Книга. "Кофейня Совы и Кошки" читать онлайн

Кофейня Совы и Кошки

Цикл: Кофейня Совы и Кошки

Ограничение: 16+

В тексте есть:кофе, мифы о богах, ретеллинг

Рейтинг:
543
932 18964

Текущий рейтинг:
#10740 в Фэнтези
#1157 в Городское фэнтези


Полный текст 30 стр.

09.12.2021 — 17.12.2021


Аннотация к книге "Кофейня Совы и Кошки"

Он бежал по городу, спасая свою жизнь, и понимая, что не спасется. Пока ему не подмигнули огни в окнах старой кофейни...
Гран-при конкурсов рассказов "Чай, кофе и плитка шоколада", "Маленькие шедевры", "По обе стороны моста", "Очень маленькие шедевры"
БЕСПЛАТНО

100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2021, 11:25:10

Митю, конечно, хочется читать бесконечно. Но дамы так хороши, что прямо - с удовольствием буду читать. Ну, и, может, Госпожа Перекрестков ещё появится...

avatar
19.12.2021, 21:55:14

Очень понравились, хочу почитать продолжение.

avatar
19.12.2021, 08:09:40

Мне все ваши книги интересны, хоть я совсем взрослая тётенька) и про сову с кошкой тоже очень хочется узнать по подробнее :)

avatar
19.12.2021, 02:57:07

Доброго здоровья и времени суток!
Совино-Кошачьи истории понравились. ❤❤❤
С удовольствием буду читать продолжение.

avatar
18.12.2021, 21:53:15

С удовольствием почитаю про мир)

avatar
18.12.2021, 20:42:17

Мир интересный, если можно почитать, то познакомился с удовольствием!

avatar
18.12.2021, 20:30:00

Буду читать продолжение с огромным удовольствием!!! Обожаю все ваши книги!

avatar
18.12.2021, 19:16:14

Спасибо) с удовольствием почитала бы продолжение)

Мне бы хотелось ещё историй в духе "Леди-горничной". Про сильную взрослую женщину. Не обязательно с любовной линией, хорошая динамики и интересный детективный сюжет вполне способны ее заменить. В целом мои вкусы весьма банальны: на литнете я ищу лыры.

А так смотрите сами на что есть вдохновение и что читатели лучше покупают (если продажи для вас важны, конечно).

avatar
18.12.2021, 15:04:13

С удовольствием почитала бы продолжение!

avatar
18.12.2021, 13:45:35

Озадачилась вопросом каким должен быть мир... миры?, где боги фрилэнсят на перекрестках :) и да, это однозначно интересно :) и мне тоже вспомнились Олди и Фрай, самые любимые книги :) короче, всеми лапами и хвостами - ЗА

avatar
18.12.2021, 13:06:40

Спасибо, понравилось ✨ Продолжения хотелось бы☺❄⛄❄

avatar
18.12.2021, 12:53:42

Да, было бы интересно продолжение про кофейню. Люблю такие вещи. Ассоциации с Олди, Фраем... Хочется и ваше видение таких тем))

avatar
18.12.2021, 08:50:02

Конечно из мира Совы и Кошки хорошо бы историй! Отличная задумка, не бросайте ее, пожалуйста. А Митю подождем, ожидание тоже приятно).

О Боги!
НЕЛЬЗЯ ненавидеть Митю!
Конечно пишите про серых кардиналов, содержащих кофейню.

Ура! Давно жду Митю. И про Сову и Кошку, пожалуйста, пожалуйста! Это что-то потрясающее! Спасибо от всей души!

avatar
18.12.2021, 00:56:02

Уррря!
Наконец-то про Митю!!! Спасибо-спасибо-спасибо! (Как пережить выходные и не сойти с ума до понедельника?;)) Жду с нетерпением.

И про кофейню Совы и Кошки с удовольствием почитаю. А то осталось ощущение какой-то недосказанности, как будто оборвали на полуслове.
Любые Ваши новинки в радость!

Спасибо! С огромным удовольствием, ибо эта история необычна, завораживающа и шедевральна!

avatar
18.12.2021, 00:43:36

Спасибо! Не уверена. Слишком близко к реалу.

avatar
18.12.2021, 00:43:14

С огромным удовольствием, буду читать обе истории. Спасибо!