https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578247413_74.jpg
#1006 в Космическая фантастика
#360 в Приключенческий роман
05.01.2020 — 25.05.2020
1272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПроверить точно приходила, а вот с какой целью на самом деле... Это вопрос.
Спасибо!
Надеюсь, с капитаном линкора у нашей парочки сложатся хорошие отношения, он мне понравился!( У этого человека есть чему поучиться). А глядя на оборотней, так и хочется им фигу под нос сунуть! Жаль, что у Аки так глубоко навязанные стереотипы сидят! Как только узнал, что Сая-исхара, так сразу заледенел и забыл, как она себя вела на протяжении их дружбы! Надеюсь, он все переосмыслит. Ещё раз СПАСИБО за такую интересную и затягивающую историю!
С Рождеством! Всего самого приятного, милого и счастливого! И плюс тортик! Спасибо за проду, с нетерпением жду новый пазл такой интересной истории!
Спасибо огромнейшее за продолжение :-)
С РОЖДЕСТВОМ !!!!!
ДОБРА И СЧАСТЬЯ В ДОМЕ !!!
Супер начало))) благодарю!!!))) пояс очень любопытно какие приключения найдут нашу парочку на этом линкоре и как сложится их жизнь после))
Спасибочки за радость в продах!
Спасибо. И слишком быстро работать нельзя, чтобы подозрение не вызвать. С Рождеством!
Спасибо большое за продочку!
С удовольствием читаю продолжение! Спасибо автору!
потрясающее начало, жаль, что маловато!!! с Рождеством всех))
я расслабился, так как радом только ты(может рядом?)
С Рождеством всех! замечательное начало, жду с нетерпением продолжения фильма)))
вкусно но мало как в анекдоте про туриста в индию
Лилия, спасибо за продолжение! Книга захватывает! Читаю с огромным удовольствием!
Спасибо! Автор, Ван не прорвался на линкор курсантом? А то дискотека в чулочках пропадает обещаная...ждем что будет дальше!
С началом новой книги! Открою страшную тайну золотого ключика. На самом деле я терпеть не могу фантастику про космос. От слова совсем. С далекого детства не читала ее уже много лет. Но эту книгу прочитала от корки до корки. И не мешал мне этот космос, и вояки не мешали, которых я тоже недолюбливаю. Мне больше нравится романтика. А ее-то здесь и не особо много было.Но, парадоксально, мне было интересно читать. Не мешали и некоторые косячочки и опечатки. А еще отдельное спасибо автору за то, что книга неожиданно побуждала на полет фантазии в комментариях, что доставляло мне, не поверите, огромное удовольствие. Огромное спасибо автору за такую возможность раскрыть себя, где-то пошутить, где-то немножко приколоться над героями. Надеюсь, наша параллельная шпионско-агентская сага Вас не очень напрягала:))))))) Остаюсь с Вами и дальше. Агент Гейша. Вижу, и агент Петра тоже с нами. :)))))
Спасибо. А командир линкора вообще знает, чем занимаются два курсанта в ремонтном ангаре или ему пока не до них? Если второе, то представляю какой сюрприз его ожидает. И смеялась, когда читала как Адам флиртует с девушкой, ну прям сердцеед.
Что первую, что вторую книгу, читала и читаю с каким то щенячьим восторгом, с замиранием всех энергетических и биологических импульсов. ААА! у меня все пружинит в предвкушении. Спасибо Вам!
Спасибо за проду.
Здравствуйте, Лилия! С наступающим Вас Рождеством!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена