- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Когда дьявол любит
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768029897_5.jpg
Когда дьявол любит
Наталья Соболевская
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, разница в возрасте г..., властный герой любо...
Рейтинг:
617
617
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#378 в Криминальный любовный роман
#1880 в Женский роман
Полный текст
194 стр.
Публикация:
10.01.2026 — 13.05.2026
Аннотация к книге "Когда дьявол любит"
Деловой партнёр мужа возненавидел меня с первого взгляда. В его глазах я расчётливая аферистка, которая ради корысти вышла замуж за мужчину намного старше себя. Но поистине тёмную сторону этого дьявола я узнала, когда мой муж внезапно скончался при сомнительных обстоятельствах. В одночасье он стал моим обвинителем, судьёй и палачом...
Озвучка к книге выкладывается одновременно с текстом
Озвучка к книге выкладывается одновременно с текстом
Другие книги автора
402 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпять эти нелепые обвинения! И на любые ее слова у него есть свое объяснение: околдовала, соблазнила, обманула, окрутила.. - все то, что он чувствует по отношению к себе, потому что он влюблен в нее!!
Да...он не пробиваем..
тепло поговорили)))
Блин не хочется чтобы это был Марк..но ведёт он себя как-то странно
Ну всё ему уже не развидеть эту картину...
Раньше он только представлял какая она а теперь...
И всё-таки мне кажется, это Марк. Весь такой типа весельчак, бабник, но на деле не так прост. За дела сразу принялся, а ещё то, что он в кабинете так резко отшатнулся от неё, чтобы что? Чтобы Дёмин реально подумал, что они вместе? Или она Марку тоже нравится? Очень интересно, ждём продолжения.
Сейчас ей предъявит, что она следователя хочет обоять, чтобы сбить со следа) 🤣
Спасибо за продолжение!)
Влад приходит к ней в дом, как к себе! Это выходит за все рамки!
Решил что она уже в постели со следователем,приехал проверить,ну и дела!Хотя нет ,видимо телефон не отвечал ,или следователь ответил,даже интереснее:)))Замки надо срочно менять,с таким-то маньяком.
Мне не дает покоя этот бокал что выпил Сергей на празднике что дал ему Марк.
Правильно, Полина!! Возможно именно ее помощь окажется той самой, которая поможет найти убийцу!!
Спасибо за продолжение!)
Упс, у следствия скорее всего возникнут вопросы ко всем. Если смотреть на происходящее глазами следователя , у каждого есть мотив.У Полины, в меньшей степени.. но... мы не знаем, изменил ли Сергей завещание. Если да, и в пользу Полины оставил больше плюшек, тяжело ей придётся..... Близкий любимый человек умер, причём не без чьей-то помощи, ещё и доказывай, что не её рук дело.. а настоящий убийца будет дальше жить спокойно.
Спасибо за продолжение!)
У Влада крышу срывает окончательно,совсем не может сдержать себя в рамках приличий,вот это закоротило мужика ,бедный ,жалко...
Марк все понимает….и в ужасе от этих страстей.Он человек лёгкий,а тут такой вулкан.
Полина одна в этом ужасе,может автор защитит:)?!
Демин так и продолжает обвинять и оскорблять ее... для него Полина - искушение и воплощение зла 🙈
Даааа!И Марк тоже попал.... и пропал, ну хоть часть гнева перетянет на себя .
Спасибо за продолжение!)
Опять двусмысленная ситуация перед глазами Влада.. а Полина, получается, не была указана в завещании и ни на что не имеет право? Как жене ей должно тоже что-то достаться...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена