- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Когда дьявол любит
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768029897_5.jpg
Когда дьявол любит
Наталья Соболевская
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, разница в возрасте г..., властный герой любо...
Рейтинг:
617
617
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#305 в Криминальный любовный роман
#1470 в Женский роман
Полный текст
194 стр.
Публикация:
10.01.2026 — 13.05.2026
Аннотация к книге "Когда дьявол любит"
Деловой партнёр мужа возненавидел меня с первого взгляда. В его глазах я расчётливая аферистка, которая ради корысти вышла замуж за мужчину намного старше себя. Но поистине тёмную сторону этого дьявола я узнала, когда мой муж внезапно скончался при сомнительных обстоятельствах. В одночасье он стал моим обвинителем, судьёй и палачом...
Озвучка к книге выкладывается одновременно с текстом
Озвучка к книге выкладывается одновременно с текстом
Другие книги автора
402 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС одно стороны прям хорошо что у Полины такая движуха в жизни. Некогда горевать.
Ну вот уже все догадались кроме Полины))
Ого, Демин!! Согласился!! А Полина наивная, да, не видит очевидных вещей...
Ой Полина...Демин да почти признался что любит..❤❤
Демин точно не даст деньги не эту операцию!! Он уже высказался против нее!!
Спасибо за продолжение!)
А Фролов-то, оказывается, ничего 😎😊!! Теперь ясно, почему Влад его ревнует!! Интересно, что она предложит? Себя, как наживку.. думаю...
Он ведь все равно купит её да..на всякий случай)))
Себя предложит или Демина))..
Блин жалко что Марк...
Какой атмосферный кот !!! И ведь копия хозяина... недоверчивый, кусючий, подозрительный.... И.... тает от Полины, с первой встречи. :)))
Демин ведь обо всем договорился! Поэтому Полину и позвал на час раньше следователя! Сейчас будет уговаривать на проживание в этом комплексе.
В целом он не такой уж и плохой мужчина, но вот это его неумение признать ошибки и извиниться мне очень не нравится в нем!!
Охохошеньки, какова вероятность, что продающаяся квартира не на одной площадке с квартирой Влада??
Спасибо за продолжение!)
❤️😊 Спасибо за продолжение❤️
Ха! Он думал, что она сразу возьмет и согласится 😂😂😂!!
Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️
Вот же продуман)))
Не хотел же он палить свою квартиру, сначала хотел поселить её рядом. Передумал? Или придумал что-то более интереснее?
Конечно, котик оказался умнее хозяина 😂!! Знает, кому доверять и кого не подозревать! А Полине в итоге этот дом понравился, наверное, переедет с удовольствием!! 👍
Демин, конечно же, уже поставил своих людей следить за Полиной! И зачем им встречаться сегодня вечером еще раз?
А дом пока продать нельзя ей, чтобы себе купить квартиру и не снимать больше? Ведь у неё есть деньги , а то Дёмин купит рядом с собой. И потом будет следить как коршун.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена