Книга. "Когда Барс станет кошкой 3" читать онлайн
Эксклюзив

Когда Барс станет кошкой 3

Цикл: Оборотни Бисира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, военная академия, космос авторские пла...

Читать
Рейтинг:
1009
1223 147031

Текущий рейтинг:
#1024 в Космическая фантастика
#378 в Приключенческий роман


Полный текст 278 стр.

13.11.2020 — 27.06.2021


Аннотация к книге "Когда Барс станет кошкой 3"

Вернуться в лучшую военную академию космосоюза? Вполне возможно! Обучать барсов-пятикурсников? Проще простого! Научить их полностью оборачиваться? Мне это также по силам. Ведь у меня есть друзья и незаменимые помощники ИскИны. И сам вице-адмирал разведки одобрил проект по возрождению оборотней в Космическом союзе. Моя необычная сила исхары поможет в достижении намеченных целей.

292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2021, 12:55:44

Спасибо, автор. С удовольствием читала Вашу книгу. Интересно.Правда, иногда казалось, что чуток затянуто, но вскоре это ощущение проходило. И думаю, что Вы немного лукавите, когда говорите. что продолжение " быть может": уж очень много незаконченных линий Вы оставили. Конечно, можно пофантазировать на тему ( типа: роман с открытым финалом), но хочется авторского!

avatar
27.06.2021, 18:10:35

Вот и закончилась история Саи. И я пока не очень разобралась в своих ощущениях, но у меня сразу возник вопрос: и это все? А потом: мы так и не узнали, что стало с Мией? ...
Чувствуется не завершенность: или будет продолжение этой истории, или же здесь нужен подробный эпилог...
Я уже не помню имена героев, которые были в начале истории, не помню политические устои их мира, и т.д и т.п. Я люблю читать книгу без перерыва, тогда в уме держишь все детали. Поэтому прочитаю все книги ещё раз, чтоб понять, что ж меня так смущает в концовке книги?
Спасибо Вам автор! Пишите Вы шикарно!

Спасибо за очередную книгу про Саю и ее команду. Надеюсь, будет еще продолжение. Уж очень не хочется прощаться с молодой исхарой. Ведь Деррах сказал, что у нее другое предназначение, а значит будут еще важные события и увлекательные приключения.

Спасибо. Как Магарат правильно охарактеризовал своенравного Хакота, который прямо сказал Сае, что хочет стать ее мужем, и хитрого Аку, который уверен, что женится на исхаре при поддержке Саяты. Эрх уже считает ее женой, ведь они признались в чувствах друг к другу. Найд Тагр любит Саю уже давно, Кир не ранодушен к ней. Зулус, как ее обертон, тоже всегда будет рядом. Молодой лев с Бисира тоже не прочь быть в списке мужей молодой исхары и придать вес своему клану. И т.д., и т.п. Сая говорит Магарату о праве каждого оборотня выбирать как строить личную жизнь, имея ввиду и себя.

avatar
27.06.2021, 11:25:01

Закончилась очередная книга про Барсов и Исхару. И сразу грустно и куча вопросиков...))) И хочется продолжения, узнать ещё больше об этом мире.
Спасибо большое, вдохновения и музы, творческих успехов. Здоровья и процветания.

Я все же не теряю надежду, что Сая примет Хакота))

avatar
27.06.2021, 14:44:46

Где можно прочитать полностью книгу?

avatar
27.06.2021, 13:24:24

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

Спасибо большое за такую интересную историю!Легкого пера и вдохновения автору!!!

avatar
27.06.2021, 11:22:54

просто супер серия!!!

Спасибо!) Настроения)

Спасибо. Хакот как-будто легко принял решение Саи. Может в силу своей сущности.

avatar
18.06.2021, 07:15:57

Ака все еще нарывается и не теряет надежду... Хотя там и так много самцов с претензией...))))))
Спасибо за продолжение.

avatar
17.06.2021, 21:46:30

Лилия, спасибо вам за отличные книги. Подскажите, а где можно прочитать ее полностью?

Мужчины....как всегда надо выяснить кто сильнее и кто круче.....Спасибо!

Спасибо за большую проду. Не успел Ака появиться в группе, уже стал претендовать на лидерство. Видимо надеется, что поддержка его со стороны Саяты играет для Саи здесь важную роль. Только сейчас в лагере столько неординарных личностей, претендующих на место рядом с молодой исхарой.

avatar
14.06.2021, 11:00:26

Умру ж от любопытства. Зря 2 части читала ?

avatar
14.06.2021, 10:59:08

Автор. В чем дело то не открывалось купить не могу сейчас ознакомительный фрагмент. Как читать?