Книга. "Когда ты будешь моей" читать онлайн
Эксклюзив

Когда ты будешь моей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, девственница

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
10679
11436 1285936

Текущий рейтинг:
#708 в Современный любовный роман
#407 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

22.10.2019 — 23.12.2019


Аннотация к книге "Когда ты будешь моей"

Когда ты станешь моей, клянусь, я исправлю все, что натворил. Я осушу твои слёзы, залечу раны и никогда больше... никогда, слышишь?! тебя не обижу. Я буду любить тебя, буду оберегать. Я сделаю все, чтобы стать достойным. Ты только не отталкивай меня, ладно? Дай мне маленький шанс. И может быть я тоже сумею себя простить. Когда-нибудь... Когда ты станешь моей.

Хеппи-энд!
Адекватные герои
Герой добивается героиню

3180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2019, 11:43:35

Огромное спасибо! Очень интересно.
Сил и вдохновения!

avatar
15.11.2019, 09:58:59

Ну как-то она себе ведёт как подросток, вроде взрослая уже девушка, с медицинским образованием, и так по-глупому угрожать. Почему-то с самого начала героиню совсем не жаль...

avatar
16.11.2019, 11:14:02

Эмоции на изнанку,очень сопереживаю героям. Даже чисто теоретически как представишь, аж душа болит,а как так и с этим в реальности жить...ой, это надо быть очень сильными людьми с крепкой психикой. Спасибо Большое! Полина просто чудо и спасением в этой истории, благословение небес в их тяжелой судьбе

avatar
16.11.2019, 09:09:08

Спасибо

avatar
16.11.2019, 10:12:02

Демид уже не знает с какой стороны подступить, чтобы поменять отношение Марьяши к себе.

avatar
16.11.2019, 06:54:24

Да он оченььь терпелив! Так что терпение кажется его конёк))). Просто действительно жалко проживать жизнь постоянно думая О том, что было тогда и о тех ошибках..
уже 4 года минус.. и он надеятся на ответные чувства, гарантий никто не даёт ((...
Юля, спасибо!

Да...у них все так непросто!Но не надо зацикливаться на прошлом,жизнь идет вперед-как и прошедшее время!Надо смотреть вперед!Спасибо!

avatar
15.11.2019, 15:11:13

Я прекрасно понимаю состояние Марьяны и её истерику! Демид говорил тогда всё не то и не там. Плюс, сама беременность. Гормоны. Но! Я просто сама по себе не люблю, когда угрожают самоубийством. Или делают это с собой. Жизнь одна и это не компьютерная игра, где можно сохраниться!

avatar
16.11.2019, 08:05:48

Спасибо!

Благодарю за продолжение!

avatar
15.11.2019, 10:43:32

Демид однако умеет вести переговоры)).
Да это было бы весело,если бы не было так грустно! но, выбора нет!
Юлечка,спасибо!! цц)
Мне кажется,Юлечка,или ты грустишь?

avatar
16.11.2019, 07:41:42

Спасибо за продолжение

avatar
16.11.2019, 07:23:14

Демид решил идти ва- банк))!! И будь, что будет! Рисковый он, однако, но, как в поговорке "кто не рискует, тот ... не с Марьяной"))))))! Спасибо)!!!!

avatar
16.11.2019, 07:20:33

Хехе... Научился он, способу её расслаблять))) теперь пользуется этим)))
Миленько!!!
Спасибо, Юля)

Вот дает , Демид, такую альтернативу предложил, конечно, она еще больше испугается. И ведь и правда, какой подход он может найти к ней, чтобы ее успокоить?! Ведь лично к ней он никаких чувств не испытывает, кроме чувства стыда и вины, плюс очень хочет этого ребенка. Большое спасибо, Юленька! Все со временем, я понимаю и жду продолжения!

avatar
15.11.2019, 14:06:37

Такие страшные слова Марьяна говорит!!! Как же плохо ей было тогда, от бессилия хотелось наверно разгрохать там всё... Очень напряжённо и тяжело. Спасибо)!!!

avatar
16.11.2019, 06:12:29

Ну как всегда, на самом интересном месте..Интересно, как Марьяна отреагирует сейчас? Ведь он её, не смотря ни на что, хорошо так заводит..
Спасибо за продолжение!

Извини, Юль,но у меня сбились ориентиры кто жертва.Сейчас именно Демид, хотя по закону он злодей,хоть и раскаявшийся. А вот Марьяна настоящая злодейка и сам не АМ и людям не дам. Если ей Демид не нравится поставь жирную точку и иди в перед сама и отпусти уже человека чтоб он тоже шел к намеченной цели.