- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Когда дьявол любит
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768029897_5.jpg
Когда дьявол любит
Наталья Соболевская
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, разница в возрасте г..., властный герой любо...
Рейтинг:
617
617
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#380 в Криминальный любовный роман
#1876 в Женский роман
Полный текст
194 стр.
Публикация:
10.01.2026 — 13.05.2026
Аннотация к книге "Когда дьявол любит"
Деловой партнёр мужа возненавидел меня с первого взгляда. В его глазах я расчётливая аферистка, которая ради корысти вышла замуж за мужчину намного старше себя. Но поистине тёмную сторону этого дьявола я узнала, когда мой муж внезапно скончался при сомнительных обстоятельствах. В одночасье он стал моим обвинителем, судьёй и палачом...
Озвучка к книге выкладывается одновременно с текстом
Озвучка к книге выкладывается одновременно с текстом
Другие книги автора
402 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас будет и гроза и молния. Ревность через уши полезет🥴
Спасибо за продолжение!)
Ох и наломает он дров..
У Влада в голове экзотические тараканы,скорее всего он и сам не рад пожирающему его чувству,и пытается вытравить его уничтожив Полину.
Мотив есть у всех...кто же убийца...🤔
Да уж 🤦♀️!! Влад со своей теорией об убийстве и до следствия дошел!! Возможно он и прав, и смерть Сергея была насильственной, но тогда надо рассматривать больше подозреваемых, а не только Полину!!
Вот же Влад: вроде бы и помог, и позаботился. Но думать лучше о ней не стал! И видимо, что она думала про Марка, он ей опять это припомнит..🙈🙈
Ну понеслось...он ей хоть мужа достойно даст проводить..
А что ещё похуже,только убить?!Совсем больной на всю голову,не похоже на любовь,это уже клиника....
Лучше бы Марго потряс,странноватая особа....Да любовь зла,кипят страсти у Дёмина,не знает с какой стороны Полину покусать,а всё дикая ревность и к бывшему мужу тоже.
Да уж, Дёмин. Ну ты и му.... тип. Одна версия краше другой.. И главное, с какой целью он к ней-то с этим прицепился??? По инерции, продолжаем дёргать за косички, как в детском саду? Видимо, там где Полина, логика у Дёмина умирает. Всяко все в курсе имеющегося завещания.. А согласно этому завещанию выгоднее всего смерть Сергея Марку.. Или у любимого племянника был безлимит, трать сколько хочешь??? С буйной фантазией Дёмина можно и ещё парочку мотивов откопать.. если что.. Или Дёмин понимает, что после смерти Сергея, Полина "утекает сквозь пальцы", может не стесняясь послать его подальше с его провокациями, а так остается некая призрачная попытка контроля, давления....
Постарается засадить её за решетку?
Спасибо за продолжение!)
Жестоко..
ууу папулечки-па-па... и правильный ответ? неужели беременна?
Неприятно, что у Влада в голове навязчивая идея, что Полине при любом раскладе выгодна смерть Сергея... 😏
Спасибо за продолжение!)
Бедная Полина 😭😭😭!! Она реально не хочет жить!! Да, и как жить теперь без Сережи?
Все реву не могу 😭😭😭😭
Бедная Полина - останется одна, а потом еще ее обвинят в смерти мужа!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена