- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Когда дьявол любит
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768029897_5.jpg
Когда дьявол любит
Наталья Соболевская
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, разница в возрасте г..., властный герой любо...
Рейтинг:
617
617
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#305 в Криминальный любовный роман
#1470 в Женский роман
Полный текст
194 стр.
Публикация:
10.01.2026 — 13.05.2026
Аннотация к книге "Когда дьявол любит"
Деловой партнёр мужа возненавидел меня с первого взгляда. В его глазах я расчётливая аферистка, которая ради корысти вышла замуж за мужчину намного старше себя. Но поистине тёмную сторону этого дьявола я узнала, когда мой муж внезапно скончался при сомнительных обстоятельствах. В одночасье он стал моим обвинителем, судьёй и палачом...
Озвучка к книге выкладывается одновременно с текстом
Озвучка к книге выкладывается одновременно с текстом
Другие книги автора
402 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти🤣🤣 был у меня такой котейка...
А Влад то и в прям человек))
Он же собрался ей квартиру у себя в доме покупать, сейчас адрес сольёт..
Спасибо за продолжение!)
Уважаемая автор,очень интересно , .....но что-хочется уже динамики, в отношениях г.г.Спасибо.
Почему не рассматривают Дёмина, ему наследника вывести из игры легко ….и весь бизнес в кармане,А актёр он талантливый,...племянник может убить дядю,а компаньон нет?Да ещё и Полина как бонус.У меня сомнения….
Нуу не знаю. Как-то всё слишком явно указывает на Марка. Он лицо заинтересованное конечно, но... Фирма дяде целиком не принадлежала. Дёмина вряд ли получилось бы убить, поэтому продать он смог бы только дядину часть. Рассчитывать, что сдерёт с Влада втридорога.. сомнительное мероприятие, а стороннему лицу покупать половину бизнеса .. такое себе удовольствие, много бы не дали. Стать руководителем Марк не стремился, управленец он так себе, поэтому ему выгоднее было жить на содержании у дяди. Если бы были долги, следствию это стало бы известно, но вроде ничего не всплыло... Может имеется ещё какое-то заинтересованное лицо и дело не в наследстве???? Правда, почитаешь признание Марго перед смертью и подумаешь сразу на племянника. Ребус.
Бедный Влад..😄
Демин даже думать не хочет, что у Полины могут быть отношения с Марком или кем-то другим!! Как в стойку встал 😁😂 и использовать ее как наживку он тоже не хочет!!
Хмм..выведут Марка на чистую воду...и как скоро
У нее на лице все написано! Демин сразу все считал!!
Спасибо за продолжение!)
🤣 ну все приехали))
А ключики-то он себе оставил!! .. знала бы Полина ...
себе "вечер", я Полине- сон... достойно)))
Наконец-то хоть себе признался, что тянет к Полине. Но все равно ее ведьмой считает!! 🤦♀️.. и хорошо, что приставил к ней наблюдение: кто знает, кто захочет ее навести и причинить вред!!
Спасибо за продолжение!)
Спасибо за продолжение!)
Спасибо большое автор за ваш роман, и за то как вы выкладываете главы, вот бы и другие также радовали своих читателей. Низкий вам поклон и вдохновения в ваших трудах
Теперь-то поверил, что не обманывала она или все равно сама виновата??
Все пропал мужик..как интересно он будет ее добиваться..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена