https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623591893_77.jpg
Когда Барс станет кошкой 3
Охотникова Лилия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1024 в Космическая фантастика
#378 в Приключенческий роман
13.11.2020 — 27.06.2021
292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ❤️❤️❤️
Спасибо, автор. С удовольствием читала Вашу книгу. Интересно.Правда, иногда казалось, что чуток затянуто, но вскоре это ощущение проходило. И думаю, что Вы немного лукавите, когда говорите. что продолжение " быть может": уж очень много незаконченных линий Вы оставили. Конечно, можно пофантазировать на тему ( типа: роман с открытым финалом), но хочется авторского!
Вот и закончилась история Саи. И я пока не очень разобралась в своих ощущениях, но у меня сразу возник вопрос: и это все? А потом: мы так и не узнали, что стало с Мией? ...
Чувствуется не завершенность: или будет продолжение этой истории, или же здесь нужен подробный эпилог...
Я уже не помню имена героев, которые были в начале истории, не помню политические устои их мира, и т.д и т.п. Я люблю читать книгу без перерыва, тогда в уме держишь все детали. Поэтому прочитаю все книги ещё раз, чтоб понять, что ж меня так смущает в концовке книги?
Спасибо Вам автор! Пишите Вы шикарно!
Спасибо за очередную книгу про Саю и ее команду. Надеюсь, будет еще продолжение. Уж очень не хочется прощаться с молодой исхарой. Ведь Деррах сказал, что у нее другое предназначение, а значит будут еще важные события и увлекательные приключения.
Спасибо. Как Магарат правильно охарактеризовал своенравного Хакота, который прямо сказал Сае, что хочет стать ее мужем, и хитрого Аку, который уверен, что женится на исхаре при поддержке Саяты. Эрх уже считает ее женой, ведь они признались в чувствах друг к другу. Найд Тагр любит Саю уже давно, Кир не ранодушен к ней. Зулус, как ее обертон, тоже всегда будет рядом. Молодой лев с Бисира тоже не прочь быть в списке мужей молодой исхары и придать вес своему клану. И т.д., и т.п. Сая говорит Магарату о праве каждого оборотня выбирать как строить личную жизнь, имея ввиду и себя.
Закончилась очередная книга про Барсов и Исхару. И сразу грустно и куча вопросиков...))) И хочется продолжения, узнать ещё больше об этом мире.
Спасибо большое, вдохновения и музы, творческих успехов. Здоровья и процветания.
Я все же не теряю надежду, что Сая примет Хакота))
Где можно прочитать полностью книгу?
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
Спасибо большое за такую интересную историю!Легкого пера и вдохновения автору!!!
просто супер серия!!!
Спасибо!
Спасибо!) Настроения)
Спасибо. Хакот как-будто легко принял решение Саи. Может в силу своей сущности.
Ака все еще нарывается и не теряет надежду... Хотя там и так много самцов с претензией...))))))
Спасибо за продолжение.
Лилия, спасибо вам за отличные книги. Подскажите, а где можно прочитать ее полностью?
Мужчины....как всегда надо выяснить кто сильнее и кто круче.....Спасибо!
Спасибо за большую проду. Не успел Ака появиться в группе, уже стал претендовать на лидерство. Видимо надеется, что поддержка его со стороны Саяты играет для Саи здесь важную роль. Только сейчас в лагере столько неординарных личностей, претендующих на место рядом с молодой исхарой.
Умру ж от любопытства. Зря 2 части читала ?
Автор. В чем дело то не открывалось купить не могу сейчас ознакомительный фрагмент. Как читать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена