- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Когда дьявол любит
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768029897_5.jpg
Когда дьявол любит
Наталья Соболевская
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, разница в возрасте г..., властный герой любо...
Рейтинг:
617
617
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#301 в Криминальный любовный роман
#1431 в Женский роман
Полный текст
194 стр.
Публикация:
10.01.2026 — 13.05.2026
Аннотация к книге "Когда дьявол любит"
Деловой партнёр мужа возненавидел меня с первого взгляда. В его глазах я расчётливая аферистка, которая ради корысти вышла замуж за мужчину намного старше себя. Но поистине тёмную сторону этого дьявола я узнала, когда мой муж внезапно скончался при сомнительных обстоятельствах. В одночасье он стал моим обвинителем, судьёй и палачом...
Озвучка к книге выкладывается одновременно с текстом
Озвучка к книге выкладывается одновременно с текстом
Другие книги автора
402 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда , тяжело ему придется в дальнейшем когда поймёт, что ошибался на её счёт. После всего чего он ей вечно городит, она его к себе и близко не подпустит)
Пробрало, но верить ей боится!! Потому что уже и так зависит от нее, а если она действительно жила так, как рассказала, то удержаться ему будет сложно....
Спасибо за продолжение!)
Ну посмотрим конечно что накопает безопасник...
Честно, пока и особо любви от него не веет..влюблен или нет 🤔
Жестоко он с ней!! И даже не попросил прощения за такие грубые слова... неужели ему плевать, каково ей жилось до встречи с Сергеем?? Или это из-за неловкости он так себя ведет? Плохо, что не умеет извиняться...
Думаю, Полина косвенно виновата в смерти мужа. Когда человек с проблемами с сердцем говорит, плохо себя чувствует, его сразу везут в больницу или вызывают скорую. Не спрашивают у него на это дозволения, и не везут в дом, куда даже скорая не может доехать.
Вот козлина! Самый, что ни на есть. Уже начинает подбешивать Демин. Бить словами девушку по самому больному, не есть мужское качество.
Вот же козлище безжалостное 😢
наверняка, потом по сюжету дюявол влюбится! но, полюбить козла, который назвал тебя дочерью алкашки? серьезно?
Зря она перед ним раскрылась…..рано…..,его съедают любовные демоны изнутри, её любовь к мужу,ревность.Он СЕБЯ убеждал в том что не может испытывать такие сильные чувства к женщине из низов,дочери алкоголички,Увяз в любви и мечется как подранок,он уже и себя ненавидит за эту любовь ,не только её.Там такой раздрай в душе ,мужик-то сильный ,а справится с собой не может.Я думаю ему тяжелей чем ей на данном этапе,не может смирится.... пока...борется прежде всего с собой.А что,такая она сука любовь,выворачивает наизнанку мужика:))))
Нусты, Дёмин и гааад.
Ну зашевелилось же что-тоу в душе, зашевелилось!
Спасибо за продолжение!)
Ну да ,ну да румбу танцевала)))
Спасибо за продолжение!)
вот баран упертый, явно овен
Дёмин так сильно хочет её посадить? Или просто к следователю ревнует?
Да да, самый ручной у нас сам Демин!! 😂👌
Спасибо за продолжение!)
Ну конечно Вадимка обвенит и в этом Полину..)
Демин, думаю, опять ее обвинит в закрытии дела...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена