- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Когда дьявол любит
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768029897_5.jpg
Когда дьявол любит
Наталья Соболевская
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, разница в возрасте г..., властный герой любо...
Рейтинг:
617
617
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#304 в Криминальный любовный роман
#1451 в Женский роман
Полный текст
194 стр.
Публикация:
10.01.2026 — 13.05.2026
Аннотация к книге "Когда дьявол любит"
Деловой партнёр мужа возненавидел меня с первого взгляда. В его глазах я расчётливая аферистка, которая ради корысти вышла замуж за мужчину намного старше себя. Но поистине тёмную сторону этого дьявола я узнала, когда мой муж внезапно скончался при сомнительных обстоятельствах. В одночасье он стал моим обвинителем, судьёй и палачом...
Озвучка к книге выкладывается одновременно с текстом
Озвучка к книге выкладывается одновременно с текстом
Другие книги автора
402 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!) ❤️
Я в шоке от наглости Маргои🤦♀️!! Такая простая - отдай ей!!
Спасибо за продолжение!)
У неё там ничего не треснет..
Блин мне кажется это Марк пост выставил..
М-дааа, наглость не знает границ.
Надеюсь, Поля этого не сд😱елает
ООО и что ж за условие..пойти сдаться добровольно 😄
Надеюсь Владу удастся узнать кто эти посты накатал?
Ух, как он ее прижал!! И еще вынудил просить!! И ведь ей придется его слушать 🙈🥺!
Кажется, Полина его разозлила 🙈!! Лучше бежать от него, чем оставаться там!!
Бежать)))срочно бежать)))
Зря Полина с таким настроением поехала к нему! И, конечно, зря она так себя ведет! Сейчас от него получит и обидится... он ее жалеть не будет!!
Спасибо за продолжение!)
У него шок))) сейчас Поля даст ему жару)))
Это не Дёмин,для него это мелко,не его уровень.
Думаю Дёмин быстро найдёт тех с чьей подачи, или кем на самом деле это всё написано. Санкции будут, но вот какие....
Заставит собственноручно закрашивать надписи и публично извиняться за клевету и оговор в сети?
Я бы на Марго думала. Спасибо
Спасибо за продолжение!)
В полицию наверное нужно обратиться.
Полина думает, что это Демин решил начать против нее информационную войну. А мне кажется, что это могла быть Марго, к примеру!! Ей же обидно, она на другую сумму от Сергея рассчитывала...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена