Книга. "Когда дьявол любит" читать онлайн

Когда дьявол любит

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, разница в возрасте г..., властный герой любо...

Читать и слушать
Рейтинг:
617
1942 90208

Текущий рейтинг:
#380 в Криминальный любовный роман
#1876 в Женский роман


Полный текст 194 стр.

10.01.2026 — 13.05.2026


Аннотация к книге "Когда дьявол любит"

Деловой партнёр мужа возненавидел меня с первого взгляда. В его глазах я расчётливая аферистка, которая ради корысти вышла замуж за мужчину намного старше себя. Но поистине тёмную сторону этого дьявола я узнала, когда мой муж внезапно скончался при сомнительных обстоятельствах. В одночасье он стал моим обвинителем, судьёй и палачом...

Озвучка к книге выкладывается одновременно с текстом

402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сейчас будет и гроза и молния. Ревность через уши полезет🥴

Спасибо за продолжение!)

avatar
22.01.2026, 16:41:07

Ох и наломает он дров..

avatar
22.01.2026, 16:58:25

У Влада в голове экзотические тараканы,скорее всего он и сам не рад  пожирающему его чувству,и пытается вытравить его уничтожив Полину.

avatar
23.01.2026, 16:35:14

Мотив есть у всех...кто же убийца...🤔

avatar
22.01.2026, 15:20:13

Да уж 🤦‍♀️!! Влад со своей теорией об убийстве и до следствия дошел!! Возможно он и прав, и смерть Сергея была насильственной, но тогда надо рассматривать больше подозреваемых, а не только Полину!! 

avatar
20.01.2026, 16:52:29

Вот же Влад: вроде бы и помог, и позаботился. Но думать лучше о ней не стал! И видимо, что она думала про Марка, он ей опять это припомнит..🙈🙈

avatar
20.01.2026, 16:43:18

Ну понеслось...он ей хоть мужа достойно даст проводить..

avatar
22.01.2026, 10:22:06

А что ещё похуже,только убить?!Совсем больной на всю голову,не похоже на любовь,это уже клиника....

avatar
21.01.2026, 21:13:06

Лучше бы Марго потряс,странноватая особа....Да любовь зла,кипят страсти у Дёмина,не знает с какой стороны Полину покусать,а всё дикая ревность и к бывшему мужу тоже.

avatar
22.01.2026, 02:39:50

Да уж, Дёмин. Ну ты и му.... тип. Одна версия краше другой..  И главное, с какой целью он к ней-то с этим прицепился???  По инерции, продолжаем дёргать за косички, как в детском саду? Видимо, там где Полина, логика у Дёмина умирает. Всяко все в курсе имеющегося завещания.. А согласно этому завещанию выгоднее всего смерть Сергея Марку.. Или у любимого племянника был безлимит, трать сколько хочешь??? С буйной фантазией Дёмина можно и ещё парочку мотивов откопать.. если что.. Или Дёмин понимает, что после смерти Сергея, Полина "утекает сквозь пальцы", может не стесняясь послать его подальше с его провокациями, а так остается некая призрачная попытка контроля, давления....

Постарается засадить её за решетку?

Спасибо за продолжение!)

avatar
21.01.2026, 19:47:12

Жестоко..

avatar
21.01.2026, 18:14:30

ууу папулечки-па-па... и  правильный ответ? неужели беременна?

avatar
21.01.2026, 17:48:15

Неприятно, что у Влада в голове навязчивая идея, что Полине при любом раскладе выгодна смерть Сергея... 😏 

Спасибо за продолжение!)

avatar
19.01.2026, 19:32:27

Бедная Полина 😭😭😭!! Она реально не хочет жить!! Да, и как жить теперь без Сережи? 

avatar
19.01.2026, 19:24:21

Все реву не могу 😭😭😭😭

avatar
18.01.2026, 19:05:45

Бедная Полина - останется одна, а потом еще ее обвинят в смерти мужа!!