Книга. "Когда дьявол любит" читать онлайн

Когда дьявол любит

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, разница в возрасте г..., властный герой любо...

Читать и слушать
Рейтинг:
617
1942 90187

Текущий рейтинг:
#379 в Криминальный любовный роман
#1874 в Женский роман


Полный текст 194 стр.

10.01.2026 — 13.05.2026


Аннотация к книге "Когда дьявол любит"

Деловой партнёр мужа возненавидел меня с первого взгляда. В его глазах я расчётливая аферистка, которая ради корысти вышла замуж за мужчину намного старше себя. Но поистине тёмную сторону этого дьявола я узнала, когда мой муж внезапно скончался при сомнительных обстоятельствах. В одночасье он стал моим обвинителем, судьёй и палачом...

Озвучка к книге выкладывается одновременно с текстом

402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Демин будет за ней присматривать😎

Спасибо за продолжение!) 

avatar
01.02.2026, 17:13:51

Думаю Сергей прекрасно понимал, что оставлять такие средства Марго и Марку было нельзя. Марго профукала всё, что ей Сергей в своё время отдал, а с учетом её алкогольной зависимости, завещанное было бы потрачено со скоростью света и она оказалась бы в таком же бедственном положении. Марк инфантилен, легко тратит, что не им заработано, сам зарабатывать не хочет или не умеет, поэтому от фирмы и состояния также ничего не осталось бы. Единственная, кто грамотно распорядился своими финансами оказалась Полина. Но, слишком добра и щедра... Демин будет контролировать финансовую империю Сергея? Логично вроде в такой ситуации, муж позаботился о Полине,  но если Влад начнёт злоупотреблять своим положением? Или Сергей это предусмотрел? Какой бонус за труды оставил Дёмину.. часть акций или тот ему чем-то обязан??? Интрига.. Сергей всё что надо увидел, меры принял., чтобы дело всей жизни не разбазарили неразумные родственники и под забором сами не оказались. Читаем дальше..

avatar
01.02.2026, 08:58:13

Было странно, что он так любил Полину, а ничего не оставил ей!! Вот теперь все постепенно встает на свои места!! 

avatar
01.02.2026, 09:10:21

нежданчик))) и Демин- опекун! та-дааам

Спасибо большое! Жду продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
31.01.2026, 08:20:34

Блин ну как интересно, что там....

avatar
31.01.2026, 08:00:14

Марк прошаренный конечно, завёл интригу с помошницей нотариуса, чтоб быть в курсе завещания.. но что-то просмотрел? или я накручиваю?)

avatar
31.01.2026, 00:54:40

Сейчас точно объявят, что Влад ее опекун или что-то в этом роде. 

Очень умный Сергей.

avatar
30.01.2026, 06:12:35

ООО.. блин неужели Сергей завещает заботу о Полине Демину..это будет прикольно))

avatar
30.01.2026, 00:27:32

Да вот не верю я, что Серёжа не предусмотрел такой исход и не позаботился о ней, оставив её без всего. То, что в завещании есть Дёмин, тоже пока не понятно. Неужели бизнес всё‑таки ему достанется?

avatar
30.01.2026, 00:27:32

А вот это интересно: зачитывание завещания при Демине!! Как так? Думаю, что он точно знает, что там в завещании, а вот остальные будут неприятно удивлены!!

Он Демина поручит заботу о  Полине?

Спасибо за продолжение!)

avatar
30.01.2026, 00:26:09

Ой, непонятное, всё там очень даже понятное👌 давай, Дёмыч жги, отожми половину компании у Марка, а нет, лучше даже всю! 

avatar
29.01.2026, 06:22:17

До самого хоть дошло, насколько его интерес выглядит нездоровым? Хорошо, что ей удалось его выгнать из дома!!

avatar
29.01.2026, 06:04:49

🤣🤣Полина прелесть..

avatar
29.01.2026, 12:55:07

Ха-ха-ха, это что же, Влад-то наш сам не понимает, что ли, что влип? Шарахается от неё в окружную:D

Спасибо за продолжение!)

Может на какое-то время отстанет от неё и будет держаться подальше?)