Книга. "Когда дьявол любит" читать онлайн

Когда дьявол любит

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, разница в возрасте г..., властный герой любо...

Читать и слушать
Рейтинг:
617
1942 90185

Текущий рейтинг:
#298 в Криминальный любовный роман
#1433 в Женский роман


Полный текст 194 стр.

10.01.2026 — 13.05.2026


Аннотация к книге "Когда дьявол любит"

Деловой партнёр мужа возненавидел меня с первого взгляда. В его глазах я расчётливая аферистка, которая ради корысти вышла замуж за мужчину намного старше себя. Но поистине тёмную сторону этого дьявола я узнала, когда мой муж внезапно скончался при сомнительных обстоятельствах. В одночасье он стал моим обвинителем, судьёй и палачом...

Озвучка к книге выкладывается одновременно с текстом

402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2026, 18:45:59

Вот же... сам других обвинял, что ведутся на ее прием тут, а сам... сам и без приемчиков уже готов на всё лишь бы не отпустить ее!! Уж определился бы нравится она ему или нет, хотя сам с собой!! 

avatar
09.03.2026, 21:07:51

🤣🤣ну Демин, ну даёт))

Спасибо за продолжение!)

Спасибо за продолжение!)

avatar
08.03.2026, 17:07:15

Наташа!! Поздравляю вас с 8 марта 🎉🎉🎉!! Счастья, здоровья, любви, благополучия!! Пусть рядом всегда будут только любящие и близкие люди ♥️♥️♥️♥️ 

avatar
08.03.2026, 17:06:07

Все же Фролов смог посеять в голове у Демина сомнения.. но все же веры в него пока никакой ... 

avatar
08.03.2026, 17:04:51

Наталья с праздником 💐💐

avatar
06.03.2026, 17:32:18

МММ кажется лед таять начинает...

Как вовремя появился адвокат!

Спасибо за продолжение!‍❤️‍❤️❤️❤️❤️

avatar
06.03.2026, 18:10:14

Фролов зерно сомнения в виновности заложил,а может и безопасник отчитался за командировку.Надеюсь у Полины  хватит характера загнобить его по полной ,заслужил ....!

avatar
06.03.2026, 16:33:30

Мы дошли до такой степени, что как и Полина, не верим в доброту Демина... ему точно что-то нужно от нее.. но ничего хорошего... 

avatar
04.03.2026, 17:23:38

Интересно, что же такое случилось, что Демин передумал? Не может быть, что он перестал думать, что она виновата.. так в чем дело тогда?? 

avatar
04.03.2026, 17:06:47

Да неужели ??? Много ему надо хорошего сотворить чтобы человеком запахло!

avatar
04.03.2026, 16:54:48

Сколько таких следователей...Сволочь...Когда-то после пятичасового допроса моя коллега полезла в петлю, даже не вспомнив про своих маленьких детей.

avatar
04.03.2026, 16:43:05

Оу..блин..не сломалась бы..

avatar
03.03.2026, 21:56:05

Я думаю Фролов....,он давно проникся симпатией к Полине...и не как к объекту вожделения, у него большой опыт общения с людьми, слишком она чистая для убийцы,только мудак Дёмин видит её ведьмой,по себе судит о всех людях и их поступках, да -он бы и убил и отравил , холодный циник.И всё это после того как она открыла ему душу...тварь !

avatar
03.03.2026, 20:36:26

Интересно кто позвонил адвокату, Фролов или Демин...

avatar
03.03.2026, 16:39:12

Интересно, кто же вызвал адвоката? Неужели Демин? Хотя он там сидел и сомневался, а вот следователь Фролов не сомневался в ее невинности!
Да, и этот Юрий адвоката признал и отстал быстро от Полины, значит адвокат с полицией давно имеет дело!!
Его тут знают!!
Честно говоря, меня тоже Демин разочаровал..
осудил Полину! Не помог ей!! На себя бы посмотрел!!

avatar
03.03.2026, 16:27:49

Наташа!! С праздником!! 🎉🎉🎉 с днем писателя!! 🌷🌷🌷 

avatar
02.03.2026, 05:42:24

Дааааа....,в начале было похоже на безумную любовь,а сейчас сплошная ненависть и что с таким больным на всю голову делать?!Послать в пешее эротическое и присмотреться к Фролову!