Книга. "Когда есть только дорога" читать онлайн

Когда есть только дорога

Цикл: Когда...

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы, драконы и их пары, магические войны и и...

Рейтинг:
1447
4356 229429

Текущий рейтинг:
#3451 в Попаданцы в другие миры
#3003 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 27 Янв 288 стр.

27.08.2023 — ...


Аннотация к книге "Когда есть только дорога"

По ту сторону границы миров и по эту, попаданцам остались только дороги. Кто-то пытается адаптироваться в новом мире, кто-то - выжить в кошмарном хаосе магической войны, кто-то - не потерять разум и себя.

Они идут вперёд, и каждому из них уготован свой личный бой.
И своя непростая дорога.
***
внимание! книга является прямым продолжением предыдущего тома, про тех же персонажей. читать в отрыве от него будет сложно.

1439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2025, 11:12:55

Какие они похожие....они этого не осознают пока. Очень хочу видеть как их отношения будут развиваться дальше. Вы создаёте классные миры и настоящих живых героев, спасибо за очередной кусочек этой прекрасной истории.

avatar
05.04.2025, 10:10:18

спасибо!♥

avatar
05.04.2025, 07:06:50

Спасибо большое. Я скучала по этой книге.

avatar
05.04.2025, 03:37:47

а у меня простба к автору: пожаьуйс а, замените "кору ореха" например, на "ветку ореха"!

Потосу что "в глазах моей луши" довольно долго ьыла картинка, что девушка лежит на большом орехе сверху, как муравей или Дюймовочка.

Как интересно!

avatar
05.04.2025, 00:54:05

Ураааа! Продуля-красатуля!

avatar
05.04.2025, 00:13:35

Ура! Ура! Ура! Спасибо большое!

avatar
05.04.2025, 00:10:06

Долгожданное продолжение 

благодарю 

avatar
05.04.2025, 00:03:36

Наконец то! Самая ожидаемая прода! Ну, после Игры-2. По крайней мере, для меня точно! Спасибо! 

avatar
04.04.2025, 23:03:36

я дождалась!!! прода.
спасибо.
Ави хоть и колючка,но мне нравится. Жду моментачкогда Кира хоть немного сможет выдохнуть. слишком много на неё одну свалилось.

как часто планируете сюда возвращаться?

avatar
04.04.2025, 22:45:52

Алиса, доброе время суток! Благодарю за продолжение!! Хотела спросить - планируется ли продолжение я загадаюьткбя??

avatar
04.04.2025, 22:45:51

Алиса, доброе время суток! Благодарю за продолжение!! Хотела спросить - планируется ли продолжение я загадаюьткбя??

avatar
04.04.2025, 22:41:05

Ура! Прода 

avatar
04.04.2025, 22:23:41

Ави так безнадёжно юн, и неважно, сколько ему лет. Абсолютно и совершенно не знает ничего о большом мире, потому что сам недавно, совсем недавно был в этом мире чем-то большим... 

avatar
04.04.2025, 22:05:01

Ураааааааааааа! Дождалиииииииись!! Спасибо!!!!!!!

avatar
04.04.2025, 21:58:31

Спасибо, Алиса!

avatar
04.04.2025, 21:19:27

Прода! Спасибище!
Кира молодец, правильные вопросы. Жалко их обоих, но вообще, они явно друг другу могли бы подойти. Поглядим получится ли.
А как там Эмилия?

avatar
29.03.2025, 17:10:48

Жаль,что "мальнькая" новелла про величество дописана,я так привыкла к героям. Ванина и Адан прекрасны. Спасибо за эту историю,которая разрослась,чем подарила нам много интересных моментов

Но есть один плюс. Огромнейший такой плюс, здесь будет продолжение! Юххху. Мы вернёмся к моей любимой Эмилии и остальным! потираю лапки и жду.

avatar
04.04.2025, 21:03:27

Долгожданная прода. Трогающая до глубины души. Как меняется все буквально несколькими словами. 

avatar
04.04.2025, 20:47:42

Жалко дракончика 🐉
Я даже немного всплакнула😭