- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Когда дьявол любит
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768029897_5.jpg
Когда дьявол любит
Наталья Соболевская
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, разница в возрасте г..., властный герой любо...
Рейтинг:
617
617
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#300 в Криминальный любовный роман
#1435 в Женский роман
Полный текст
194 стр.
Публикация:
10.01.2026 — 13.05.2026
Аннотация к книге "Когда дьявол любит"
Деловой партнёр мужа возненавидел меня с первого взгляда. В его глазах я расчётливая аферистка, которая ради корысти вышла замуж за мужчину намного старше себя. Но поистине тёмную сторону этого дьявола я узнала, когда мой муж внезапно скончался при сомнительных обстоятельствах. В одночасье он стал моим обвинителем, судьёй и палачом...
Озвучка к книге выкладывается одновременно с текстом
Озвучка к книге выкладывается одновременно с текстом
Другие книги автора
402 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет у Полины другой мужчина появится в жизни? Не Дёмин? Он столько всего творит, что потом его простить и полюбить очень сложно будет?)
Как же ей не повезло!! Пришла прямо после убийства! Теперь будет главной подозреваемой....
У Влада, явно, стадия обострения.
хоть кто-то за Полину и нормальный мужик
Та дам...Демин да очнись уже...
Какой же Демин вредный оказался! Не думает даже о защите Полины!! Из-за ревности и злости не видит очевидных вещей! Может сейчас дойдет до него, что она не виновна!!
Ну, вот 😭🥲😱 влипла!! Вся надежда на Демина!!
Не Марк ли это,что-то похоже….Дёмин следака заменил,не иначе…,что-то и правда не похоже на любовь,одна ненависть! Подкинул Сергей наследство «с обременением»,врагу не пожелаешь…
Я только не поняла пока она там была и все копошились Фролов так и не приехала что ли..
Наташа, с подпиской 🌷
Умничка. Догадалась позвонить следователю.
Ну капец...теперь точно все на неё повесят..
Кошмар ! Хорошо, что следователя позвала. Как бы ее тоже тут не пристукнули..
Спасибо за предложение!)
попадос!
Ну да....,а то успокоились немного,надо подогреть...Хоть бы не сломали девочку...
Так..а вот это страшно...как бы не влипла..
Марго ее разводит на деньги, как бы Полина не попала, как кур, в ощип.
Спасибо за продолжение!)
У Полины,кроме святого Серёжи, ещё есть что-нибудь в голове? Уже начинаю понимать, почему Влада так от этого бомбит.
Ой, дурочка...
Как бы Полина в ловушку не попала!! Не доверяю я этой Марго!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена