Книга. "Когда ты будешь моей" читать онлайн
Эксклюзив

Когда ты будешь моей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
10675
11424 1285352

Текущий рейтинг:
#1044 в Современный любовный роман
#573 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

22.10.2019 — 23.12.2019


Аннотация к книге "Когда ты будешь моей"

Когда ты станешь моей, клянусь, я исправлю все, что натворил. Я осушу твои слёзы, залечу раны и никогда больше... никогда, слышишь?! тебя не обижу. Я буду любить тебя, буду оберегать. Я сделаю все, чтобы стать достойным. Ты только не отталкивай меня, ладно? Дай мне маленький шанс. И может быть я тоже сумею себя простить. Когда-нибудь... Когда ты станешь моей.

Хеппи-энд!
Адекватные герои
Герой добивается героиню

3180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2019, 06:49:14

Юля, спасибо большое за продочку и ЭМОЦИИ!!))( ˘ ³˘)♥

avatar
30.10.2019, 06:16:00

Спасибо!

avatar
30.10.2019, 06:04:03

Спасибо, после каждой проды задумываешься, а почему так? Бесит Марьяну не день сурка, думаю, а именно стечение долбаных обстоятельств. Уже 13 часть, но пока не увидела ничего романтичного, только попытку героев хоть как то исправить, либо принять случившееся и, возможно, жить дальше. Каждый читатель увидит своё, пропустит через себя, а вам, Юля, спасибо большое за возможность делиться эмоциями, такими разными у всех. Главное, что всем удается держать себя в руках и рамках сюжета книги, не переходя на личности))!

avatar
30.10.2019, 06:11:58

У меня слезы на глазах.
Спасибо за проду!

avatar
30.10.2019, 05:57:21

Большое спасибо!

avatar
30.10.2019, 09:56:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
30.10.2019, 09:57:44

Непросто и Марьяне, и Демиду. Но надо как-то это пережить. Иначе эти воспоминания всю жизнь будут отравлять душу.

avatar
30.10.2019, 09:50:12

У меня сомой мурашки пробежались, замечательная прода, спасибо!

avatar
30.10.2019, 09:43:51

Доброе утро!! Ты так закрутила в неразвязываемый узел все происшедшее, что даже не знаю, как к какой ситуации подобраться!! Наши уважаемые читательницы вновь открыли диспут клуб и вовсю обсуждают эту очень правильно выбранную тобой тему!! А я боюсь увязнуть!!((( Мне кажется, что этот узел нужно разрубать одним махом и все почти что сразу, потому как они тесно связаны друг с другос и образуют цепочку, которая обвивает всех участников!! По-моему, я заговорилась или - нет?? Пока для меня однозначно одно: Демид обожает свою дочь, а она - его!! С остальным подожду, хотя хорошее отношение к Демиду имеет место быть!!))) Спасибо, дорогая!! Спасибо, потому что раз за разом находишь такие сложные темы, которые никого не оставляют равнодушными!!!Ц-Ц!!

avatar
30.10.2019, 09:41:10

И следователю этому тоже тяжело,ведь действительно доказательств не было,ей уж кого ненавидеть надо так водителя скорой,вот он точно ее предал!! Спасибо за продолжение!!

Спасибо!!!

avatar
30.10.2019, 09:25:01

Правильно Марьяна сказала этому следователю.
Если он на своей работе так поступил,то и в жизни будет гнилым.
Внутри Марьяны живут две личности-одна хочет простить и быть с ним,а другая ненавидит и жаждет возмездия.
Интересно,какая из Марьян победит.
Спасибо

avatar
30.10.2019, 09:21:47

Марьяна чувствует бессилие.Что отпор не дала , когда ее насиловали.Что дело не возбудили ,потому что не было результатов экспертизы.Что маме не сказала ,поэтому что боялась за ее здоровье. Что ребенка от насильника родила.Что она потеряла права распоряжаться своей жизнью. И что самое страшное , она этого насильника хочет и он ей нравится.И главное ведь прав он был ,что заставил Полинку родить. И следователь прав ,ведь доказательств ,то не было.Вообщем и Демид хочет чтобы плохие воспоминания на хорошие изменились. Но хреново то ей ,и рассказать правду всем можно ,но тогда хреново станет всем.А Марьяне от этого легче то не станет.

avatar
30.10.2019, 09:16:32

У Марьяны сейчас персональный ад на пикнике. Но и Сергея я понимаю, он всё правильно сказал, сложно посадить, а без освидетельствования ещё сложнее, тем более с титулами Демида. Это на бумажке у нас все равны, а по факту правосудия ничего подобного.
Благодарю ❤️

avatar
30.10.2019, 09:09:48

А давай , Марьяша, ещё и маме жизнь испортим??!!! И не дадим ей быть счастливой с этим мужчиной!!!
Пора повзрослеть и понимать , что у мамы своя жизнь! Вот пусть сама и разбирается : подходит ей этот мужчина или нет!
Демид, конечно, сволочь! Но Марьяше нужен психотерапевт, вот пусть
Демид им и поработает!!! Тем более, что безработный сейчас))))))Вот когда он ее вылечит, тогда будут счастливы все!!
Даже кошка, если она у них есть!!
Спасибо,моя Юлечка!!

Блин... прям обидно за Марьяну... какой -то дурдом вокруг ..точно...

avatar
30.10.2019, 08:39:32

Бедная Марьяна!!!!
Большое спасибо!
Вдохновения!

avatar
30.10.2019, 08:58:33

Спасибо за продолжение)