Книга. "Когда дьявол любит" читать онлайн

Когда дьявол любит

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, разница в возрасте г..., властный герой любо...

Читать и слушать
Рейтинг:
617
1942 90144

Текущий рейтинг:
#300 в Криминальный любовный роман
#1455 в Женский роман


Полный текст 194 стр.

10.01.2026 — 13.05.2026


Аннотация к книге "Когда дьявол любит"

Деловой партнёр мужа возненавидел меня с первого взгляда. В его глазах я расчётливая аферистка, которая ради корысти вышла замуж за мужчину намного старше себя. Но поистине тёмную сторону этого дьявола я узнала, когда мой муж внезапно скончался при сомнительных обстоятельствах. В одночасье он стал моим обвинителем, судьёй и палачом...

Озвучка к книге выкладывается одновременно с текстом

402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2026, 19:43:15

Ну нет не хочется такого развития , как я писала раннее. Сейчас по классике - он подумает что у них Шуры муры, показательно будет перед ней с девушкой , она решит не говорить про ребенке, потом будет живот и демин подумает , что ребенок от фролова

avatar
29.04.2026, 03:04:33

Спасибо большое! Очень круто!‍❤️‍

avatar
29.04.2026, 14:42:43

Интересная книга, Наталья  Вы мастер!!!! 

avatar
26.04.2026, 10:51:13

Э...нет..Демин же потом съест её...

avatar
26.04.2026, 10:08:37

Спасибо за продолжение! ❤️ Мне страшно за Фролова. Надеюсь, Дёмин не наломает дров) 

avatar
26.04.2026, 09:57:04

Фролову рассказала раньше, чем Владу. Как Демин опять не начал ревновать! А уж если увидит, что тот Полину приедет встречать в аэропорт, то жди бурю!! 

avatar
24.04.2026, 16:43:49

Вот это сюрприз!! Бинго! Как говорится 😂!! Влад будет счастлив!! 

avatar
25.04.2026, 09:04:40

спасибо автор)

avatar
24.04.2026, 20:46:01

Думаю не скоро он узнает правду..., а тут ещё и ревность на подходе, и тараканы отъелись на курорте у Полины в голове, у него тоже обида на её реакцию на близость, не лёгкий путь будет к пониманию.

avatar
24.04.2026, 16:38:01

Демин будет счастлив. класс

avatar
24.04.2026, 16:12:01

Ох как сюжет закрутился, с нетерпением жду продолжения ♥️

avatar
24.04.2026, 07:44:21

обновление есть,а продолжения нет.

avatar
23.04.2026, 22:39:10

спасибо автор)

avatar
24.04.2026, 03:14:53

Очень крутая книга, отдыхаю с ней уже два дня) Слушаю аудио! Спасибо Вам большое, голос чудесный) Успехов в завершении!‍❤️‍

avatar
23.04.2026, 17:03:45

Так лишь бы глупостей не наделала...

А что де там Марк.. он хоть расскажет зачем так поступил. 

avatar
23.04.2026, 18:48:33

Ехала бы домой, а то досидишься у синего моря, там потихоньку акулы с глубины поднимаются, Влад считает что " не равнодушна", всего лишь..., сорвётся ещё....., у мужчин всё проще....

avatar
23.04.2026, 17:44:33

Скучает без Влада 🥹!! И ревнует!! 🙈🙈

Это за чем он с собой какую-то даму привёл? Теперь Полина его на пушечный выстрел не подпустит.

avatar
21.04.2026, 17:02:30

Ну конечно..ага так он ее одну без присмотра и отпустил..

avatar
21.04.2026, 16:41:51

Да, пусть он даст ей время подумать и побыть одной!