Книга. "Когда ты будешь моей" читать онлайн
Эксклюзив

Когда ты будешь моей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, девственница

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
10679
11434 1285852

Текущий рейтинг:
#752 в Современный любовный роман
#425 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

22.10.2019 — 23.12.2019


Аннотация к книге "Когда ты будешь моей"

Когда ты станешь моей, клянусь, я исправлю все, что натворил. Я осушу твои слёзы, залечу раны и никогда больше... никогда, слышишь?! тебя не обижу. Я буду любить тебя, буду оберегать. Я сделаю все, чтобы стать достойным. Ты только не отталкивай меня, ладно? Дай мне маленький шанс. И может быть я тоже сумею себя простить. Когда-нибудь... Когда ты станешь моей.

Хеппи-энд!
Адекватные герои
Герой добивается героиню

3180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2019, 12:31:33

А происходит подруженька, промывающая мозг((((. Спасибо за продолжение))

avatar
09.11.2019, 14:05:09

Ну вот сейчас кофе попьют, поговорят.. Да, всё сложно и ей сложно, но ведь и его поступок в прошлом..извините, не на ногу в магазине наступил. Так что, за счастье пусть борется! Он это умеет..
Спасибо за продолжение! Очень нравится история!

avatar
09.11.2019, 13:03:43

С такими друзьями, как эта Настя, врагов не нужно. Травит и травит, гадюка такая. Сколько можно? Обычно любящие люди стараются не напоминать лишний раз о больном, а эту прямо хлебом не корми, дай в ране поковыряться, а не то зарастет. Может, её сплавить куда-нибудь? На курсы повышения, в командировку длительную. Годика на полтора-два? Без права переписки!

avatar
09.11.2019, 12:41:31

Да,подруженька очень плохо на нее действует!! Надо бы Демиду как то ограничить с ней общение,может ей кавалера найти,она и успокоиться в своей зависти!!Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
09.11.2019, 12:17:31

Марьяна себя ведёт не правильно. Нужно определиться. Либо ты отталкиваешь этого мужчину полностью, как своего мужчину, либо ты кончаешь у него на языке, с остальными последствиями и продолжением! А у Марьяны получается "стой там, иди сюда")))

avatar
09.11.2019, 11:06:57

А Настя-то мозг поклевалаааа всё-таки.... спасибо за проду!

Меня одну стало напрягать поведение Марьяны? Хочется уже динамики что-ли... Жду проду)))

Нда, может я предвзята к этой Насте. Но она во все дыры лезет, личного счастья нет что ли? Похоже, что нет. И про Диму то знает, кого и когда..будто свечку держала. А с Демидом отдельная история. Зависть ее гложет. Надо Марьяше меньше ее слушать, а прислушиваться к собственному сердцу и чувствам! Огромное спасибо, Юленька! С подпиской!!!

Мало!Хочу ещееее..!

avatar
09.11.2019, 09:54:58

По прежнему думаю, что журы кстати все прнюхали, а то этот "застой" в их отношениях уже напрягает и угнетает. Хочется каких то сдвигов, решений, развития, одно многоточие и все. Демид задал правильный вопрос! Хотелось бы получить на него честный ответ. Спасибо ❣

avatar
09.11.2019, 09:15:10

Вот и я уже задумалась , как же Демид прав, отзываясь о подружке Марьяны!!! И как же ему действовать , чтобы уж ,наверняка, расположить к себе нашу героиню не как к хорошему отцу её ребёнка,это уже все знают и понимают, а к мужчине, готовому для неё на все, единственному , любящему и очень заботливому!!!!
Юля, спасибо большое!!!!!
Хороших выходных!))))

avatar
09.11.2019, 08:56:55

Да, дочь в шкаф не спрячешь Демид)! Надо осторожно с журналистами, а то эти накопают.... Как не вовремя они появились ((!! Спасибо, выздоравливайте скорее)!!!

avatar
08.11.2019, 08:12:55

Уж не Настя ли сдала их журналистам?????? Больно она ревнует Марьяну:( причём ко всем мужикам ( и к Диме тоже.
Такое впечатление, что просто ее бесит популярность Марьяны у мужчин!
Спасибо, Юль) с подпиской!)

avatar
08.11.2019, 10:11:24

Не знаю, мне Настя не нравится.
Спасибо за проду!

avatar
09.11.2019, 08:24:24

Демид реально ее любит! Слишком он терпелив..
Отцом ребёнка можно быть и без таскания за матерью.. пусть он не сдаётся только, столько лет мучается ((,жаль мне его ! А Марьяна самобичеванием занимается постоянно (..

avatar
09.11.2019, 08:12:04

Вот всё-таки очень сильно работает установка, если мужчина обидел,то прощать вот совсем нельзя.
Но ведь всё равно каждый живет по своему сердцу и оно должно выбирать прощать или не прощать! И ведь извинения искренние,раскаяние честное,забота настоящая!!
Юлечка,спасибо!! Выздоравливай!!!ЦЦ)

avatar
09.11.2019, 07:48:26

Друзья, не успеваю отвечать всем. Извиняйте. Чуть приболела, глаза слезятся. От компьютера еще хуже. Бррр...

avatar
08.11.2019, 15:27:22

Вот интересно, есть у Насти своя личная жизнь? Надо бы перечитать, может быть я что-то упустила. Она слишком уж пристрастна. Она все время напоминает Марьяне, что Балашов гад и сволочь. Наверное, у самой жизнь не удалась и не хочется, чтобы у подруги стала лучше. Не верится в ее искренность. Она, как плакат, который все время напоминает: А ты записался добровольцем?

avatar
09.11.2019, 07:16:57

Без искусственной подпитки Марьяниной ненависти, они оба давно нашли бы общий язык. Балашов сто раз доказал, что он раскаивается в содеянном. Ведет себя безупречно. И все равно для некоторых он такой-сякой. И мне кажется, что и журналистов кто-то стимулирует. Не первый раз его видели с дочерью. Он не скрывал ее, хоть и не афишировал. А тут вдруг такой интерес. Доведут мужика, что он , как Раскольников, выйдет на площадь и скажет, что это он убийца всех старушек и насильник всех молодушек. )) К этому и идет.

avatar
08.11.2019, 09:54:09

Спасибо!