Книга. "Когда ты будешь моей" читать онлайн
Эксклюзив

Когда ты будешь моей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
10674
11425 1285457

Текущий рейтинг:
#1039 в Современный любовный роман
#586 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

22.10.2019 — 23.12.2019


Аннотация к книге "Когда ты будешь моей"

Когда ты станешь моей, клянусь, я исправлю все, что натворил. Я осушу твои слёзы, залечу раны и никогда больше... никогда, слышишь?! тебя не обижу. Я буду любить тебя, буду оберегать. Я сделаю все, чтобы стать достойным. Ты только не отталкивай меня, ладно? Дай мне маленький шанс. И может быть я тоже сумею себя простить. Когда-нибудь... Когда ты станешь моей.

Хеппи-энд!
Адекватные герои
Герой добивается героиню

3180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень сложно дать объективную оценку сложившегося. Лично столкнулась с подобной проблемой безнаказанности. Только в моем случае, был ветеран -Афганец. Еще тогда, в 90 годах. Было освидетельствование, плюс, ко всему отягощено нападением с ножом на человека, который пытался в тот момент меня защитить...Все сошло!!!! Ему даже условно не дали. Спустя время была повторная попытка... Но суть то в другом. Есть люди,которые осознают степень вины, вот как в ситуации с Демидом, а есть, чистые маньяки, которые не чувствуют своей вины и уверены в своей безнаказанности.

Не дай Бог оказаться на месте Марьяны... Это так страшно и больно. А ведь этих Марьян.. Был неприятный случай в жизни, но даже близко не столь ужасный. И ведь можно понять Демида, неадекватный он был, но простить?.. Я не понимаю, как это можно простить. Буду учиться у героини, ведь обещан х.э.
Очередной раз выворачиваете душу наизнанку, Юлия, поднимаете всех чертей и бесов внутри...
Спасибо за историю, героев, сложность и вместе с тем интересность!

avatar
30.10.2019, 13:36:42

Я бы не приравнивала и не сравнивала Демида с насильниками и маньяками. И вообще пора уже их отношения с Мариной сдвигать с мертвой точки, а то не ЛР, а какой то детектив получается на основе реальных событий, да и мы все за пределами сюжета, как на телепередаче по факту случившегося
Интересно, если бы мама узнала правду, кого бы она приняла, а кого прогнала

avatar
30.10.2019, 07:10:29

Не знаю, может Демид и весь такой раскаивается... Хотя на свободе то и при деньгах это просто, он же не на нарах. Но вот представим, сто выросла Полина и придет как-то и сообщит, что ее изнасиловали. И что, папа скажет "ой, да я твою маму тоже, дай ему шанс, у него есть оправдания и бла бла бла", или всё-таки попытается стереть подонка в порошок не разбираясь в каком он там был стрессе? Стоит спроектировать ситуацию на других и оп она уже ужасна!

В общем, как всегда противоречивые эмоции, надеюсь хоть следователь не продажным окажется.

avatar
30.10.2019, 10:07:01

От «будущий муж Леночки» меня аж перевернуло :( может я не объективна, но меня прям воротит от этого мужика :(

Интересно, куда мой комментарий делся? Никто не знает?

avatar
30.10.2019, 06:33:55

Люблю вас, автор. Но это произведение читать не могу. Одно дело низкосортный отстой, который собирает звёзды тысячами, потому что враньё и в пору ставить ФЛР, но у вас другой уровень, поэтому и читать невозможно, воспринимаю, как реальность, и это невыносимо.

avatar
30.10.2019, 06:28:42

Юля,,спасибо за продолжение. Все очень неоднозначно ..
все это жуткая судьба какая-то, из этого надо выбираться всем ((...
а Демид сам наказан этим непрощением .. но он должен справиться и все изменить (..
Очень хочу знать что ещё было после этой трагедии .. как она решила оставить ребёнка ?!

avatar
30.10.2019, 08:20:22

Да девочке за все надо памятник ставить. Сила огромная. А главное не растеряла любовь. Спасибо

avatar
30.10.2019, 08:13:00

Спасибо! Никакого покоя— никто не позволяет забыть, что произошло...

avatar
30.10.2019, 07:58:25

Книга очень нравится! Спасибо. Почитала комментарии и вот подумала, посмотрите на ситуацию со стороны следователя. Стоит под деревце зажимается с Демидом и обвиняет следователя. Вот он меня тогда изнасиловал. Так же возник бы вопрос у следователя. Подала заявление, смыв все следы, свидетелей нет, повреждений нет. На чем он дело основываться должен. Наивно было даже нести заявление. Мы видим ситуацию со всех сторон. А каждый герой только с одной, своей. При этом я не идиализирую насилие и не пропагандирую и полностью на стороне героини. (хотя и герою сочувствую) Автор пишет мудро и книги добрые, несмотря на затронутые темы. Спасибо!!!!

avatar
30.10.2019, 07:53:42

По-моему Марьяна сейчас эгоистично поступает. То, что дело закрыто и ее вина в этом есть. Никого сейчас не хочу оправдывать. Но считаю дочь не должна влиять на судьбу отношений матери и ее жениха. Спасибо.

avatar
30.10.2019, 07:48:45

Насилие над женщиной - это больная тема для всех. Сколько случаев насилия остаются неизвестными, потому что женщины боятся, что им не поверят.... Не хотят огласки... И сама процедура сбора доказательной базы - это правда очень унизительно( а в случае с Марьяной, т.к. Балашов личность известная, эту тему обсуждали бы на каждом углу(((
Спасибо, Юля!!!

avatar
30.10.2019, 07:53:11

Спасибо большое!

avatar
30.10.2019, 07:48:08

Такое бурное обсуждение, даже добавить нечего. Спасибо автору и МУЗу.

Завертелось все, ее жалко столько всего свалилось и не с кем поделиться, с мамой нельзя, подруга я так поняла та ещё змеюка.. тяжело ей..

avatar
30.10.2019, 07:23:09

Очень тяжелая ситуация.

avatar
30.10.2019, 07:10:24

Тяжело....как же ей тяжело, я прям чувствую этот груз в груди!
И судьба ведет свою беспощадную игру! Как назло всё что связано с ужасом первой близости возвращает в её жизнь вновь и вновь! Для чего? Сломать насовсем? Окончательно сжечь и воссоздать из пепла?

avatar
30.10.2019, 06:59:31

Да... вот насмешка судьбы , еще и следователь как кандидат в члены семьи.....И полный раздрай в мыслях Марьяны...
Спасибо Юля , читаю на одном дыхании!