- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Когда дьявол любит
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768029897_5.jpg
Когда дьявол любит
Наталья Соболевская
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, разница в возрасте г..., властный герой любо...
Рейтинг:
617
617
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#300 в Криминальный любовный роман
#1451 в Женский роман
Полный текст
194 стр.
Публикация:
10.01.2026 — 13.05.2026
Аннотация к книге "Когда дьявол любит"
Деловой партнёр мужа возненавидел меня с первого взгляда. В его глазах я расчётливая аферистка, которая ради корысти вышла замуж за мужчину намного старше себя. Но поистине тёмную сторону этого дьявола я узнала, когда мой муж внезапно скончался при сомнительных обстоятельствах. В одночасье он стал моим обвинителем, судьёй и палачом...
Озвучка к книге выкладывается одновременно с текстом
Озвучка к книге выкладывается одновременно с текстом
Другие книги автора
402 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ приедет глубоко беременной, при такой страсти наверняка было не до предохранения..., сейчас надумает себе всего...
Спасибо за продолжение!)
С ней понятно, трудное детство, потеря папы-мужа, молодая совсем... растерялась... А Дёмин- то, прилично старше, где- то лет на 15 ?, вроде умный , а поведение как у подростка. В любви признался настолько иносказательно, как однокласснице, типа додумывай сама, а я стесняюсь:(.Ей что думать? Как себя вести, .... как она привыкла-выживать! Он ,то пёр со своим хамством, теперь весь трепетная лань:)))
Да уж уехать не помешало бы..ну а там и Демин подтянется
Ну, хоть сама себе призналась, что влюбилась!! Только вот как она сейчас сбежит в другую страну? Демин не даст!!
Спасибо за продолжение!)
Уффф..ну что ж так себя корить..
Может и до нее скоро дойдет, что это не было просто случайностью между ними?
Ой, как ей теперь не удобно!! И сбежать не получилось!! 🙈🙈
уффф, полетели)))😂 вот сейчас она вспомнит про "его любовь" и начнет придумывать себе проблемы на пустом (как мы знаем) месте
😁😁 неудобно получилось)))
Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️
не успела.Опять что-то надумала.Спасибо за продолжение .
Эх сейчас всё испортит🥴
Да ладно, 🙈, все можно списать на состояние аффекта
Влад ее успокоил.. как мог! 🔥 но вот как бы потом они оба не пожалели..
Оу..ладно Полина в стрессе, а Демин то.....
Невероятно горячая сцена!!! Огонь
Хорошо, что он ее с собой оттуда увез!! Пока она спокойная 😁
спасибо!! успокоил)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена