Книга. "Когда дьявол любит" читать онлайн

Когда дьявол любит

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, разница в возрасте г..., властный герой любо...

Читать и слушать
Рейтинг:
617
1943 90163

Текущий рейтинг:
#305 в Криминальный любовный роман
#1470 в Женский роман


Полный текст 194 стр.

10.01.2026 — 13.05.2026


Аннотация к книге "Когда дьявол любит"

Деловой партнёр мужа возненавидел меня с первого взгляда. В его глазах я расчётливая аферистка, которая ради корысти вышла замуж за мужчину намного старше себя. Но поистине тёмную сторону этого дьявола я узнала, когда мой муж внезапно скончался при сомнительных обстоятельствах. В одночасье он стал моим обвинителем, судьёй и палачом...

Озвучка к книге выкладывается одновременно с текстом

402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2026, 16:52:34

Вот же... и как теперь дождаться то..❤

avatar
10.04.2026, 16:00:04

Господи, как страшно!! Где наш Демин?? когда будет спасать??

avatar
09.04.2026, 17:11:17

Эх, осталась Поля без мороженого, зато жива и здорова!!! 

avatar
10.04.2026, 15:40:26

ну и где охрана??? спасибо!

avatar
07.04.2026, 16:43:03

Устроили концерт 😂🤦‍♀️. 🔥🔥

Спасибо за продолжение!)

avatar
07.04.2026, 20:20:43

спасибо большое за проду.

avatar
09.04.2026, 21:03:03

Он не загрузить хочет а покусать тебя, желательно лежа)))

avatar
06.04.2026, 21:11:35

ООО.. ну осознание это уже хорошо..посмотрим когда будет принятие ❤

И так ждем клюнет ли Марк..думаю да  он ведь очень хочет эти деньги..

Интересно. Марк поведётся, или нет?

Спасибо за продолжение!) 

avatar
06.04.2026, 18:07:28

Неужели в Полине проснулась ревность?? Посмотрим, как Марк отреагирует на их ссору, клюнет или нет? 

avatar
04.04.2026, 15:30:20

Только Демин умеет так признаваться в любви, что после его слов вообще ничего не понимаешь! А еще и сидишь, как оплеваная!! Поэтому проще быть наивной, слепой и глухой!! 

avatar
03.04.2026, 16:43:24

Может конечно не любила, но он был её тихой гаванью, а она его 

avatar
04.04.2026, 19:10:37

Ну ребятки вы стоите друг друга)))

avatar
04.04.2026, 20:02:20

а когда это понял, что влюблен?)) ну он мастер комплиментов

Спасибо за продолжение!)

avatar
04.04.2026, 23:15:03

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍😊😊😊🔥‍🔥🔥Спасибо за продолжение ‍❤️‍Ай да Дёмин, так красочно объяснился Полине в любви, а она так и не поняла, интересно, когда у неё " щелкнит"? 

avatar
03.04.2026, 09:19:02

Надо же они начали нормально общаться и разговаривать! Интересно, откуда он решил, что Полина не любила мужа? Как он это понял? 

avatar
01.04.2026, 20:12:38

Неужели Полина не чувствует какой-то трепет, волнение, притяжение к Владу. Очень жду когда в ней проснется тяга к нему🔥

avatar
02.04.2026, 07:34:24

А,может, это сам Фрол и есть😱