Книга. "Когда ты будешь моей" читать онлайн
Эксклюзив

Когда ты будешь моей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, девственница

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
10679
11436 1285950

Текущий рейтинг:
#755 в Современный любовный роман
#434 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

22.10.2019 — 23.12.2019


Аннотация к книге "Когда ты будешь моей"

Когда ты станешь моей, клянусь, я исправлю все, что натворил. Я осушу твои слёзы, залечу раны и никогда больше... никогда, слышишь?! тебя не обижу. Я буду любить тебя, буду оберегать. Я сделаю все, чтобы стать достойным. Ты только не отталкивай меня, ладно? Дай мне маленький шанс. И может быть я тоже сумею себя простить. Когда-нибудь... Когда ты станешь моей.

Хеппи-энд!
Адекватные герои
Герой добивается героиню

3180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2019, 07:28:27

Спасибо за проду!

avatar
18.11.2019, 07:30:38

Эх жаль уже Демида , одни обломы ему пока светят... А при встрече еще подруженция опять накрутит Марьяну , а может она сама глаз на Балашова кинула?
Спасибо!

avatar
17.11.2019, 09:38:23

Мдяяя если честно мне жаль обойих. Просто она попала под горячую руку вот и все. У неё психика разрушила ь, и теперь она боится с ним близозти. А он зациклился на ней, тем более у них ребенок

НЕ хочу ни в чем обвинять героев.
То что было уже не вернешь. Нельзя жить прошлым, пора выключить "жертву". Демидов любит дочку, она без ума от
отца.
Все мы когда то ошибаемся и даже бываем собой не довольны.
Я его не оправдываю, то что он сделал ужасно, но он пытается все исправить, работает над собой. Саму Марьяну тянет к нему. Можно просто поговорить и попробовать... Она не его боится, а лелеет в себе свои страхи и обиды. Взрослая тетка ведет себя как подросток. Ревность к дочери и маме за их любовь и расположенность к Демиду. Ну отсидел бы он в тюрьме, ей бы лече от этого было? Все в руках женщины.
Спасибо.

avatar
17.11.2019, 09:53:58

Большое спасибо

avatar
17.11.2019, 10:14:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

Благодарю за продолжение!

avatar
17.11.2019, 10:22:19

Ну вот Марьяша, любит Поля папу и это неизменно.

avatar
17.11.2019, 14:23:00

Ну ни как не может преодолеть свой страх,а ведь Демид не железный!!! Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
17.11.2019, 14:31:14

Спасибо большое!

avatar
17.11.2019, 18:50:09

Спасибо большое!

avatar
17.11.2019, 18:55:01

Марьяну бы на психотерапию на годик-другой. А потом уже решать на здоровую голову люблю-не люблю. Но, увы, не для этого жанра сценарий))))))))))))
Спасибо!

Мне кажется Марьяна не верит ему, что нужна. Ведь с ним всё это время были шикарные женщины. И страх перед близостью ей тяжело переступить, может ей стоит с психологом пообщаться. Надеюсь Демид сейчас успокоиться и не пойдёт снимать напряжение с другой.

avatar
17.11.2019, 11:28:10

Пусть уже утопиться в жалости к себе и в своих страхах, она их уверенно продолжает культивировать и ещё подружка ей помогает. Чего она собственно боится то, такой же боли... да чушь, она уже роды прошла, уже знает какой действительно бывает боль, да уже время сколько прошло... Вот с другим мужиком она не боится начинать отношения, а с Демидом боится, ханжа...

avatar
17.11.2019, 10:36:32

Большое СПАСИБО!!!!!

avatar
17.11.2019, 10:28:43

Даже не знаю..... Так не хочется никого убивать, но наверно надо, чтобы Марьяну сдвинуть с места и помочь решиться на чувства)))! Спасибо)!

avatar
17.11.2019, 10:20:19

С ума сойти! Как им помочь? Может надо Демида одной ногой отправить на тот свет, чтобы один страх Марьяны вытеснить другим? Так же чекнуться можно, жалко их всех... Спасибо Большое за продолжение!

Ну, я прям и не знаю, что сказать... Наверное, что то должно произойти с Демидом, вроде " кары небесной" , чтобы она уже отпустила себя и простила его. Чтобы появилось в ней чувство полноценности, что ли. Юленька, огромное спасибо! Жду продолжения.

avatar
17.11.2019, 09:33:34

Ну он мужик... А она женщина, ей тоже нужен секс. Но из за его насилия она его не получала. Она ж его не просто так динамит, у неё страх и, возможно, неприятие секса пока. У неё секс с болью и унижением ассоциируется. И ещё, наверное, с беспомощности и потерей контроля из за последствий, которых этот секс принёс (опять же спасибо похищению). Мне кажется, что Марьяна не может смириться с ситуация также из за... Полной безнаказанности насильника. Ведь он не понёс никаких последствий ни за изнасилование, ни за похищение. Его карьера, жизнь, интим остались нетронуты. А вот у неё все пошло под откос. Демид же остался в полном профите.и удовольствие получил и ребёнка.