Книга. "Когда Барс станет кошкой 3" читать онлайн
Эксклюзив

Когда Барс станет кошкой 3

Цикл: Оборотни Бисира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, военная академия, космос авторские пла...

Читать
Рейтинг:
1009
1222 147089

Текущий рейтинг:
#1011 в Космическая фантастика
#363 в Приключенческий роман


Полный текст 278 стр.

13.11.2020 — 27.06.2021


Аннотация к книге "Когда Барс станет кошкой 3"

Вернуться в лучшую военную академию космосоюза? Вполне возможно! Обучать барсов-пятикурсников? Проще простого! Научить их полностью оборачиваться? Мне это также по силам. Ведь у меня есть друзья и незаменимые помощники ИскИны. И сам вице-адмирал разведки одобрил проект по возрождению оборотней в Космическом союзе. Моя необычная сила исхары поможет в достижении намеченных целей.

292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2021, 00:18:24

спасибо!!!!!

Спасибо. Интересно, как отреагирует Эрх, узнав про упомянутый Адамом побочный эффект от обучения курсантов полному обороту? Вряд ли ему понравится целая группа барсов, влюбленных в его Саю.

avatar
24.05.2021, 20:17:26

Почему Сае у Хакота не спросить, где Зулус?

Спасибо большое за продолжение!

Спасибо. Вот и ответ на моё сожаление по поводу гибели сарат. Рада, что они проходят перерождение более высокого порядка. И что стало с Зулусом? Всех Сая увидела, а про него молчат.

avatar
22.05.2021, 22:06:03

спасибо!!!!

Спасибо!) Столько всего произошло!.. Вдохновения))

avatar
20.05.2021, 20:03:56

Уважаемый автор!
Читаю в комментариях о Сарат и змее и понимаю, что читатели говорят о событиях, которые произойдут далеко после 11 главы. Я в небольшом недоумении, т.к. у меня после 11 главы продолжения нет ((( Очень хочу прочитать продолжение, но не понимаю как его найти или открыть

avatar
19.05.2021, 20:18:14

а почему у книги стоит, что только ознакомительный фрагмент? и при этом проды появляются...

Спасибо за продочку!Так тоже интересно!

Ура, змей повержен!!! Сая снова возрождается. Надеюсь, что и остальные члены ее команды тоже в порядке.

avatar
17.05.2021, 11:15:29

А где представители власти? Тут девченка спасает вселенную, а они не в курсе...
Плохо работает разведка...

Спасибо за продочку!Так пусть тело змеюки раздуется еще больше и лопнет как шарик!

Спасибо. Неужели у Саи не получилось? Может ей только внешне показалось, что ее магия сделала змея сильнее, а на самом деле внутри этой твари начались уничтожающие процессы. Поражают масштабы сражения и число погибающих сарат, бросающихся на тени.

avatar
13.05.2021, 18:11:49

Добрый день! Как можно купить продолжение?

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
04.05.2021, 12:55:01

Почему-то пришла уверенность, что у вас физико-математическое образование)))). Так подробно может описать только физик)))