- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Когда дьявол любит
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768029897_5.jpg
Когда дьявол любит
Наталья Соболевская
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, разница в возрасте г..., властный герой любо...
Рейтинг:
617
617
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#298 в Криминальный любовный роман
#1433 в Женский роман
Полный текст
194 стр.
Публикация:
10.01.2026 — 13.05.2026
Аннотация к книге "Когда дьявол любит"
Деловой партнёр мужа возненавидел меня с первого взгляда. В его глазах я расчётливая аферистка, которая ради корысти вышла замуж за мужчину намного старше себя. Но поистине тёмную сторону этого дьявола я узнала, когда мой муж внезапно скончался при сомнительных обстоятельствах. В одночасье он стал моим обвинителем, судьёй и палачом...
Озвучка к книге выкладывается одновременно с текстом
Озвучка к книге выкладывается одновременно с текстом
Другие книги автора
402 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же... сам других обвинял, что ведутся на ее прием тут, а сам... сам и без приемчиков уже готов на всё лишь бы не отпустить ее!! Уж определился бы нравится она ему или нет, хотя сам с собой!!
🤣🤣ну Демин, ну даёт))
Спасибо за продолжение!)
Спасибо за продолжение!)
Наташа!! Поздравляю вас с 8 марта 🎉🎉🎉!! Счастья, здоровья, любви, благополучия!! Пусть рядом всегда будут только любящие и близкие люди ♥️♥️♥️♥️
Все же Фролов смог посеять в голове у Демина сомнения.. но все же веры в него пока никакой ...
Наталья с праздником 💐💐
МММ кажется лед таять начинает...
Как вовремя появился адвокат!
Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️❤️❤️
Фролов зерно сомнения в виновности заложил,а может и безопасник отчитался за командировку.Надеюсь у Полины хватит характера загнобить его по полной ,заслужил ....!
Мы дошли до такой степени, что как и Полина, не верим в доброту Демина... ему точно что-то нужно от нее.. но ничего хорошего...
Интересно, что же такое случилось, что Демин передумал? Не может быть, что он перестал думать, что она виновата.. так в чем дело тогда??
Да неужели ??? Много ему надо хорошего сотворить чтобы человеком запахло!
Сколько таких следователей...Сволочь...Когда-то после пятичасового допроса моя коллега полезла в петлю, даже не вспомнив про своих маленьких детей.
Оу..блин..не сломалась бы..
Я думаю Фролов....,он давно проникся симпатией к Полине...и не как к объекту вожделения, у него большой опыт общения с людьми, слишком она чистая для убийцы,только мудак Дёмин видит её ведьмой,по себе судит о всех людях и их поступках, да -он бы и убил и отравил , холодный циник.И всё это после того как она открыла ему душу...тварь !
Интересно кто позвонил адвокату, Фролов или Демин...
Интересно, кто же вызвал адвоката? Неужели Демин? Хотя он там сидел и сомневался, а вот следователь Фролов не сомневался в ее невинности!
Да, и этот Юрий адвоката признал и отстал быстро от Полины, значит адвокат с полицией давно имеет дело!!
Его тут знают!!
Честно говоря, меня тоже Демин разочаровал..
осудил Полину! Не помог ей!! На себя бы посмотрел!!
Наташа!! С праздником!! 🎉🎉🎉 с днем писателя!! 🌷🌷🌷
Дааааа....,в начале было похоже на безумную любовь,а сейчас сплошная ненависть и что с таким больным на всю голову делать?!Послать в пешее эротическое и присмотреться к Фролову!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена