- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Когда ты будешь моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571713190_86.jpg
Эксклюзив
Когда ты будешь моей
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, девственница
Рейтинг:
10675
10675
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1051 в Современный любовный роман
#576 в Женский роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
22.10.2019 — 23.12.2019
Аннотация к книге "Когда ты будешь моей"
Когда ты станешь моей, клянусь, я исправлю все, что натворил. Я осушу твои слёзы, залечу раны и никогда больше... никогда, слышишь?! тебя не обижу. Я буду любить тебя, буду оберегать. Я сделаю все, чтобы стать достойным. Ты только не отталкивай меня, ладно? Дай мне маленький шанс. И может быть я тоже сумею себя простить. Когда-нибудь... Когда ты станешь моей.
Хеппи-энд!
Адекватные герои
Герой добивается героиню
Хеппи-энд!
Адекватные герои
Герой добивается героиню
Другие книги автора
3180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗемля круглая- вот и встретились.
Спасибо большое
А давайте посадим его! Пусть все узнают! Пусть мама в новостях увидит, как имя ее дочери полощут. Пусть узнают, что Полинка дочь насильника и результат этого процесса! И Полинка заодно отца пусть лишится! Марьяна что, думает, что все это можно проделать тайно и незаметно? Зато справедливость восторжествует! У Марьяны посттравматический синдром все-таки и какие-то чувства, кроме ненависти, у нее к Демиду. И подзуживания подруги, которая искренне или нет хочет "добра" Марьяне и изо всех сил поддерживает в ней эту ненависть.
Ой вот пока я понимаю Марьяну ,это было насилие,даже если насильник и думал что все по согласию .Ведь нравится он ей ,тут без специалиста не разберёшься
Нда..не зря говорят - ,,мир тесен,, значит, всё таки, было уголовное дело..как же тяжело ей сейчас..не знаю, как она простит его, на данный момент, прощения нет. Он так пожимает плечами и признает, что дело замяли..я понимаю, что ничего необычного в этом нет, но...
Спасибо за продолжение!
Что же будет, когда обо всем этом узнает мама Марьяны? И о том, что случилось между Марьяной и Демидом, и о том, кто вел это дело. Большое спасибо, Юленька!
Блин...как сложно всё.. хотя с таким происшествием в принципе просто не бывает... но как жизнь все переворачивает..правда говорят :земля круглая...
Буду ждать когда все по полочкам разложите, что там происходило тогда.. и как в итоге они к такому общению пришли...
С началом нового романа! Присоединяюсь ко всем читателям!) Автору вдохновнения, терпения и сил)
Задумка и сюжет нравятся) Дети в истории, всегда притягивают)
Добрый день!!!Спасибо за главу!!!
спасибо
Юля, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
Марьяна не верит Демиду не просто так, что ещё он такое сделал, а теперь пытается всё исправить. Да и Марьяне надо мир в душе у себя восстановить. А может им нужно откровенно поговорить, один винит себя, а другая боится.
Ну , надеюсь, следователь промолчит ??
Земля круглая ..(
Даже не удивительно, что к шишку самого никто и не пришел на допрос и всё без него решилось, конечно не справедливо, но не зря говорят, что деньги всё решают!!
Возможно этот следователь брал взятки вот и не дошёл до истины и дело закрыл? Думаю и наша героиня так же решила с Демидом вместе!!
Но ведь и можно и он быть хорошим человеком же, он человек подневольный, что сказало начальство то и делает!! Ну и мама так счастлива, молодым хорошо, они свою семью стоят уходят, а одинокие родители же одни остаются!!! Стоит ли рушить мамин мир. Надеюсь ребята всё выяснят сначала у этого следователя, по говорят с ним и потом уже сделали лают вывод!!!!
Спасибо за продочку!!)
Сори...я немного не поняла...мама вышла замуж и ничего не сказала получается?!Или они только обручились и кольцо помолвочное?!
Где-то в комментах писали ,что не верят о "незнании"следователя кто ее дочь?!Вот и мне не верится...Да и следователь смотрю "не рядовой"..в элитном поселке живет,машина не лада-приора)))Может за то дело и откат получил от юристов Демида?!А сейчас решил свои финансы подправить,как "борец за справедливость"!?))
Спасибо большое!
Спасибо!
Все очень интересно . Только мало еще хочется
Я работаю на "скопой" , к огромному сожалению никто из нас не застрахован от подобного, такая беда произошла с нашей сотрудницей, 10 лет потребовалось, что бы она смогла спокойно воспринимать то , что с ней произошло, при этом она была старше героини лет на 20, у неё была и есть замечательная семья, которая сделала все, для вытягивания ее из депрессии, каждый год она пролечивалась у психиатра, насильника посадили , но повторюсь, ей потребовалось 10 лет для того что бы заглушить эту травму. Спасибо за продолжение))
Очень нравится насколько Демид нежен с дочкой. Этот большой мужчина и сильный весь растворился в дочке. Марьяна мне кажется простила его в душе видя как он относится к дочери.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена