Книга. "Когда ты будешь моей" читать онлайн
Эксклюзив

Когда ты будешь моей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, девственница

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
10679
11436 1285936

Текущий рейтинг:
#708 в Современный любовный роман
#407 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

22.10.2019 — 23.12.2019


Аннотация к книге "Когда ты будешь моей"

Когда ты станешь моей, клянусь, я исправлю все, что натворил. Я осушу твои слёзы, залечу раны и никогда больше... никогда, слышишь?! тебя не обижу. Я буду любить тебя, буду оберегать. Я сделаю все, чтобы стать достойным. Ты только не отталкивай меня, ладно? Дай мне маленький шанс. И может быть я тоже сумею себя простить. Когда-нибудь... Когда ты станешь моей.

Хеппи-энд!
Адекватные герои
Герой добивается героиню

3180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
15.11.2019, 15:46:11

Спасибо за продолжение

avatar
15.11.2019, 15:51:33

Большое спасибо

avatar
15.11.2019, 17:10:48

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
15.11.2019, 20:22:48

Здравствуйте, Юлия! Я не хочу судить ни Демида, ни Марьяну. Может, они и ведут себя как-то не правильно... Ну, а кто знает, как правильно? "Забежала" на тему бокса, а когда начала читать, уже не могла оторваться. Очень интересно! Успехов!

avatar
15.11.2019, 22:29:57

Спасибо)

avatar
16.11.2019, 01:58:25

Автор, я не дополняла, сейчас идёт описание прошлого в главах?

avatar
15.11.2019, 10:49:31

Спасибо за проду, Юлия. Ох посмотрела бы я хоть на одну счетающую поступки Демида правильными , если бы это с ними поступили так. Устроить человеку ад, с положительным результатом. Вот много положительного почувствуешь находясь рядом с тем кто разодрал тебя на куски. Мне думается, что про вскрыться она не шутит, и не все могут полюбить плод насилия, многим делают оборот или отказываются, поэтому чудо , Полю любит мама. И я искренне ужасаюсь всему тому , что Демид устраивает во благо , Марьяны. По мне это не вынасимо , как и его постоянное присутствие. Простить можно многое, но постоянное присутствие его в жизни это ужасно больно, так как со временем и разными событиями увеличиваются противоречия в отношении Демида, вызывая сплошной внутренний раздрайв и строить будущее не даёт никуда не уходящее прошлое.

avatar
15.11.2019, 07:58:03

Да... Демиду предстоит долгий путь по завоеванию сердца своей принцессы, но единственное что его успокаивает что возможно еще не все потеряно, и у него есть маленькое солнышко которое бескорыстно любит его, и надежда на прощение.
Спасибо!

avatar
15.11.2019, 07:33:15

Я считаю,что Демид все же очень хороший,и что он сделал с Марьяной,конечно это жестоко,но он так искренно пытается все исправить!!Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
15.11.2019, 07:24:19

Демид... Это что-то с чем-то)))
Я удивлена, что Марьяна в своём уме осталась!!!
Спасибо, Юля)))

avatar
15.11.2019, 07:49:01

Спасибо!

avatar
15.11.2019, 08:14:22

Бедная девочка (( через что ей пришлось пройти……
Спасибо, Юль!

avatar
15.11.2019, 09:38:46

Тот случай, когда цель полностью оправдывает все методы. А теперь у обоих есть общий смысл жизни. Спасибо!

avatar
15.11.2019, 08:24:26

Эм... Он считает нормально так доводить беременную? Да и вообще, шантажировать интимом и насилием девушку, которую изнасиловал и украл...(((((

avatar
15.11.2019, 09:11:06

Спасибо за продолжение)

avatar
15.11.2019, 09:27:30

Демид у нас упорной. Потому и не допустил аборта и теперь они родители такой прекрасной крошки.

avatar
14.11.2019, 07:16:26

Привет, Юлечка!! Выходит, что Демид похитил подсознательно!! Но это - все равно насилие!! Но полностью согласна, что енд от этого похищения получился счастливый!! Спасибо, дорогая!!

avatar
14.11.2019, 08:13:09

Поступок конечно, не самый лучший!!! Но, Дёма все сделал правильно!!! Теперь есть прекрасная дочь... Так, что.... Цель оправдывает средства)))
Спасибо, Юля!!!