- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Когда дьявол любит
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768029897_5.jpg
Когда дьявол любит
Наталья Соболевская
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, разница в возрасте г..., властный герой любо...
Рейтинг:
617
617
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#300 в Криминальный любовный роман
#1455 в Женский роман
Полный текст
194 стр.
Публикация:
10.01.2026 — 13.05.2026
Аннотация к книге "Когда дьявол любит"
Деловой партнёр мужа возненавидел меня с первого взгляда. В его глазах я расчётливая аферистка, которая ради корысти вышла замуж за мужчину намного старше себя. Но поистине тёмную сторону этого дьявола я узнала, когда мой муж внезапно скончался при сомнительных обстоятельствах. В одночасье он стал моим обвинителем, судьёй и палачом...
Озвучка к книге выкладывается одновременно с текстом
Озвучка к книге выкладывается одновременно с текстом
Другие книги автора
402 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу нет не хочется такого развития , как я писала раннее. Сейчас по классике - он подумает что у них Шуры муры, показательно будет перед ней с девушкой , она решит не говорить про ребенке, потом будет живот и демин подумает , что ребенок от фролова
Спасибо большое! Очень круто!❤️
Интересная книга, Наталья Вы мастер!!!!
Э...нет..Демин же потом съест её...
Спасибо за продолжение! ❤️ Мне страшно за Фролова. Надеюсь, Дёмин не наломает дров)
Фролову рассказала раньше, чем Владу. Как Демин опять не начал ревновать! А уж если увидит, что тот Полину приедет встречать в аэропорт, то жди бурю!!
Вот это сюрприз!! Бинго! Как говорится 😂!! Влад будет счастлив!!
спасибо автор)
Думаю не скоро он узнает правду..., а тут ещё и ревность на подходе, и тараканы отъелись на курорте у Полины в голове, у него тоже обида на её реакцию на близость, не лёгкий путь будет к пониманию.
Демин будет счастлив. класс
Ох как сюжет закрутился, с нетерпением жду продолжения ♥️
обновление есть,а продолжения нет.
спасибо автор)
Очень крутая книга, отдыхаю с ней уже два дня) Слушаю аудио! Спасибо Вам большое, голос чудесный) Успехов в завершении!❤️
Так лишь бы глупостей не наделала...
А что де там Марк.. он хоть расскажет зачем так поступил.
Ехала бы домой, а то досидишься у синего моря, там потихоньку акулы с глубины поднимаются, Влад считает что " не равнодушна", всего лишь..., сорвётся ещё....., у мужчин всё проще....
Скучает без Влада 🥹!! И ревнует!! 🙈🙈
Это за чем он с собой какую-то даму привёл? Теперь Полина его на пушечный выстрел не подпустит.
Ну конечно..ага так он ее одну без присмотра и отпустил..
Да, пусть он даст ей время подумать и побыть одной!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена