Книга. "Когда ты будешь моей" читать онлайн
Эксклюзив

Когда ты будешь моей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
10675
11423 1285347

Текущий рейтинг:
#1051 в Современный любовный роман
#576 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

22.10.2019 — 23.12.2019


Аннотация к книге "Когда ты будешь моей"

Когда ты станешь моей, клянусь, я исправлю все, что натворил. Я осушу твои слёзы, залечу раны и никогда больше... никогда, слышишь?! тебя не обижу. Я буду любить тебя, буду оберегать. Я сделаю все, чтобы стать достойным. Ты только не отталкивай меня, ладно? Дай мне маленький шанс. И может быть я тоже сумею себя простить. Когда-нибудь... Когда ты станешь моей.

Хеппи-энд!
Адекватные герои
Герой добивается героиню

3180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2019, 08:50:27

Охо-хох... :(
Спасибо.

avatar
30.10.2019, 08:28:01

Спасибо. Почитала комменты, и поняла, что каждый человек видит ситуацию совсем по-разному, хотя текст и одинаковый. Я вот здесь идеализации насилия не увидела вообще, лишь мужчину, совершившего ужасное и раскаивающегося в этом, не способного себя простить, да женщину, пережившую ад, и все ещё не справившуюся с той ситуацией, запутавшуюся в своих мыслях и чувствах. И где люди видят, что это Балашов собирается прощать Марьяну за что-то??? Он себя поедает поедом, потому что понимает, ЧТО натворил, но всячески пытается это изменить. А то что ребёнок его стараниями жив, так что в этом плохого? Я лично, после его потрясения с абортом, могу понять, почему он так уцепился за сохранение беременности, и Марьяна дочку любит, и в мыслях готова пройти ещё раз через все кошмары прошлого ради Полинки.
Да, ситуации бывают разные, отношение к ним у сторон этих ситуаций тоже , но зачем равнять всех под одну гребенку? Давайте разбираться в этой конкретной, ведь нам видна пока только вершина айсберга.

avatar
29.10.2019, 07:42:08

История, не о героях, а о Судьбе - злодейки!!! Но, это не удивительно... Наша жизнь соткана, из таких случайностей... Не всегда приятных, добрых и хороших... Но, всегда, таких необходимых)
Спасибо, Юля!!!

avatar
30.10.2019, 07:35:33

Осмыслить это все не получается. Страшно. Сопереживание герою, конечно, мой личный крест, но... я ни о чем думать не могу. Пустота. Жду хеппиэнда, как избавления...

avatar
30.10.2019, 06:02:32

Марьяна сама не знает чего она хочет. И пока не определится ее так и будет качелить. Ненависть и желание наказать она не отпустила и ситуацию не приняла. Ей действительно нужен был психолог тогда. Но в книгах Юлии все должны пройти по всем граблям, чтобы понять кто они, чего хотят и к чему движутся. Читать книгу про поход к психологу никто не будет. Но даже если ты врач и все понимаешь, это не значит, что помощь тебе не нужна. Даже элементарно выговорится. А выговорится у неё было подруге Насте, которая наверное ее поддерживала, но при этом настойчиво поддерживала ее ненависть. А здесь человеку надо дать успокоиться и забыть. Поэтому никакую терапию скорее всего Марьяна не проходила, поэтому сейчас с ситуацией она не справляется. Она так и будет продолжать при каждом удобном случае бросать Демиду: ты насильник, жри эту правду. Но тут и большой вопрос к Демиду. У него целый штат его команды, в которой должен быть психолог. Почему он к нему не обратился? Даже если Марьяна от него отказалась, он мог помочь выстроить линию поведения самому Демиду, чтобы как можно меньше травмировать Марьяну. Ведь если она так реагирует, значит в прошлом и кроме того случая Демид походил по граблям.

avatar
30.10.2019, 07:22:33

Сколько сейчас Марьяне 25? Конечно ей хочется справедливости это по возрасту ей положено, полиция которая ее должна была защитить признаёт что остаётся на стороне богатого и знаменитого, ей хочется справедливости даже несмотря на то что, у неё появилась дочь и живет вполне себе не плохо. Думаю что ещё и Демья ни разу не раскрылся перед ней что именно было с ним в тот день, хотя и тут в силу возраста Марьяна его не поймёт. Поэтому остаётся только принять и жить дальше вот именно по этому надеюсь что Демьян скоро проявит себя в какой нибудь ситуации.

avatar
30.10.2019, 00:28:55

Им, может, надо просто обоим выговориться наизнанку, излить душу до конца начистоту наедине, если Марьяна чувствует что-то к Демьяну, дать ему один единственный, последний шанс, а если не получится, то навсегда разойтись каждый своей дорогой в лж, за исключением общей опеки над дочерью. Но это же любовный роман и у них все должно в итоге получиться. Если сердце откликается на человека, то ради счастливого будущего, своего и ребенка надо пересилить и забыть прошлое. Полина это своеобразная компенсация и прощение судьбы за тяжёлое испытание перед Марьяной

avatar
29.10.2019, 18:42:36

,,Один из самых полезных жизненных навыков- это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу"(Будда).Да, поступок Демьяна ужасен, мы все , женщины, имеем право его осудить. НО, это книга, литературное произведение и автор дает нам возможность на страницах романа пережить все- обиду, ужас, прощение, понимание, любовь, не принятие ситуации. Каждый выбирает то, что близко ему. От меня-огромное спасибо Юлии за возможность пережить все это , чему-то научиться, сделать выводы, посмотреть на ситуацию под другим углом и наслаждаться замечательным ХУДОЖЕСТВЕННЫМ произведением. Спасибо.

avatar
29.10.2019, 17:36:06

Надеюсь что в Истории будет переломный момент когда все таки Марьяна будет нуждаться в Демиде, пока она все сама а он просто как приложение. Но я в восторге от Книги очень интересная история!

Спасибо за продолжение. Печально все как то.

avatar
30.10.2019, 05:46:38

Спасибо. Интересно как они будут выходить из этой ситуации. Автору желаю адекватных читателей, которые будут реально видеть то, что написано, а не придуманые картинки в своей голове.

avatar
30.10.2019, 05:35:59

Какая трудная ситуация как она ещё держится. Вот такое провосудие защищать тех у кого денег немерено. Жду продолжения.

Дааа..Неожиданно!!!Спасибо за продочку!

avatar
29.10.2019, 19:21:34

Понятно, что Марьяне больно осознавать, что мужчина, который должен был наказать Демида и мамин кавалер одно лицо. Но так случилось. И если мама счастлива, то надо хотя бы попробовать принять эти отношения.

avatar
29.10.2019, 11:43:05

Большое спасибо за продолжение! Поступок Демида ужасен невзирая на обстоятельства (( и никаких оправданий ему нет... Алкоголь и наркотики только усугубляют, но никак его не оправдывают, и где интересно это нормально насиловать проститутку??? Может тогда и убивать их это нормально? Насилие это насилие и не важно кто становится его жертвой, это ни в коем случае не обеляет насильника!

avatar
29.10.2019, 08:07:18

Со справедливостью в жизни вообще всё сложно!(( но Демид,как я понимаю,пытался исправить ситуацию,конечно не в ущерб себе,но как смог.((
Да уж,какой маленькой бывает Земля((.
Юлечка,спасибо!! всё интересней и интересней!!

avatar
29.10.2019, 22:57:35

Сегодня ветка с комментариями просто невероятна, сюжет не позволяет расслабиться, настолько многовариантный в оценках и событиях "а что было бы, если..."!
Мне очень интересно узнать, что дальше решит автор и какой выход предложит, потому что в голове кубик-рубика, присутствует всё, и осуждение и злость на обстоятельства и желание всё же дождаться мира в душах героев. Спасибо)!!!!!!

avatar
29.10.2019, 22:40:11

Спасибо, Юлия!) Почему то думается, что Марьяна после всего произошедшего к психологу не обращалась. Невозможно жить в постоянном стрессе, ей необходима помощь специалиста

avatar
29.10.2019, 18:47:02

Как тесен мир ! Спасибо!

avatar
29.10.2019, 19:23:52

Никак прошлая несправедливость не забывается!