Книга. "Кофейня Совы и Кошки" читать онлайн

Кофейня Совы и Кошки

Цикл: Кофейня Совы и Кошки

Ограничение: 16+

В тексте есть:кофе, мифы о богах, ретеллинг

Рейтинг:
543
932 18969

Текущий рейтинг:
#10912 в Фэнтези
#1181 в Городское фэнтези


Полный текст 30 стр.

09.12.2021 — 17.12.2021


Аннотация к книге "Кофейня Совы и Кошки"

Он бежал по городу, спасая свою жизнь, и понимая, что не спасется. Пока ему не подмигнули огни в окнах старой кофейни...
Гран-при конкурсов рассказов "Чай, кофе и плитка шоколада", "Маленькие шедевры", "По обе стороны моста", "Очень маленькие шедевры"
БЕСПЛАТНО

100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2021, 20:58:31

Мне было очень интересно читать историю про таких героев. Хочется продолжения и больше вплетенных людских судеб.

Да, история из этого мира будет интересна!

Интересная зарисовка. Будет любопытно почитать полноценную книгу из этого мира.

avatar
17.12.2021, 20:21:58

Кошку и Сову читать буду. Митю ждун, но согласна ещё подождать, если он(я/мы) от этого выиграет!

avatar
16.12.2021, 13:55:47

Очень понравилось, большое спасибо ❤❄❤

Авторы,вы как всегда великолепны. Спасибо за новую интересную историю. С удовольствием ждём продолжения.

О Боже, я всё больше влюбляюсь в эту историю! Получается, туда могут входить не только те, кому нужна помощь, и не только хорошие люди. Тут намного сложнее и в то же время проще: в эту кофейню входят лишь однажды, чтобы получить по заслугам.

А я люблю растворимый кофе со вкусом карамели, ну это так, к слову пришлось.)
Так хорошо, что это еще не финал. Буду ждать продолжения!

avatar
15.12.2021, 21:49:11

Спасибо Вселенной за то, что я однажды заинтересовалась ссылкой на ваши истории!!!

avatar
15.12.2021, 04:23:20

Воздаяние по заслугам.

avatar
14.12.2021, 20:04:27

Прэлесть !!!

avatar
13.12.2021, 22:49:22

Интересное начало, спасибо!

avatar
12.12.2021, 03:43:34

Обложка атмосферная, как и сама книга. Когда же продолжение?

avatar
11.12.2021, 19:48:18

Ну когда же Митя? Умираю как жду.

С почином, уважаемые Авторы!
Уже интересно.

avatar
11.12.2021, 12:42:34

Какое вкусное начало!

avatar
10.12.2021, 22:12:04

Рассказы замечательные! Очень рада, что они у меня есть в бумаге)) С удовольствием почитала бы продолжение, мир чудесный!

Правда, невозможно оторваться, прочла на одном дыхании, жаль только, что мало. Всё, как я люблю: таинственная кофейня, которую не каждый может увидеть, волшебницы-анимаги (если использовать терминологию Роулинг) или они, наоборот, настоящие сова и кошка, умеющие превращаться в людей? И наконец, Гость. Не знаешь, кто он, но уже сочувствуешь. Мне кажется, плохой человек не смог бы войти в кофейню. Так интересно, что с ним случилось, помогут ли ему. В общем, жду продолжения, и уже утащила книгу в библиотеку. Спасибо!

avatar
10.12.2021, 20:18:29

спасибо!! Митю ждём! уважаемые авторы, прошу вас, хоть тоненько намекните: он сможет решить проблему с гардеробом? ну хоть в финале? а?! ну жалко же юношу!!

avatar
10.12.2021, 20:06:21

Спасибо огромное!!! С почином!)

avatar
10.12.2021, 20:38:45

Какие занятные кошечки и совушки))) но это ж не конец, а то на самом интересном,)))