Книга. "Когда дьявол любит" читать онлайн

Когда дьявол любит

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, разница в возрасте г..., властный герой любо...

Читать и слушать
Рейтинг:
617
1942 90183

Текущий рейтинг:
#305 в Криминальный любовный роман
#1470 в Женский роман


Полный текст 194 стр.

10.01.2026 — 13.05.2026


Аннотация к книге "Когда дьявол любит"

Деловой партнёр мужа возненавидел меня с первого взгляда. В его глазах я расчётливая аферистка, которая ради корысти вышла замуж за мужчину намного старше себя. Но поистине тёмную сторону этого дьявола я узнала, когда мой муж внезапно скончался при сомнительных обстоятельствах. В одночасье он стал моим обвинителем, судьёй и палачом...

Озвучка к книге выкладывается одновременно с текстом

402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2026, 16:46:02

🤣🤣 был у меня такой котейка...

А Влад то и в прям человек))

avatar
22.03.2026, 22:35:35

Он же собрался ей квартиру у себя в доме покупать, сейчас адрес сольёт..

Спасибо за продолжение!)

avatar
22.03.2026, 19:19:07

Уважаемая автор,очень интересно , .....но что-хочется уже динамики, в отношениях г.г.Спасибо.

avatar
20.03.2026, 11:55:45

Почему не рассматривают Дёмина, ему наследника вывести из игры легко ….и весь бизнес в кармане,А актёр он талантливый,...племянник может убить дядю,а компаньон нет?Да ещё и Полина как бонус.У меня сомнения….

avatar
20.03.2026, 00:01:24

Нуу не знаю. Как-то всё слишком явно указывает на Марка. Он лицо заинтересованное конечно, но...  Фирма дяде целиком не принадлежала. Дёмина вряд ли получилось бы убить, поэтому продать он смог бы только дядину часть. Рассчитывать, что сдерёт с Влада втридорога.. сомнительное мероприятие, а стороннему лицу покупать половину бизнеса .. такое себе удовольствие, много бы не дали. Стать руководителем Марк не стремился, управленец он так себе, поэтому ему выгоднее было  жить на содержании у дяди. Если бы были долги, следствию это стало бы известно, но вроде ничего не всплыло... Может имеется ещё какое-то заинтересованное лицо и дело не в наследстве???? Правда, почитаешь признание Марго перед смертью и подумаешь сразу на племянника. Ребус.

avatar
19.03.2026, 21:07:47

Бедный Влад..😄

avatar
19.03.2026, 19:08:05

Демин даже думать не хочет, что у Полины могут быть отношения с Марком или кем-то другим!! Как в стойку встал 😁😂 и использовать ее как наживку он тоже не хочет!!

avatar
17.03.2026, 20:20:01

Хмм..выведут Марка на чистую воду...и как скоро 

avatar
17.03.2026, 16:26:25

У нее на лице все написано! Демин сразу все считал!! 

Спасибо за продолжение!)

avatar
15.03.2026, 19:35:36

🤣 ну все приехали))

avatar
15.03.2026, 17:20:36

А ключики-то он себе оставил!! .. знала бы Полина ...

avatar
13.03.2026, 17:14:43

себе "вечер", я Полине- сон... достойно)))

avatar
13.03.2026, 16:10:30

Наконец-то хоть себе признался, что тянет к Полине. Но все равно ее ведьмой считает!! 🤦‍♀️.. и хорошо, что приставил к ней наблюдение: кто знает, кто захочет ее навести и причинить вред!! 

Спасибо за продолжение!)

Спасибо за продолжение!)

avatar
11.03.2026, 18:51:17

Спасибо большое автор за ваш роман, и за то как вы выкладываете главы, вот бы и другие также радовали своих читателей. Низкий вам поклон и вдохновения в ваших трудах

avatar
11.03.2026, 18:33:02

Теперь-то поверил, что не обманывала она или все равно сама виновата?? 

avatar
11.03.2026, 18:25:31

Все пропал мужик..как интересно он будет ее добиваться..