- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Когда ты будешь моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571713190_86.jpg
Эксклюзив
Когда ты будешь моей
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, девственница
Рейтинг:
10674
10674
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1039 в Современный любовный роман
#586 в Женский роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
22.10.2019 — 23.12.2019
Аннотация к книге "Когда ты будешь моей"
Когда ты станешь моей, клянусь, я исправлю все, что натворил. Я осушу твои слёзы, залечу раны и никогда больше... никогда, слышишь?! тебя не обижу. Я буду любить тебя, буду оберегать. Я сделаю все, чтобы стать достойным. Ты только не отталкивай меня, ладно? Дай мне маленький шанс. И может быть я тоже сумею себя простить. Когда-нибудь... Когда ты станешь моей.
Хеппи-энд!
Адекватные герои
Герой добивается героиню
Хеппи-энд!
Адекватные герои
Герой добивается героиню
Другие книги автора
3180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень сложно дать объективную оценку сложившегося. Лично столкнулась с подобной проблемой безнаказанности. Только в моем случае, был ветеран -Афганец. Еще тогда, в 90 годах. Было освидетельствование, плюс, ко всему отягощено нападением с ножом на человека, который пытался в тот момент меня защитить...Все сошло!!!! Ему даже условно не дали. Спустя время была повторная попытка... Но суть то в другом. Есть люди,которые осознают степень вины, вот как в ситуации с Демидом, а есть, чистые маньяки, которые не чувствуют своей вины и уверены в своей безнаказанности.
Не дай Бог оказаться на месте Марьяны... Это так страшно и больно. А ведь этих Марьян.. Был неприятный случай в жизни, но даже близко не столь ужасный. И ведь можно понять Демида, неадекватный он был, но простить?.. Я не понимаю, как это можно простить. Буду учиться у героини, ведь обещан х.э.
Очередной раз выворачиваете душу наизнанку, Юлия, поднимаете всех чертей и бесов внутри...
Спасибо за историю, героев, сложность и вместе с тем интересность!
Я бы не приравнивала и не сравнивала Демида с насильниками и маньяками. И вообще пора уже их отношения с Мариной сдвигать с мертвой точки, а то не ЛР, а какой то детектив получается на основе реальных событий, да и мы все за пределами сюжета, как на телепередаче по факту случившегося
Интересно, если бы мама узнала правду, кого бы она приняла, а кого прогнала
Не знаю, может Демид и весь такой раскаивается... Хотя на свободе то и при деньгах это просто, он же не на нарах. Но вот представим, сто выросла Полина и придет как-то и сообщит, что ее изнасиловали. И что, папа скажет "ой, да я твою маму тоже, дай ему шанс, у него есть оправдания и бла бла бла", или всё-таки попытается стереть подонка в порошок не разбираясь в каком он там был стрессе? Стоит спроектировать ситуацию на других и оп она уже ужасна!
В общем, как всегда противоречивые эмоции, надеюсь хоть следователь не продажным окажется.
От «будущий муж Леночки» меня аж перевернуло :( может я не объективна, но меня прям воротит от этого мужика :(
Интересно, куда мой комментарий делся? Никто не знает?
Люблю вас, автор. Но это произведение читать не могу. Одно дело низкосортный отстой, который собирает звёзды тысячами, потому что враньё и в пору ставить ФЛР, но у вас другой уровень, поэтому и читать невозможно, воспринимаю, как реальность, и это невыносимо.
Юля,,спасибо за продолжение. Все очень неоднозначно ..
все это жуткая судьба какая-то, из этого надо выбираться всем ((...
а Демид сам наказан этим непрощением .. но он должен справиться и все изменить (..
Очень хочу знать что ещё было после этой трагедии .. как она решила оставить ребёнка ?!
Да девочке за все надо памятник ставить. Сила огромная. А главное не растеряла любовь. Спасибо
Спасибо! Никакого покоя— никто не позволяет забыть, что произошло...
Книга очень нравится! Спасибо. Почитала комментарии и вот подумала, посмотрите на ситуацию со стороны следователя. Стоит под деревце зажимается с Демидом и обвиняет следователя. Вот он меня тогда изнасиловал. Так же возник бы вопрос у следователя. Подала заявление, смыв все следы, свидетелей нет, повреждений нет. На чем он дело основываться должен. Наивно было даже нести заявление. Мы видим ситуацию со всех сторон. А каждый герой только с одной, своей. При этом я не идиализирую насилие и не пропагандирую и полностью на стороне героини. (хотя и герою сочувствую) Автор пишет мудро и книги добрые, несмотря на затронутые темы. Спасибо!!!!
Спасибо))
По-моему Марьяна сейчас эгоистично поступает. То, что дело закрыто и ее вина в этом есть. Никого сейчас не хочу оправдывать. Но считаю дочь не должна влиять на судьбу отношений матери и ее жениха. Спасибо.
Насилие над женщиной - это больная тема для всех. Сколько случаев насилия остаются неизвестными, потому что женщины боятся, что им не поверят.... Не хотят огласки... И сама процедура сбора доказательной базы - это правда очень унизительно( а в случае с Марьяной, т.к. Балашов личность известная, эту тему обсуждали бы на каждом углу(((
Спасибо, Юля!!!
Спасибо большое!
Такое бурное обсуждение, даже добавить нечего. Спасибо автору и МУЗу.
Завертелось все, ее жалко столько всего свалилось и не с кем поделиться, с мамой нельзя, подруга я так поняла та ещё змеюка.. тяжело ей..
Очень тяжелая ситуация.
Тяжело....как же ей тяжело, я прям чувствую этот груз в груди!
И судьба ведет свою беспощадную игру! Как назло всё что связано с ужасом первой близости возвращает в её жизнь вновь и вновь! Для чего? Сломать насовсем? Окончательно сжечь и воссоздать из пепла?
Да... вот насмешка судьбы , еще и следователь как кандидат в члены семьи.....И полный раздрай в мыслях Марьяны...
Спасибо Юля , читаю на одном дыхании!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена