Книга. "Когда дьявол любит" читать онлайн

Когда дьявол любит

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, разница в возрасте г..., властный герой любо...

Читать и слушать
Рейтинг:
617
1942 90146

Текущий рейтинг:
#300 в Криминальный любовный роман
#1451 в Женский роман


Полный текст 194 стр.

10.01.2026 — 13.05.2026


Аннотация к книге "Когда дьявол любит"

Деловой партнёр мужа возненавидел меня с первого взгляда. В его глазах я расчётливая аферистка, которая ради корысти вышла замуж за мужчину намного старше себя. Но поистине тёмную сторону этого дьявола я узнала, когда мой муж внезапно скончался при сомнительных обстоятельствах. В одночасье он стал моим обвинителем, судьёй и палачом...

Озвучка к книге выкладывается одновременно с текстом

402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2026, 20:37:05

И приедет глубоко беременной, при такой страсти наверняка было не до предохранения..., сейчас надумает себе всего...

Спасибо за продолжение!)

avatar
22.04.2026, 10:33:14

С ней понятно, трудное детство, потеря папы-мужа, молодая совсем... растерялась... А Дёмин- то, прилично старше, где- то лет на 15 ?, вроде умный  , а поведение как у подростка. В любви признался настолько иносказательно, как однокласснице, типа додумывай сама, а я стесняюсь:(.Ей что думать? Как себя вести, .... как она привыкла-выживать! Он ,то пёр со своим хамством, теперь весь трепетная лань:)))

avatar
20.04.2026, 17:47:19

Да уж уехать не помешало бы..ну а там и Демин подтянется

avatar
20.04.2026, 15:49:47

Ну, хоть сама себе призналась, что влюбилась!! Только вот как она сейчас сбежит в другую страну? Демин не даст!!

Спасибо за продолжение!)

avatar
19.04.2026, 20:29:18

Уффф..ну что ж так себя корить.. 

avatar
19.04.2026, 16:02:18

Может и до нее скоро дойдет, что это не было просто случайностью между ними? 

avatar
18.04.2026, 15:19:41

Ой, как ей теперь не удобно!! И сбежать не получилось!! 🙈🙈

avatar
17.04.2026, 12:21:10

уффф, полетели)))😂 вот сейчас она вспомнит про "его любовь" и начнет придумывать себе проблемы на пустом (как мы знаем) месте

avatar
18.04.2026, 15:50:58

😁😁 неудобно получилось)))

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
18.04.2026, 17:13:49

не успела.Опять что-то надумала.Спасибо за продолжение .

Эх сейчас всё испортит🥴

avatar
18.04.2026, 18:17:33

Да ладно, 🙈, все можно списать на состояние аффекта

avatar
17.04.2026, 10:30:55

Влад ее успокоил.. как мог! 🔥 но вот как бы потом они оба не пожалели.. 

avatar
17.04.2026, 10:15:42

Оу..ладно Полина в стрессе, а Демин то.....

avatar
17.04.2026, 11:45:15

Невероятно горячая сцена!!! Огонь

avatar
15.04.2026, 15:21:17

Хорошо, что он ее с собой оттуда увез!! Пока она спокойная 😁 

avatar
17.04.2026, 10:43:31

спасибо!! успокоил)))