Книга. "Когда ты будешь моей" читать онлайн
Эксклюзив

Когда ты будешь моей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, девственница

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
10679
11436 1285950

Текущий рейтинг:
#755 в Современный любовный роман
#434 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

22.10.2019 — 23.12.2019


Аннотация к книге "Когда ты будешь моей"

Когда ты станешь моей, клянусь, я исправлю все, что натворил. Я осушу твои слёзы, залечу раны и никогда больше... никогда, слышишь?! тебя не обижу. Я буду любить тебя, буду оберегать. Я сделаю все, чтобы стать достойным. Ты только не отталкивай меня, ладно? Дай мне маленький шанс. И может быть я тоже сумею себя простить. Когда-нибудь... Когда ты станешь моей.

Хеппи-энд!
Адекватные герои
Герой добивается героиню

3180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2019, 09:13:30

Так он мужик??? А насиловать спьяну, запирать на даче, и лезть в жизнь растоптанной им женщины - тоже по-мужски? Откупаться от тюрьмы тоже по-мужски?
Уж молчал бы, и шел лесом к другой женщине, эту бы в покое оставил ...

avatar
17.11.2019, 08:26:45

По текущей ситуации расходиться им надо. Марьяна так и будет динамить Демида. Страшно с ним? Пусть строит отношения с другим. И Демиду надо прекратить оглядываться на Марьяну и найти себе не актрисульку или модель, а обычную женщину.

avatar
17.11.2019, 07:52:21

Да уж,жизнь точно не бывает черно-белой!
Блок стоит у Марьяны,что она должна ненавидеть Демида,да ещё и сомневается сильно в себе,как в женщине которая может покорить такого мужчину. Но ведь доказал Демид,что достоин доверия!
Спасибо,Юлечка!! эххх,душещипательно то как!)

avatar
17.11.2019, 07:51:36

Когда же у них что-нибудь сдвинется? Какой-то заколдованный круг.

avatar
17.11.2019, 07:15:43

Спасибо за проду!

avatar
17.11.2019, 07:01:00

Спасибо)

avatar
17.11.2019, 06:12:55

Чувства Марьяны понятны, но жаль мне больше Демида((.
Спасибо

avatar
16.11.2019, 13:22:29

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
16.11.2019, 16:31:14

Спасибо большое!

avatar
16.11.2019, 19:06:52

С одной стороны Марьяне хорошо в том мирке, который она для себя сотворила. Спокойно, как она сказала. И она боится выйти из этой зоны комфорта. С другой-это не может продолжаться вечно. Ей надо определиться. Ведь у каждого человека есть предел терпения. А Демид уже на грани. Может случится так, что от безысходности и усталости он просто уйдёт. Не от дочери, от Марьяны. Не пожалеет ли она?

avatar
16.11.2019, 17:37:20

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
16.11.2019, 19:38:22

Спасибо большое за продолжение!

avatar
16.11.2019, 09:08:32

Да, тяжелое детство было у Демида. Жалко его. Понимаешь и Марьяну, но на текущий момент хочется дать ей подзатыльник, чтобы определилась.

avatar
16.11.2019, 10:11:57

Привет, Юлечка!! Теряюсь!!)))) Даже не знаю, что писать!! Что - один, что - другая!! Они стоят друг друга!! Эти метания ни к чему не приведут!! Просто надо сесть и разумно подумать!! Марьяну мне жаль!! Не дай Бог оказаться в ее ситуации!! Она никак не сможет бороться с Демидом!! Он, как стена и как против него попрешь!! Самоубийство - глупость и вовсе не выход!! Интересно, у нее проснулся материнский инстинк?? Потому что любовь к неродившемуся ребенку может ей помочь сделать выбор!! Не хотела писать, а почему-то много получилось!!))) Спасибо, дорогая!! По факту мы знаем, что Марьяна сделала выбор или просто подчинилась Демиду!! Ждем дальше!! Ц-Ц!!

avatar
16.11.2019, 11:56:12

Пора уже Марьяне дать им обоим шанс на счастье.
Спасибо за проду!

avatar
16.11.2019, 08:59:12

Спасибо за продолжение)

avatar
16.11.2019, 09:52:34

Какая чудесная фотография на аватарке :)))