Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639046421_22.jpg
Кофейня Совы и Кошки
Илона Волынская, Кирилл Кащеев
Цикл: Кофейня Совы и Кошки
Ограничение: 16+
В тексте есть:кофе, мифы о богах, ретеллинг
Рейтинг:
543
543
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10850 в Фэнтези
#1172 в Городское фэнтези
Полный текст
30 стр.
Публикация:
09.12.2021 — 17.12.2021
Аннотация к книге "Кофейня Совы и Кошки"
Он бежал по городу, спасая свою жизнь, и понимая, что не спасется. Пока ему не подмигнули огни в окнах старой кофейни...
Гран-при конкурсов рассказов "Чай, кофе и плитка шоколада", "Маленькие шедевры", "По обе стороны моста", "Очень маленькие шедевры"
БЕСПЛАТНО
Гран-при конкурсов рассказов "Чай, кофе и плитка шоколада", "Маленькие шедевры", "По обе стороны моста", "Очень маленькие шедевры"
БЕСПЛАТНО
Другие книги автора
-
Женский детектив420016Илона Волынская, Кирилл Кащеев 37705
-
Городское фэнтези91343Илона Волынская, Кирилл Кащеев 4921
-
Мистический триллер417873Илона Волынская, Кирилл Кащеев 1754
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне было очень интересно читать историю про таких героев. Хочется продолжения и больше вплетенных людских судеб.
Да, история из этого мира будет интересна!
Интересная зарисовка. Будет любопытно почитать полноценную книгу из этого мира.
Кошку и Сову читать буду. Митю ждун, но согласна ещё подождать, если он(я/мы) от этого выиграет!
Очень понравилось, большое спасибо ❤❄❤
Авторы,вы как всегда великолепны. Спасибо за новую интересную историю. С удовольствием ждём продолжения.
О Боже, я всё больше влюбляюсь в эту историю! Получается, туда могут входить не только те, кому нужна помощь, и не только хорошие люди. Тут намного сложнее и в то же время проще: в эту кофейню входят лишь однажды, чтобы получить по заслугам.
А я люблю растворимый кофе со вкусом карамели, ну это так, к слову пришлось.)
Так хорошо, что это еще не финал. Буду ждать продолжения!
Спасибо Вселенной за то, что я однажды заинтересовалась ссылкой на ваши истории!!!
Воздаяние по заслугам.
Прэлесть !!!
Интересное начало, спасибо!
Обложка атмосферная, как и сама книга. Когда же продолжение?
Ну когда же Митя? Умираю как жду.
С почином, уважаемые Авторы!
Уже интересно.
Какое вкусное начало!
Рассказы замечательные! Очень рада, что они у меня есть в бумаге)) С удовольствием почитала бы продолжение, мир чудесный!
Правда, невозможно оторваться, прочла на одном дыхании, жаль только, что мало. Всё, как я люблю: таинственная кофейня, которую не каждый может увидеть, волшебницы-анимаги (если использовать терминологию Роулинг) или они, наоборот, настоящие сова и кошка, умеющие превращаться в людей? И наконец, Гость. Не знаешь, кто он, но уже сочувствуешь. Мне кажется, плохой человек не смог бы войти в кофейню. Так интересно, что с ним случилось, помогут ли ему. В общем, жду продолжения, и уже утащила книгу в библиотеку. Спасибо!
спасибо!! Митю ждём! уважаемые авторы, прошу вас, хоть тоненько намекните: он сможет решить проблему с гардеробом? ну хоть в финале? а?! ну жалко же юношу!!
Спасибо огромное!!! С почином!)
Какие занятные кошечки и совушки))) но это ж не конец, а то на самом интересном,)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена