- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Когда ты будешь моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571713190_86.jpg
Эксклюзив
Когда ты будешь моей
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, девственница
Рейтинг:
10679
10679
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#752 в Современный любовный роман
#425 в Женский роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
22.10.2019 — 23.12.2019
Аннотация к книге "Когда ты будешь моей"
Когда ты станешь моей, клянусь, я исправлю все, что натворил. Я осушу твои слёзы, залечу раны и никогда больше... никогда, слышишь?! тебя не обижу. Я буду любить тебя, буду оберегать. Я сделаю все, чтобы стать достойным. Ты только не отталкивай меня, ладно? Дай мне маленький шанс. И может быть я тоже сумею себя простить. Когда-нибудь... Когда ты станешь моей.
Хеппи-энд!
Адекватные герои
Герой добивается героиню
Хеппи-энд!
Адекватные герои
Герой добивается героиню
Другие книги автора
3180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА происходит подруженька, промывающая мозг((((. Спасибо за продолжение))
Ну вот сейчас кофе попьют, поговорят.. Да, всё сложно и ей сложно, но ведь и его поступок в прошлом..извините, не на ногу в магазине наступил. Так что, за счастье пусть борется! Он это умеет..
Спасибо за продолжение! Очень нравится история!
С такими друзьями, как эта Настя, врагов не нужно. Травит и травит, гадюка такая. Сколько можно? Обычно любящие люди стараются не напоминать лишний раз о больном, а эту прямо хлебом не корми, дай в ране поковыряться, а не то зарастет. Может, её сплавить куда-нибудь? На курсы повышения, в командировку длительную. Годика на полтора-два? Без права переписки!
Да,подруженька очень плохо на нее действует!! Надо бы Демиду как то ограничить с ней общение,может ей кавалера найти,она и успокоиться в своей зависти!!Спасибо огромное за продолжение!!
Марьяна себя ведёт не правильно. Нужно определиться. Либо ты отталкиваешь этого мужчину полностью, как своего мужчину, либо ты кончаешь у него на языке, с остальными последствиями и продолжением! А у Марьяны получается "стой там, иди сюда")))
А Настя-то мозг поклевалаааа всё-таки.... спасибо за проду!
Меня одну стало напрягать поведение Марьяны? Хочется уже динамики что-ли... Жду проду)))
Нда, может я предвзята к этой Насте. Но она во все дыры лезет, личного счастья нет что ли? Похоже, что нет. И про Диму то знает, кого и когда..будто свечку держала. А с Демидом отдельная история. Зависть ее гложет. Надо Марьяше меньше ее слушать, а прислушиваться к собственному сердцу и чувствам! Огромное спасибо, Юленька! С подпиской!!!
Мало!Хочу ещееее..!
По прежнему думаю, что журы кстати все прнюхали, а то этот "застой" в их отношениях уже напрягает и угнетает. Хочется каких то сдвигов, решений, развития, одно многоточие и все. Демид задал правильный вопрос! Хотелось бы получить на него честный ответ. Спасибо ❣
Вот и я уже задумалась , как же Демид прав, отзываясь о подружке Марьяны!!! И как же ему действовать , чтобы уж ,наверняка, расположить к себе нашу героиню не как к хорошему отцу её ребёнка,это уже все знают и понимают, а к мужчине, готовому для неё на все, единственному , любящему и очень заботливому!!!!
Юля, спасибо большое!!!!!
Хороших выходных!))))
Да, дочь в шкаф не спрячешь Демид)! Надо осторожно с журналистами, а то эти накопают.... Как не вовремя они появились ((!! Спасибо, выздоравливайте скорее)!!!
Уж не Настя ли сдала их журналистам?????? Больно она ревнует Марьяну:( причём ко всем мужикам ( и к Диме тоже.
Такое впечатление, что просто ее бесит популярность Марьяны у мужчин!
Спасибо, Юль) с подпиской!)
Не знаю, мне Настя не нравится.
Спасибо за проду!
Демид реально ее любит! Слишком он терпелив..
Отцом ребёнка можно быть и без таскания за матерью.. пусть он не сдаётся только, столько лет мучается ((,жаль мне его ! А Марьяна самобичеванием занимается постоянно (..
Вот всё-таки очень сильно работает установка, если мужчина обидел,то прощать вот совсем нельзя.
Но ведь всё равно каждый живет по своему сердцу и оно должно выбирать прощать или не прощать! И ведь извинения искренние,раскаяние честное,забота настоящая!!
Юлечка,спасибо!! Выздоравливай!!!ЦЦ)
Друзья, не успеваю отвечать всем. Извиняйте. Чуть приболела, глаза слезятся. От компьютера еще хуже. Бррр...
Вот интересно, есть у Насти своя личная жизнь? Надо бы перечитать, может быть я что-то упустила. Она слишком уж пристрастна. Она все время напоминает Марьяне, что Балашов гад и сволочь. Наверное, у самой жизнь не удалась и не хочется, чтобы у подруги стала лучше. Не верится в ее искренность. Она, как плакат, который все время напоминает: А ты записался добровольцем?
Без искусственной подпитки Марьяниной ненависти, они оба давно нашли бы общий язык. Балашов сто раз доказал, что он раскаивается в содеянном. Ведет себя безупречно. И все равно для некоторых он такой-сякой. И мне кажется, что и журналистов кто-то стимулирует. Не первый раз его видели с дочерью. Он не скрывал ее, хоть и не афишировал. А тут вдруг такой интерес. Доведут мужика, что он , как Раскольников, выйдет на площадь и скажет, что это он убийца всех старушек и насильник всех молодушек. )) К этому и идет.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена