- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Когда дьявол любит
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768029897_5.jpg
Когда дьявол любит
Наталья Соболевская
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, разница в возрасте г..., властный герой любо...
Читать и слушать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
617
617
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#302 в Криминальный любовный роман
#1467 в Женский роман
Полный текст
194 стр.
Публикация:
10.01.2026 — 13.05.2026
Аннотация к книге "Когда дьявол любит"
Деловой партнёр мужа возненавидел меня с первого взгляда. В его глазах я расчётливая аферистка, которая ради корысти вышла замуж за мужчину намного старше себя. Но поистине тёмную сторону этого дьявола я узнала, когда мой муж внезапно скончался при сомнительных обстоятельствах. В одночасье он стал моим обвинителем, судьёй и палачом...
Озвучка к книге выкладывается одновременно с текстом
Озвучка к книге выкладывается одновременно с текстом
Другие книги автора
402 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️😊Спасибо за продолжение. Интересно, а Дёмин понимает, что влюблён в Полину ,потому и придирается и постоянно пытается притронуться к ней
Надеюсь, что все обойдется.. Хотя бы в этот раз!!
Визуалы топчик!
Давно уже пора..обноглел он малость
Неужели она пожалуется сейчас Сергею? Что-то не верится! Боюсь, что именно сейчас ним что-то случится…
Ну думаю,что с разницей в 31 год у них любовь мужа и жены,скорее отца и дочери.. Возможно я ошибаюсь!
Да он же по уши влюблён, вот и дёргает за косички.
Очень жаль что Сергей скончается, хорошая они пара
Какие между ними баталии происходят!! Как хорошо, что она не даёт себя в обиду!! И интересно, как ко всему этому относится муж?
На каждом шагу кто-нибудь да говорит или демонстрирует гадости: то бывшая мужа, то партнер! И почему она им всем не угодила??
Спасибо за продолжение!)
С новинкой! Вдохновения и лёгкого пера!)
Не смотря на слова Влада, у нее в мужем трепетные и нежные чувства!! 🥰
С новинкой!! Лёгкого пера!)
❤️😊Спасибо за новинку😊
начало супер!
С новинкой , Наташа, начало интригующее , гг уже нравится за себя постоять может.
Интересно, а муж не замечает, что его деловой партнёр постоянно шпиняет его жену? Или тот только из подтешка её достаёт, чтобы муж не слышал?
Ура!С новинкой дорогой автор....в добрый путь)))!!!!!
Наташа, какой приятный сюрприз ♥️!! С новинкой 🥰!!
погнааали!!!! юхууу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена