- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Когда дьявол любит
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768029897_5.jpg
Когда дьявол любит
Наталья Соболевская
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, разница в возрасте г..., властный герой любо...
Рейтинг:
617
617
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#305 в Криминальный любовный роман
#1470 в Женский роман
Полный текст
194 стр.
Публикация:
10.01.2026 — 13.05.2026
Аннотация к книге "Когда дьявол любит"
Деловой партнёр мужа возненавидел меня с первого взгляда. В его глазах я расчётливая аферистка, которая ради корысти вышла замуж за мужчину намного старше себя. Но поистине тёмную сторону этого дьявола я узнала, когда мой муж внезапно скончался при сомнительных обстоятельствах. В одночасье он стал моим обвинителем, судьёй и палачом...
Озвучка к книге выкладывается одновременно с текстом
Озвучка к книге выкладывается одновременно с текстом
Другие книги автора
402 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же... и как теперь дождаться то..❤
Господи, как страшно!! Где наш Демин?? когда будет спасать??
Эх, осталась Поля без мороженого, зато жива и здорова!!!
ну и где охрана??? спасибо!
Устроили концерт 😂🤦♀️. 🔥🔥
Спасибо за продолжение!)
спасибо большое за проду.
Он не загрузить хочет а покусать тебя, желательно лежа)))
ООО.. ну осознание это уже хорошо..посмотрим когда будет принятие ❤
И так ждем клюнет ли Марк..думаю да он ведь очень хочет эти деньги..
Интересно. Марк поведётся, или нет?
Спасибо за продолжение!)
Неужели в Полине проснулась ревность?? Посмотрим, как Марк отреагирует на их ссору, клюнет или нет?
Только Демин умеет так признаваться в любви, что после его слов вообще ничего не понимаешь! А еще и сидишь, как оплеваная!! Поэтому проще быть наивной, слепой и глухой!!
Может конечно не любила, но он был её тихой гаванью, а она его
Ну ребятки вы стоите друг друга)))
а когда это понял, что влюблен?)) ну он мастер комплиментов
Спасибо за продолжение!)
❤️❤️❤️😊😊😊🔥🔥🔥Спасибо за продолжение ❤️Ай да Дёмин, так красочно объяснился Полине в любви, а она так и не поняла, интересно, когда у неё " щелкнит"?
Надо же они начали нормально общаться и разговаривать! Интересно, откуда он решил, что Полина не любила мужа? Как он это понял?
Неужели Полина не чувствует какой-то трепет, волнение, притяжение к Владу. Очень жду когда в ней проснется тяга к нему🔥
А,может, это сам Фрол и есть😱
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена