречаются.

большое спасибо. очень вкусная книга!

avatar
18.12.2021, 11:12:00

Здравствуйте. А вы не будете продолжать серию "Сивир"?

avatar
23.12.2021, 19:05:34

Это лично для меня идеальный образец как городского (первая история), так и вневременного-межмирового (вторая история) фэнтези. Дух захватывает *__* И мне бы очень хотелось историю о том, где будет раскрыта сущность как Совы и Кошки, так и Госпожи Перекрёстков и Хозяина Дорог (к слову, я правильно понял, что это тётушка и племянник?). Ну, в смысле, кто они такие, как взаимодействуют с разными мирами, в чём их сущность, и так далее.
Спасибо огромное, что выложили сюда эту удивительную, ни на что не похожу историю:3 Тем более, что вторую часть я до сегодняшнего дня не читала ещё, так что с большим удовольствием как перечитала первую, так и прочла вторую. Полный восторг и абсолютное наслаждение! Так... атмосферно *0*

avatar
20.12.2021, 21:56:34

Прекрасные истории)))

avatar
20.12.2021, 18:31:11

Спасибо! Замечательная "чайная" история) Я бы почитала про них еще.

avatar
20.12.2021, 16:20:56

Доброго дня. Очень занимательное чтиво. У вас вообще все произведения очень захватывающие. Такое ощущение, что авторы явно связаны с "некиеми силами", и черпают оттуда вдохновение и информацию. Митю давно хотел, но понимаю, что если выйдет третий том - то придется перечитать первый и второй, дабы проникнутся внутренним миром ГГ. Цикл произведений про "клуб ведьмы-Хортицы" вообще захватил, за что отдельное спасибо. А еще в 2008 был зимой в Запорожье, и к Дубу Хранителю ездил, и на Хортицу возили (права вечером и уже темно было). Но никто из местных не смог столько историй про эти места рассказать.