Книга. "Когда есть только дорога" читать онлайн

Когда есть только дорога

Цикл: Когда...

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы, драконы и их пары, магические войны и и...

Рейтинг:
1447
4355 229468

Текущий рейтинг:
#2523 в Попаданцы в другие миры
#2024 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 27 Янв 288 стр.

27.08.2023 — ...


Аннотация к книге "Когда есть только дорога"

По ту сторону границы миров и по эту, попаданцам остались только дороги. Кто-то пытается адаптироваться в новом мире, кто-то - выжить в кошмарном хаосе магической войны, кто-то - не потерять разум и себя.

Они идут вперёд, и каждому из них уготован свой личный бой.
И своя непростая дорога.
***
внимание! книга является прямым продолжением предыдущего тома, про тех же персонажей. читать в отрыве от него будет сложно.

1439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2025, 01:43:14

О, мы всё-таки ставили не на того визитёра.

Пронзительно, как всегда. Горькая ирония в васильках, уязвимость про внешность, внимание к связям - завтра с утра точно хочется ещё перечитать и посмаковать.
Спасибо за продолжение!)

avatar
05.05.2025, 01:33:25

Какой правильный вопрос , интересно если да, что он дал бы им уйти? 
спасибо 

avatar
05.05.2025, 01:33:05

А он не так уж плох! Обожаю отношения драконов и их пар. Всё так интригующе непросто. 

avatar
24.04.2025, 07:23:02

Ого, арахнид, видимо, соулмейт? Или у Лина просто любовь к паучкам?

avatar
23.04.2025, 18:13:42

Интересно, а к Арахне инстинктивного страха не было, потому что она крутая, мудрая и особо прокачанная? 

И откуда такой просвященный Арахнид взялся, у него какойто доступ к инфополю? Или Брильо аж настолько известны?
А вообще, прикольно, выходит, все, кто из этой компании попали в Дит, прям очень тут нужны, неясно только, что причина, а что следствие.

avatar
01.05.2025, 16:00:48

Ы-ы-ы, я долго гадала, что такое "восемнадцатилетнего люа", уже думала, что это сленг )))
Где бы подумать, что буквы "ю" и "б" на клавиатуре рядом стоят?
Нет, пока правки не внесли - не догадалась ))

avatar
23.04.2025, 19:35:00

а что там у Эмилии было в прошлом с пауками? Об этом что-то было в предыдущих двух книгах? Или это пока секрет и интрига? :)

avatar
02.05.2025, 22:17:20

Спасибо, Алиса. Великолепное продолжение! И очень глубокая книга, как, впрочем, и всегда у Вас

avatar
28.04.2025, 14:12:00

Подскажите, пожалуйста, а будет ли эта книга дописана в связи с появлением нового проекта?

avatar
25.04.2025, 20:46:46

Подскажите,есть книги в проекте ,которые в сером времени выйдут ?

Как же я рада проде ))) Дорогой автор, вдохновения Вам ,ваши миры поражают .

avatar
23.04.2025, 01:02:15

Спасибо огромное, Алиса! Как всегда, с нетерпением буду ждать продолжения! Уж очень-очень интересно все заворачивается! 

 

Брильо - это девичья фамилия Эмилии?

avatar
23.04.2025, 09:49:25

Наследственная семейная устойчивость к призракам? Это же получается, что Лео должен "отдать" армию призраков Брайону (или как его там). Брайон же тоже родственник Эмилии, племянник. Да еще и прямой наследник короны. Должен быть очень сильным магом.

avatar
24.04.2025, 11:39:33

Вот это поворот! Спасибо, Алиса, безумно интересно!

avatar
23.04.2025, 11:55:11

При такой "чудной" наследственности вполне ожидаемо,что у Лина судьба будет полна сюрпризов и отсидеться тихо в сторонке не выйдет.
Интересно,кто новый гость? будет встреча бабушек?

avatar
23.04.2025, 22:16:38

Милый, любимый, самый-самый любимый автор!!!! Я вообще не представляю,  как это получается у Вас... каждая фраза, каждое предложение, каждый абзац- это драгоценный камень!!! Перечитываю по несколько раз и наслаждаюсь просто до дрожи.  Спасибо!!!

avatar
23.04.2025, 00:24:18

Спасибо :)
Шаманка, интересно, когда их навестит?

avatar
23.04.2025, 21:38:33

Спасибо большое за продолжение!

avatar
23.04.2025, 00:55:07

Отдел призраков это местная полиция ж? Которые кошмары ловят и все такое? 

Спасибо ‍❤️‍