- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Когда ты будешь моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571713190_86.jpg
Эксклюзив
Когда ты будешь моей
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, девственница
Рейтинг:
10675
10675
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1051 в Современный любовный роман
#576 в Женский роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
22.10.2019 — 23.12.2019
Аннотация к книге "Когда ты будешь моей"
Когда ты станешь моей, клянусь, я исправлю все, что натворил. Я осушу твои слёзы, залечу раны и никогда больше... никогда, слышишь?! тебя не обижу. Я буду любить тебя, буду оберегать. Я сделаю все, чтобы стать достойным. Ты только не отталкивай меня, ладно? Дай мне маленький шанс. И может быть я тоже сумею себя простить. Когда-нибудь... Когда ты станешь моей.
Хеппи-энд!
Адекватные герои
Герой добивается героиню
Хеппи-энд!
Адекватные герои
Герой добивается героиню
Другие книги автора
3180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхо-хох... :(
Спасибо.
Спасибо. Почитала комменты, и поняла, что каждый человек видит ситуацию совсем по-разному, хотя текст и одинаковый. Я вот здесь идеализации насилия не увидела вообще, лишь мужчину, совершившего ужасное и раскаивающегося в этом, не способного себя простить, да женщину, пережившую ад, и все ещё не справившуюся с той ситуацией, запутавшуюся в своих мыслях и чувствах. И где люди видят, что это Балашов собирается прощать Марьяну за что-то??? Он себя поедает поедом, потому что понимает, ЧТО натворил, но всячески пытается это изменить. А то что ребёнок его стараниями жив, так что в этом плохого? Я лично, после его потрясения с абортом, могу понять, почему он так уцепился за сохранение беременности, и Марьяна дочку любит, и в мыслях готова пройти ещё раз через все кошмары прошлого ради Полинки.
Да, ситуации бывают разные, отношение к ним у сторон этих ситуаций тоже , но зачем равнять всех под одну гребенку? Давайте разбираться в этой конкретной, ведь нам видна пока только вершина айсберга.
История, не о героях, а о Судьбе - злодейки!!! Но, это не удивительно... Наша жизнь соткана, из таких случайностей... Не всегда приятных, добрых и хороших... Но, всегда, таких необходимых)
Спасибо, Юля!!!
Осмыслить это все не получается. Страшно. Сопереживание герою, конечно, мой личный крест, но... я ни о чем думать не могу. Пустота. Жду хеппиэнда, как избавления...
Марьяна сама не знает чего она хочет. И пока не определится ее так и будет качелить. Ненависть и желание наказать она не отпустила и ситуацию не приняла. Ей действительно нужен был психолог тогда. Но в книгах Юлии все должны пройти по всем граблям, чтобы понять кто они, чего хотят и к чему движутся. Читать книгу про поход к психологу никто не будет. Но даже если ты врач и все понимаешь, это не значит, что помощь тебе не нужна. Даже элементарно выговорится. А выговорится у неё было подруге Насте, которая наверное ее поддерживала, но при этом настойчиво поддерживала ее ненависть. А здесь человеку надо дать успокоиться и забыть. Поэтому никакую терапию скорее всего Марьяна не проходила, поэтому сейчас с ситуацией она не справляется. Она так и будет продолжать при каждом удобном случае бросать Демиду: ты насильник, жри эту правду. Но тут и большой вопрос к Демиду. У него целый штат его команды, в которой должен быть психолог. Почему он к нему не обратился? Даже если Марьяна от него отказалась, он мог помочь выстроить линию поведения самому Демиду, чтобы как можно меньше травмировать Марьяну. Ведь если она так реагирует, значит в прошлом и кроме того случая Демид походил по граблям.
Сколько сейчас Марьяне 25? Конечно ей хочется справедливости это по возрасту ей положено, полиция которая ее должна была защитить признаёт что остаётся на стороне богатого и знаменитого, ей хочется справедливости даже несмотря на то что, у неё появилась дочь и живет вполне себе не плохо. Думаю что ещё и Демья ни разу не раскрылся перед ней что именно было с ним в тот день, хотя и тут в силу возраста Марьяна его не поймёт. Поэтому остаётся только принять и жить дальше вот именно по этому надеюсь что Демьян скоро проявит себя в какой нибудь ситуации.
Им, может, надо просто обоим выговориться наизнанку, излить душу до конца начистоту наедине, если Марьяна чувствует что-то к Демьяну, дать ему один единственный, последний шанс, а если не получится, то навсегда разойтись каждый своей дорогой в лж, за исключением общей опеки над дочерью. Но это же любовный роман и у них все должно в итоге получиться. Если сердце откликается на человека, то ради счастливого будущего, своего и ребенка надо пересилить и забыть прошлое. Полина это своеобразная компенсация и прощение судьбы за тяжёлое испытание перед Марьяной
,,Один из самых полезных жизненных навыков- это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу"(Будда).Да, поступок Демьяна ужасен, мы все , женщины, имеем право его осудить. НО, это книга, литературное произведение и автор дает нам возможность на страницах романа пережить все- обиду, ужас, прощение, понимание, любовь, не принятие ситуации. Каждый выбирает то, что близко ему. От меня-огромное спасибо Юлии за возможность пережить все это , чему-то научиться, сделать выводы, посмотреть на ситуацию под другим углом и наслаждаться замечательным ХУДОЖЕСТВЕННЫМ произведением. Спасибо.
Надеюсь что в Истории будет переломный момент когда все таки Марьяна будет нуждаться в Демиде, пока она все сама а он просто как приложение. Но я в восторге от Книги очень интересная история!
Спасибо за продолжение. Печально все как то.
Спасибо. Интересно как они будут выходить из этой ситуации. Автору желаю адекватных читателей, которые будут реально видеть то, что написано, а не придуманые картинки в своей голове.
Какая трудная ситуация как она ещё держится. Вот такое провосудие защищать тех у кого денег немерено. Жду продолжения.
Дааа..Неожиданно!!!Спасибо за продочку!
Понятно, что Марьяне больно осознавать, что мужчина, который должен был наказать Демида и мамин кавалер одно лицо. Но так случилось. И если мама счастлива, то надо хотя бы попробовать принять эти отношения.
Большое спасибо за продолжение! Поступок Демида ужасен невзирая на обстоятельства (( и никаких оправданий ему нет... Алкоголь и наркотики только усугубляют, но никак его не оправдывают, и где интересно это нормально насиловать проститутку??? Может тогда и убивать их это нормально? Насилие это насилие и не важно кто становится его жертвой, это ни в коем случае не обеляет насильника!
Со справедливостью в жизни вообще всё сложно!(( но Демид,как я понимаю,пытался исправить ситуацию,конечно не в ущерб себе,но как смог.((
Да уж,какой маленькой бывает Земля((.
Юлечка,спасибо!! всё интересней и интересней!!
Сегодня ветка с комментариями просто невероятна, сюжет не позволяет расслабиться, настолько многовариантный в оценках и событиях "а что было бы, если..."!
Мне очень интересно узнать, что дальше решит автор и какой выход предложит, потому что в голове кубик-рубика, присутствует всё, и осуждение и злость на обстоятельства и желание всё же дождаться мира в душах героев. Спасибо)!!!!!!
Спасибо, Юлия!) Почему то думается, что Марьяна после всего произошедшего к психологу не обращалась. Невозможно жить в постоянном стрессе, ей необходима помощь специалиста
Как тесен мир ! Спасибо!
Никак прошлая несправедливость не забывается!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена